форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2009, 12:03   #1
Lina
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Lina на пути к лучшему
По умолчанию ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!
Три года назад я интенсивно занималась спортом.И постепенно у меня появились растяжки (лопнули капиляры) почти на всей поверхности ног.Я не знаю,что мне делать.Уже несколько лет я не ношу юбки и шорты(даже летом),не хожу на пляж,в бассейн.Вообщем ношу только штаны в любое время года.А ещё никогда не занимаюсь сексом при свете.Мне очень стыдно!Может кто-нибудь знает,какая мазь может помочь,ну или что-нибудь очень хорошее.К лазерной операции я не смогла прибегнуть,т.к. последствия ещё хуже(опухают ноги,нельзя загорать..).Я не знаю что делать,ужасно плохо!Помогите пожалуйсто!
__________________
Lina
Lina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 09:37   #2
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Спроси в аптеке у фармацевта, он точно должен знать, что тебе поможет. В своём городе, в аптеках я видела мази и крема, которые, как многие говорят, помогают при твоей проблеме. Моя сестра пила Аскорутин, ей помог.
А вообще я не считаю, что тебе должно быть стыдно. Ничего такого страшного в этом нет. У всех что-нибудь, да не так. Так что не расстраивайся и не ограничивай себя ни в чём, что не вредит твоему здоровью! А вот загорать тебе и правда нельзя, мыться в горячей воде, посещать солярий, сауны, бани, где сильно жарко.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 22:19   #3
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Я бы ещё сходила к врачу, вдруг могут быть плохие последствия для здоровья. Например, оторвется тромб и попадет в сердце - а это смерть!
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек