форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2008, 19:06   #1
Татьяна Меньшова
Пользователь
 
Аватар для Татьяна Меньшова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 89
Спасибо: 0
Татьяна Меньшова презирают в этих краях
По умолчанию Ф-170. ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИЛИ ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД.
оправдывают ли цен частных детских садов с их содержанием и воспитательным процессом?
__________________
вчера пошел снег, надо доставать лыжи
Татьяна Меньшова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 16:49   #2
Галина Соколова
Местный
 
Аватар для Галина Соколова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 112
Спасибо: 0
Галина Соколова презирают в этих краях
Воспитательный процесс везде одинаковый. Уважающий себя педагог будет одинаково выкладываться и в частном саду и в государственном, так же как и настоящий профан педагогического мастерства будет " валять Ваньку" за большую зарплату, так же как и за меньшую. Только в государственном саде, такого выявить быстрей. Ну а если по финансированию, то у частных больше возможностей по формированию развивающих кружков. Я своего ребенка отдала в государственный!
__________________
как быстро растут наши дети!!!
Галина Соколова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 17:03   #3
Галия Мухаметшина ICQ 455 238 196
Новичок
 
Аватар для Галия Мухаметшина ICQ 455 238 196
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Галия Мухаметшина ICQ 455 238 196 презирают в этих краях
Согласна с Галиной. Мы тоже в гос-й ходим. У нас две воспитательницы, одна оч хорошая, дочка во время ее смены практич не плачет и легко остается (мы ходим 2,5месяца), во время смены другой все ужасно.Все-таки многое зависит от воспитателя.
__________________
жизнь прекрасна)))))))))))))
Галия Мухаметшина ICQ 455 238 196 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 15:27   #4
Санникова
Местный
 
Аватар для Санникова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Санникова презирают в этих краях
а я за часный дет сад! если вообще решу отдавать ребёнка, то только туда. Не более 10 человек в группе - уже большой плюс. Внимание каждому более детальное, игрушки более качественные, а не совковое уродство, да и вообще, за свои деньги я могу требовать условий. А в муницмпальном. у меня рядом с домом их два, каждый раз гуляя с ребёнком вижу, как дети едят песок, пока воспитательницы языками чешут!
__________________
посылочки опять запаздывают((
Санникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 15:31   #5
Татьяна Меньшова
Пользователь
 
Аватар для Татьяна Меньшова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 89
Спасибо: 0
Татьяна Меньшова презирают в этих краях
а когда частный - 30 000руб.
а государственный -750руб
и разница в том, что в частном дополнителье занятия проводят и детей до 20:00 оставлять можно
__________________
вчера пошел снег, надо доставать лыжи
Татьяна Меньшова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 09:14   #6
Lil
Гость
 
Сообщений: n/a
все зависит от человека-ответственный и любящий свою профессию работник будет и в частном ,и в гос садике выкладываться,не жалея сил.нам ОООчень повезло-государственный сад,санаторный-до 15 человек в группе,улучшенное питание,изумительные воспитатели,любящие свою работу,талантливые,заботливые-дети с радостью туда идут-никакой платный сад не нужен
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 09:16   #7
Стражева
Пользователь
 
Аватар для Стражева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 70
Спасибо: 0
Стражева презирают в этих краях
у нас тоже государственный
__________________
всем привет
Стражева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 09:19   #8
Светлана Жиленкова
Пользователь
 
Аватар для Светлана Жиленкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Светлана Жиленкова презирают в этих краях
а где гарантия, что в часном садике ваш ребенок не ьбудет есть песок, пока воспитатель будет часать языком? все правельно говорят от человека зависит, если воспитатель хороший, то он хороший, а если плохой, то плохой. Я сама в садике работала, занятия у нас с детьми проводят все, игрушки мы сами покупаем( родители), сын уже первый класс закончил, а вот дочка все еще ходит в сад, я довольна.
__________________
я сдала на права))))))))))))))))))))))))))!!!!!
Светлана Жиленкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 09:36   #9
Miles North
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не знаю на счет совковых игрушек в государственном садике . В нашем садике красивые игрушки, мебель, есть бассейн, физкультурный зал и музыкально-театральный с красивыми костюмами. Вообще все новое и качественное. Группы по 17 человек и рядом с домом, причем совсем обычный сад без профиля. А в частный сад у меня подруга сына водила, сейчас перехали водят в государственный, и говорит, что нет никакой разницы, сыну даже больше в государственном нравится, а вот разница в оплате очень приличная 25-30000, с таким же успехом лучше няню нанять
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 09:38   #10
Вера Азарова
Новичок
 
Аватар для Вера Азарова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Вера Азарова презирают в этих краях
И мой сын уже почти 2 года ходит в государственный. По-моему, и здесь мы можем требовать условий. На самом деле все зависит, по-моему, не только от воспитателя, но и от заведующей сада: и питание, и игрушки, и отношение к сопливым детям (многие родители водят заболевших уже детей до последнего, что бы не брать больничный на работе!), и дополнительные платные кружки.
Многие родители, отдавая ребенка в частный сад, надеятся, что за деньги люди будут работать лучше, им так спокойнее, они так прячутся от беспокойства за ребенка. Но ни за какие деньги не купишь порядочность воспитателя, если ее нет.
Конечно, всякие ситуации в жизни бывают, но каждый день оставлять ребенка в саду до 20.00, по-моему, слишком. Ребенку нигде и ни с кем, даже с самым лучшем в мире воспитателем, не будет лучше, чем с родными людьми дома.
__________________
Ребенок — это как если твое сердце где-то вне твоего тела. Ты здесь, а сердце бьется там.(с) Шишкин
Вера Азарова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек