форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2009, 11:38   #771
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
А какой сон про учебу? Где Алла и Васильев кофе пьют?Опять хулиганим у Марго в теме.(F)Это Луна действует.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 11:48   #772
Frank Enstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Я вообщем по теме хотела бы сказать, что астрология ,как и нумерология вещь полезная.Хотя первоночальный опыт "знакомства" был не очень удачный.Когдая заканчивала школу, пол класса повально обращались к астрологам за помощью в определении будущей профессии. Я тоже обратилась, мне сделали гороскоп на 25 стр. описания какая я личность,описывая 12 домов, что означающих никто не потрудился обьяснить. Гороскоп мне передали и всё на этом.Описание то описание, только толку было мало. Недавно мне посоветовали очень хорошего астролога. Она чётко ответила на мои вопросы, описала меня и некоторые факты из прошлого,как будто в окно всю жизнь смотрела. Более того, оказалось,что время рождения записанно в свидетельстве не точно, я родилась позже аж на 12 мин. Дала советы, подсказала что стоит и не стоит делать в определённых ситуациях. Я была у неё уже 3 раза. Ничего не советует,отвечает на вопросы. Будущее не предсказывает,а направляет на необходимый результат. Очень полезный человек,я считаю.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 11:58   #773
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Это точно. Она у нас как путеводная звезда()
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 12:01   #774
Вендетта
Местный
 
Аватар для Вендетта
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 275
Спасибо: 0
Вендетта презирают в этих краях
угу.такая умница.всем внимания уделит!
__________________
СЧАСТЬЕ- это первая встреча, первая улыбка, это первое услышанное слово МАМА, это превые самостоятельные шаги, это глаза полные любви смотрящие на тебя. СЧАСТЬЕ- ЭТО ДЕТИ!!! Господи спасибо тебе за это СЧАСТЬЕ!!!!!
Вендетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 12:38   #775
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Привет! Я тут между делом заглянула, читаю, а состояние то эмоциональное желает лучшего.Последний день Луны сегодня: утихание, завершение, вспоминание, внутрениий плач, бессилие, кручина, рутина.А для некоторых, от того, что внутренняя природа требует очищения, это метания и попыткив кого-товцепиться,тем самым разрядиться, стравить людей друг с другом.вообщем, "демон бесится"!Но это состояние бывает не на каждое новолуние. просто времятакое. Но на каждого действуетпо-разному. Один плачет, другой размышляет, третий читает, четвертый ругается, .насколько сил хватит.Это вкратце, позже вернусь.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 12:46   #776
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
к лунным дням. Вот пишут - 9 - 19 - 29 лунные дни - сатанинские, не делать резких или неверных телодвижений.
Заметила, что 19 и 29-й - совпадают, лично у меня (когда проморгаю - задним числом уже, бьюсь головой о стенку от забывчивости)
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 13:56   #777
Левая
Местный
 
Аватар для Левая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,262
Спасибо: 0
Левая презирают в этих краях
Маргарита, огромное Вам спасибо, столько конкретного и полезного.А как полнолуние действует по особенному на больных людей и как влияет на отношения между близкими людьми?
__________________
Жизнь - это книга : у кого - то роман, у кого - то полная фантастика,смотрю вокруг себя,у меня походу комикс.....
Левая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 20:31   #778
Левая
Местный
 
Аватар для Левая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,262
Спасибо: 0
Левая презирают в этих краях
Маргарита, а что особенного можете сказать о мужчине, родившимся 27 октября 1976 года рождения?
__________________
Жизнь - это книга : у кого - то роман, у кого - то полная фантастика,смотрю вокруг себя,у меня походу комикс.....
Левая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 20:40   #779
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Людмила, (F)так как тема у нас познавательная, пока ничего сказать не могу, потому как формат её несколько другой.Примеры, которые мы рассматривали, всегда так или иначе были в теме обсуждаемых нами вопросов.Всеподобныезапросы как ваш- это уже частная консультация.и не просто рассказ по дате, а составление индивидуального гороскопа.(F)
Сегодня яуже вряд приступлю к Луне, завтра, на свежую голову. И у нас потом дома и небольшие их толкования.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 20:42   #780
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Марго, еще напомню - если планеты кучкуются в каком-то одном доме.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1*17, tyjupwyq


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек