форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2010, 11:19   #31
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Предпочтительнее употреблять "хорошие углеводы". В отличие от плохих они частично усваиваются организмом и поэтому не вызывают значительного повышения сахара в крови.
К их числу относятся:
- неочищенный рис,
- горох,
- овсяные хлопья,
- гречневая каша,
- ржаной хлеб с отрубями,и некоторые крахмалосодержащие продукты бобы и чечевица,
- большинство фруктов и овощей
- салат, турнепс, зеленая фасоль, лук-порей., которые, содержат много клетчатки и мало глюкозы.
- макароны из муки грубого помола,
- молочные продукты,
- горький шоколад (с содержанием какао 60%),
- фруктоза,
- соя,
- грибы.
Придерживайтесь принципа раздельного питания. Никогда не смешивайте "плохие углеводы" (белый хлеб, муку, крахмалосодержащую пищу) с липидами (мясо, яйца, растительные масла) в одном приеме пищи.
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 11:21   #32
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Пока не достигнете желаемого веса, избегайте всех продуктов, содержащих как углеводы, так и жиры (липиды) (шоколад, авокадо, печень, орехи, жареный картофель, выпечку, жирные молочные продукты). Опасность представляют колбасы и сосиски, в их составе часто содержатся крахмал и мука.
Ешьте хлеб только из муки грубого помола и только за завтраком, а макаронные изделия только из муки грубого помола.
Забудьте о картофеле, особенно о жареном. Откажитесь от белого риса, ешьте только неочищенный (коричневый) или дикий рис.
Введите в ваш рацион питания бобовые, в основном как главное блюдо за ужином. Например, гороховое пюре, чечевицу, блюда из фасоли. Очень хорошо на ужин обезжиренный творог и яблоко.
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 11:22   #33
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
.Временно воздержитесь от всех видов алкоголя как от крепких напитков, так и от вина, пива. Не пейте крепкий кофе, привыкайте к декофеинизированным напиткам. Во время еды употребляйте меньше жидкости, чтобы не разбавлять желудочный сок, и не пейте непосредственно перед едой. Сами готовьте фруктовые соки и пейте их свежими. Соки богаты витаминами и в отличие от покупных не содержат сахара.
Никогда не пропускайте еду. Ешьте три раза в день или чаще, и в одно и то же время. Чувство голода недопустимо! Кстати, если вы не голодны, вам не захочется съесть пакетик чипсов или гамбургер, или еще что-либо в этом роде.
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 11:22   #34
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
После богатого углеводами обеда выждите не менее трех часов, прежде чем съесть пищу, изобилующую жирами. И наоборот: После обеда, богатого жирами, выждите не менее трех часов, перед тем как съесть пищу, богатую углеводами. Имейте в виду, организм быстро настраивается на такой трехчасовой ритм.
Ешьте больше диетической клетчатки: салаты, бобовые, зеленые овощи, фрукты. Вышеизложенные принципы строго соблюдаются лишь в период похудания. Когда вы достигнете желаемого веса, можно будет допускать ряд исключений. Не стоит лишь возвращаться к старым привычкам.
Главная задача метода: достигнуть стабильного веса на всю жизнь! Питание это действительно привычка, и наступит время, когда вопрос выбора продуктов и их сочетания будет проходить у вас автоматически. (Метод питания Мишеля Монтиньяка.)
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 22:03   #35
Вип-Плюс
Местный
 
Аватар для Вип-Плюс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 636
Спасибо: 0
Вип-Плюс презирают в этих краях
Худея при помощи спрея S.L.I.M. я избавилась от изжоги и от сахарного диабета ( год как принимала таблетки ) . S.L.I.M. так же востонавливает обмен вкществ и за счёт этого уходят многие заболевания!
__________________
Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя...
Вип-Плюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 22:17   #36
Крылья Отчаяния
Местный
 
Аватар для Крылья Отчаяния
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 335
Спасибо: 0
Крылья Отчаяния презирают в этих краях
здрaвствуйтe Лидия я живу в кaбaрдино-бaлкaрии гдe у нaс можно достaть эти лeдeнцы
__________________
Всем большое спасибо за поздравления! Очень приятно!
Крылья Отчаяния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 07:25   #37
Абаимов
Местный
 
Аватар для Абаимов
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 263
Спасибо: 0
Абаимов презирают в этих краях
рекомендую продукты правильного питания компании Гербалайф.Организм нуждается в определённом количестве каждый день минералов,витаминов и белков.Как только мы поставляем ему их в минимальном количестве от дневной нормы,он начинает работать как ему положено и самостоятельно исправлять те проблемы,которые зависят от питания.А как известно 75% всех болезней зависят от питания.
__________________
С праздником, милые, любимые вас!!! В этот прекраснейший час!!!
Абаимов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:36.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек