форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2010, 12:47   #571
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Fotku s Dolinoy udalila, mne nepriyatno, chto obsuzhdaut ee morzhiny, a ne talant.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 12:50   #572
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Priukrashat' Larisu Aleksandrovnu tozhe ne hochu, ona ne stesnyaetsa svoego vozrasta i vneshnosti za cho ei osobiy respect!
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 12:56   #573
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Я не обсуждаю её морщины.Я пишу о том,что для того,что бы выкладывать фотографии посторонних людей ,надо как минимум сделать правильные настройки в фотоаппарте,а не выкладывать людей с синюшными лицами и засвеченными волосами.Про жующих-говорящих и с обрубленными конечностями,это отдельная песня.
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 12:59   #574
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Priukrashat' Larisu Aleksandrovnu tozhe ne hochu
Надо показать модель не хуже,чем она есть в жизни!Это первое правило для портретника!А приукрашивать-не приукрашивать-это дело хозяйское
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 13:04   #575
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Женя,и про снимок с очками.Фотография-это плоское изображение.А плоское изображение очень сильно отличается от трехмерного.В трёх мерном изображении мы даже и не заметим напряжения мышц на лице модели при разговоре,чего не скажешь о изображении на плоскости.потому и фильтровать надо то,что человеческий глаз не улавливает в объёме!
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 13:06   #576
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Репортажники в основном все снимают в РАВе,тогда есть шаги для "отступления" при обработке или ,если накосячено с настройками.
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 13:14   #577
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Len, reportazhnaya s'emka tem i otlichaetsa, chto pokazivaet zhizn' takoy kakaya ona est'
Ё-маё!Женя,ты можешь по ушам проехаться незнающим или тем,кто готов мыть кости,глядя на загубленные снимки ,но мне-то не надо Ты хочешь мне впарить,что ББ выставленный на авто или лампочке-это жизнь???И снятый свет с нескольких точек-это тоже жизнь?Ну,знаешь ли.херовая тогда жизнь у начинающего фотографа И ещё,одним только кадрированием неверным можно изуродовать ту самую жизньП.С. А репортажная съёмка точно такое же искусство,как и вся Фотография и правила кадрирования и знание экспонометрии ещё никто не отменял!
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 14:40   #578
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Лен, во-первых спасибо за критику! Не собираюсь оправдываться, просто несколько реплик к твоим комментариям. 1. Правила экспонометрии никто не отменял, это факт. Но думать только о технической стороне дела глупо. Кучу кадров можно упустить, если думать о ББ (а он меняется каждую минуту. репортеры тем и отличаются, что их кормят ноги и приходится перемещаться со скоростью света, иначе упустишь кадр или звезда скроется в закулисье). Кроме того, постоянно маячуещие перед кадром руки-морды "лишних людей". 2.Долина не с зеленым лицом (у кого с зеленым, откалибруйте монитор). 3. Все фотки с минимальной обработкой, без фотошопа. Морщины у Долиной есть, это факт (а вы всех по отсутствию морщин цените?), она знала на что шла, позируя фотографам, хотя могла пройти мимо. Это не студийная съемка, где можно выставить свет.3. Фотки стараюсь выставлять не те, где мне позируют глядя в камеру, а эмоционально интересные, живые кадры. 4. Я снимаю в РАВе всегда.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 14:43   #579
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Если не интересно то, что происходит на бэкстейдж НВ, могу фотки не размещать совсем (а тем более стараться сделать это в тот же день)
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 15:44   #580
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Женя, Новая волна для репортажника тяжкое испытание. Я вроде репортажем живу-дышу не первый год и вот "не осилила" ответсвенности.

Хочу заметить лишь одно: надо иметь отличную реакцию и чутье, чтобы сделать "правильные" кадры в репортажной съемке (как Лена заметила про руки-ноги-рты и т.п.).
А чтобы не думать о технической строне, надо наработать опыт, чтобы все действия происходили "на автопилоте".Женя, удачи!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек