форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2018, 21:20   #21
Маря
Новичок
 
Аватар для Маря
 
Регистрация: 13.02.2018
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Маря на пути к лучшему
в настоящее время пользуюсь лакалютом против кровоточивости десен, у меня в этим прям беда
Маря вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018, 16:56   #22
Rita Likina
Новичок
 
Аватар для Rita Likina
 
Регистрация: 08.06.2016
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Rita Likina на пути к лучшему
Мне нравится сплат, люблю на травах, но и другие есть ничего, главное что очищают хорошо.
Rita Likina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 10:15   #23
Jedama
Новичок
 
Аватар для Jedama
 
Регистрация: 12.04.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Jedama на пути к лучшему
Помогите выбрать зубную пасту для ребенка rozetka.com.ua/uhod-za-polostyu-rta/c2099087/56447=149907 думаем приучать к гигиене, хоть зубы молочные но за ними тоже нужен уход)
Jedama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 16:44   #24
Варвара Семённа
Новичок
 
Аватар для Варвара Семённа
 
Регистрация: 13.03.2018
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Варвара Семённа на пути к лучшему
Девочки, а из-за зубной пасты могут воспаляться дёсны? Последнее время, какую пасту ни возьму, дёсны припухают, побаливать начали. А сегодня еще и кровоточили, когда зубы чистила.
Варвара Семённа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 16:38   #25
Natalya
Местный
 
Аватар для Natalya
 
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 103
Спасибо: 2
Natalya на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Варвара Семённа Посмотреть сообщение
дёсны припухают, побаливать начали. А сегодня еще и кровоточили, когда зубы чистила.
На гингивит похоже по описанию. У меня была такая проблема, лечение не сложное. Но я на ранней стадии обращалась к зубному. Посоветовал зубную щетку обязательно поменять на щетку с мягкой щетиной. Зубной пастой пользоваться не обычной гигиенической, а лечебной и спреем пародонтоцид. К стоматологу сходите, не затягивайте, иначе в пародонтит перейти может.
Natalya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 15:02   #26
Lada Turova
Новичок
 
Аватар для Lada Turova
 
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Lada Turova на пути к лучшему
Насчет щетки и пасты согласна. А вот спреи только на время освежают дыхание, без них вполне можно обойтись. Если нет проблем в организме, в частности с зубами и деснами и паста правильно подобрана, то запаха изо рта не должно быть.
Lada Turova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 17:14   #27
Natalya
Местный
 
Аватар для Natalya
 
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 103
Спасибо: 2
Natalya на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Lada Turova Посмотреть сообщение
Насчет щетки и пасты согласна. А вот спреи только на время освежают дыхание, без них вполне можно обойтись.
Можно, если спрей гигиенический. Я не про масс-маркет говорю, а про лечебно-профилактические спреи, которые только в аптеках можно найти. Ну, по крайней мере, спрей пародонтоцид, который мне врач советовал для лечения гингивита, в магазинах не продается.
Natalya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 13:17   #28
Варвара Семённа
Новичок
 
Аватар для Варвара Семённа
 
Регистрация: 13.03.2018
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Варвара Семённа на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Natalya Посмотреть сообщение
На гингивит похоже по описанию. У меня была такая проблема, лечение не сложное. Но я на ранней стадии обращалась к зубному. Посоветовал зубную щетку обязательно поменять на щетку с мягкой щетиной. Зубной пастой пользоваться не обычной гигиенической, а лечебной и спреем пародонтоцид. К стоматологу сходите, не затягивайте, иначе в пародонтит перейти может.
Про спрей все понятно, запомнила пародонтоцид, попробую, а какой пастой дёсны лечили? Спасибо, кстати, щетку поменяла, дёсны поменьше болеть стали.
Варвара Семённа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 12:40   #29
Natalya
Местный
 
Аватар для Natalya
 
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 103
Спасибо: 2
Natalya на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Варвара Семённа Посмотреть сообщение
Про спрей все понятно, запомнила пародонтоцид, попробую, а какой пастой дёсны лечили? Спасибо, кстати, щетку поменяла, дёсны поменьше болеть стали.
Тоже пародонтоцид, лечебная паста на травах. Мне понравилась, она и десна мне в порядок привела и зубы не потемнели как от других средств с травами.
Natalya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 07:33   #30
zeyka
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
zeyka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Natalya Посмотреть сообщение
Тоже пародонтоцид, лечебная паста на травах. Мне понравилась, она и десна мне в порядок привела и зубы не потемнели как от других средств с травами.
И у меня такая паста, очень кстати хорошая........................................... .................................................. .....
zeyka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек