форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2018, 14:19   #51
Поля
Новичок
 
Аватар для Поля
 
Регистрация: 23.02.2018
Сообщений: 12
Спасибо: 1
Поля на пути к лучшему
Да, согласна, буду начинать пить какие-нибудь витаминные комплексы, а то всегда до этого руки не доходят. Цитовир-3 тоже возьму на заметочку, если не от герпеса, так хоть от простуды может получше порошков будет
Поля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 08:26   #52
Alisa Gins
Новичок
 
Аватар для Alisa Gins
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Alisa Gins на пути к лучшему
Я читала, что противовирусными нельзя увлекаться, иначе своей иммунитет перестанет работать
Alisa Gins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 11:20   #53
Маря
Новичок
 
Аватар для Маря
 
Регистрация: 13.02.2018
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Маря на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Alisa Gins Посмотреть сообщение
Я читала, что противовирусными нельзя увлекаться, иначе своей иммунитет перестанет работать
Не знаю, где вы такое читали. Если бы противовирусные убивали свой иммунитет, то их не назначали бы врачи. По поводу не увлекаться - согласна, но это касается всех лекарственных препаратов. А Цитовир-3 назначают даже малышам, думаю это уже говорит о его безопасности.
Маря вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 20:36   #54
irma89
Новичок
 
Аватар для irma89
 
Регистрация: 26.07.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
irma89 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Masha35 Посмотреть сообщение
Парацетамол - жаропонижающее, лимон и имбирь - общеукрепляющие.
Лучше уж витамины какие попить если преследуют постоянные простуды. А когда заболел можно и парацетамолом полечится.
irma89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 19:23   #55
Varvara Smirnova
Новичок
 
Аватар для Varvara Smirnova
 
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Varvara Smirnova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от ромашулька Посмотреть сообщение
Вот опять лежу с температурой. Просто уже сил нет никаких.
Такая же история.. К морю собираемся махнуть на недельку, через три дня лететь, а у меня сил нет даже встать попить не то чтобы еще и чемоданы собрать.. Так тяжело все эти простуды переношу, счас полотпуска проболею.. Эхх, как не вовремя и как обидно((
Varvara Smirnova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 20:35   #56
Anya Belyaeva
Новичок
 
Аватар для Anya Belyaeva
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Anya Belyaeva на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Varvara Smirnova Посмотреть сообщение
Такая же история.. К морю собираемся махнуть на недельку, через три дня лететь, а у меня сил нет даже встать попить не то чтобы еще и чемоданы собрать.. Так тяжело все эти простуды переношу, счас полотпуска проболею.. Эхх, как не вовремя и как обидно((
Отлеживайтесь пару дней, на неделю много вещей не надо, успеете еще собрать ваши чемоданы. Противовируску подключайте, за 3-4 дня на ноги поднимет, может еще и покупаться сможете.
Anya Belyaeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 22:56   #57
Сhernyakmai
Новичок
 
Аватар для Сhernyakmai
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Сhernyakmai на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от irma89 Посмотреть сообщение
Лучше уж витамины какие попить если преследуют постоянные простуды. А когда заболел можно и парацетамолом полечится.
Иммуномодуляторы помогают иммунитет укрепить. К врачу сходить можно и как-то проверить свои иммунитет.
Сhernyakmai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2018, 13:07   #58
Natalya
Местный
 
Аватар для Natalya
 
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 103
Спасибо: 2
Natalya на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Anya Belyaeva Посмотреть сообщение
Отлеживайтесь пару дней, на неделю много вещей не надо, успеете еще собрать ваши чемоданы. Противовируску подключайте, за 3-4 дня на ноги поднимет, может еще и покупаться сможете.
Мудрый совет) Только я еще вместе с противовируской начинаю сразу цитролюкс пить, тогда отлеживаться даже не приходится, обычное самочувствие, слабости не бывает. Да и выздоравливать как-то побыстрее даже получается.
Natalya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2018, 20:22   #59
Varvara Smirnova
Новичок
 
Аватар для Varvara Smirnova
 
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Varvara Smirnova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Natalya Посмотреть сообщение
Мудрый совет) Только я еще вместе с противовируской начинаю сразу цитролюкс пить, тогда отлеживаться даже не приходится, обычное самочувствие, слабости не бывает. Да и выздоравливать как-то побыстрее даже получается.
Цитролюкс по инструкции пьете или ударную дозу может можно, чтоб наверняка подействовало? Противовирусные таблетки я еще с утра начала пить, в аптечке были. Но они да, не сразу действуют. Муж недавно болел тоже, остались.
Varvara Smirnova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2018, 20:41   #60
Natalya
Местный
 
Аватар для Natalya
 
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 103
Спасибо: 2
Natalya на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Varvara Smirnova Посмотреть сообщение
Цитролюкс по инструкции пьете или ударную дозу может можно, чтоб наверняка подействовало? Противовирусные таблетки я еще с утра начала пить, в аптечке были. Но они да, не сразу действуют. Муж недавно болел тоже, остались.
Насчет ударной дозы не подскажу, не экспериментировала) Он итак отлично помогает. Пью по инстркции по 28 капель дважды в день, развожу обычно в чае, вкус получается с такой приятной пикантной грейпфрутовой горчинкой) Но разводить можно в воде или в соке еще.
Natalya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек