форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2008, 13:09   #11
Свет@ Мирошников@
Новичок
 
Аватар для Свет@ Мирошников@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Свет@ Мирошников@ презирают в этих краях
У меня была такая же проблема как у Александры Базыкиной, ни чего не помогало, а все прошло когда мы переехали в отдельную квартиру, жили до этого в очень нервной обстановке. Так что обратите внимание на душевное спокойствие своего сыночка, ну и вообще на окружение. Удачи
__________________
.........
Свет@ Мирошников@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 14:17   #12
Mamie
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, как то маялась в кабинете врача, ждала свое время и читала плакат на стене. Оказывается около "точно не помню"% недержания мочи связано с эпилепсией. Многие не знают этого - чем только не лечат, у каких только врачей не бывают - все без толку.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 09:25   #13
Пелешенко
Новичок
 
Аватар для Пелешенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Пелешенко презирают в этих краях
Спасибо большое всем кто ответил.Будем надеяться что все само пройдет с возрастом.Не давать пить перед сном для нас не вариант,воду или сок хлебает весь вечер,немного но этого хватает,ругать- не ругаем,он сам страдает, мы ведь в сад ходим там во время тихого часа такая же проблема.Страшно с предположением об эпилепсии.
__________________
В каждой женщине должна быть своя безyминка...
Пелешенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 09:43   #14
Kostya Yakovlev
Новичок
 
Аватар для Kostya Yakovlev
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Kostya Yakovlev презирают в этих краях
а вы пробуйте поднимать его в 12 - 1 ночи но чтобы это было в одно и тоже время я так делала мес за 3 приучила. вы не переживайте. (F)
__________________
ведь лишь ради бесды Б-га с человеком существует все мироздание
Kostya Yakovlev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 12:04   #15
Noah Riddle
Гость
 
Сообщений: n/a
мальчику уже 13 лет, он до сих пор писает в кровать ночью если его не разбудить или разбудить не вовремя,

понимаю, что проблема скорее всего психологическая, т.к. его

обследовали и по урологической части все вроде в порядке, но что

делать, подскажите? Ночью спит крепко, не просыпается, когда будишь, встает с большим трудом, идет как сомнамбула. Его мама старается сдвигать потихоньку время когда его будит, не дает много пить после 20.00, но это ведь тоже не выход!Если само не проходит, то где это можно вылечить? может кто подскажет какие-то мед. центры? Методы лечения? Я знаю помогает гипноз, но как-то страшновато, мало ли что, вдруг врач недобросовестный попадется :-O, наследственность плохая есть, всякие травки не помогают, подскажите, что делать, само не пройдет! :-S
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 12:07   #16
Лариса Анциферова
Пользователь
 
Аватар для Лариса Анциферова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 80
Спасибо: 0
Лариса Анциферова презирают в этих краях
Наталья, а к психоневрологу не обращались? Как-то надо более традиционной медициной, а не гипнозом
__________________
УРА!!! Тазы закончились!
Лариса Анциферова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 12:11   #17
Hugh Jass
Гость
 
Сообщений: n/a
обращались к месному, назначил лечение, не помогло, сказал, что к половому созреванию должно точно проити, не знаю уже, может в Москве более квалифицированные специалисты есть?
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 12:40   #18
Лариса Анциферова
Пользователь
 
Аватар для Лариса Анциферова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 80
Спасибо: 0
Лариса Анциферова презирают в этих краях
Да, Наталья! Как здесь многие уже не раз писали, проконсультироваться лучше у нескольких специалистов. Т.к. все мы люди! И может быть другой врач заметит и посоветует что-то свое.
__________________
УРА!!! Тазы закончились!
Лариса Анциферова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 21:18   #19
Студентка
Пользователь
 
Аватар для Студентка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Студентка презирают в этих краях
моя племянница в 4 года могла упустить ночью и врач им говорила, что до 5 лед это допустимо, бывают разные причины, вот после 5 надо бить тревогу, а в вашем возрасте так можно вполне писаться.
__________________
В каждой жещине должна быть своя безуминка...
Студентка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 18:39   #20
Doug & Phil Updegrave
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас раньше была такая проблема. Подстилала клеенку. Среди ночи 1 раз приходилось будить (хотя - это для психики ребенка очень вредно,знаю). Потом она начала сама иногда среди ночи просыпаться и на горшок. А чаще так: спала с ней, чувствую во сне начинает вертется - значит сигнал, что захотела на горшок. Поднимаю и сажу. Ни в коем случае не ругать! И не стыдить! Спокойно говорить, что это у нее пройдет, что ничего страшного в этом нет и все у нее получится. Теперь нам 5 лет. Уже год как этой проблемы не стало. Все пройдет само собою.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек