форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2008, 09:09   #11
Конова
Новичок
 
Аватар для Конова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Конова презирают в этих краях
Считается, что яко бы памперсы что-то там зажимают и влияют на половую сферу в будущем уже взрослого мальчика, но я с этим не согластна.слышала многие отзовы врачей, и они говорят, что это всё фигня, т.к. половые клетки у мужчин созреваю только к 14 годам, т.ч. говорить о вреде памперсов для половой сферы мальчиков чушь!Мы их носим и нам очень нравиться!
__________________
"Don't worry, be happy"
Конова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 10:17   #12
Мулатка
Местный
 
Аватар для Мулатка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 407
Спасибо: 0
Мулатка презирают в этих краях
Считается, что в памперсах у мальников перегреваются яички, не научно это не доказано! Что памперс, что марля одиноковы по температуре внктри, так.что это миф!
__________________
))))
Мулатка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 11:16   #13
Jenny
Гость
 
Сообщений: n/a
Часто люди, которым такое удовольствие как памперс не по- карману, или из соображений экономии, придумывают мифы о вредности памперсов для мальчиков(и девочек), их неудобстве для ребенка и о лени мамаш, которые, видите ли, марлечки не хотят менять! :-O Не заморачивайтесь, пользуйтесь на здоровье! (F)
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 11:26   #14
Гафарова
Новичок
 
Аватар для Гафарова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Гафарова презирают в этих краях
Недавно показывали передачу про памперсы. Доктор медицинских наук говорил, что температура внутри памперса всего на полградуса больше, чем снаружи. Так что пользоваться можно, но менять надо чаще. и сушить на батарее нельзя. Но я знаю. что некоторые экономные мамочки сушат. А это очень вредно. Я самапротив памперсов ничего не имею портив,но одеваю их только по необходимости. Своему мальчику я не одеваю памперсы где-то с года и двух месяцев.
__________________
Погода просто С У П Е Р!!!!
Гафарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 18:10   #15
Tommy Hawk
Гость
 
Сообщений: n/a
Памперсы- это самая нужная и полезная вещь, придуманная в 20 веке. А температура действительно отличается не на много, но зато в памперсах детишкам сухо. Главное чтобы все полезные и удобные новшества применялись без фанатизма. Чаще меняйте, дома находитесь без памперса и принимайте воздушные ванны.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 18:35   #16
Марина Шерпакова
Новичок
 
Аватар для Марина Шерпакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Марина Шерпакова презирают в этих краях
Я думаю, что не вредно, в других странах это даже на ум никому не приходит. Но сама перестраховывалась, дома лишний раз старалась не надевать.
__________________
Ноябрь.Холодно.Ветрено.Снег.Погода, созданная для горячего чая, шоколада, теплого пледа и красивых сказок.
Марина Шерпакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 20:20   #17
Foster Child
Гость
 
Сообщений: n/a
считаю, что мама лучше пусть времени больше уделит малышу, чем потратит его на стирку и постоянное переодевание. пробовала провети день без памперсов, так вот попке лучше быть сухой в памперсе. Летом их носить не стоит, жарковато. А когда малышу больше годика, то памперс нужен 2-3 раза в день: на сон и прогулку.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 21:45   #18
Мышка
Пользователь
 
Аватар для Мышка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Мышка презирают в этих краях
Памперсы вредно надевать, если их не менять тогда, когда это необходимо. Но это вредно и для девочек. Других "противопоказаний" я не обнаружила.
__________________
Между слухов, сказок, мифов, Просто лжи, легенд и мнений Мы враждуем жарче скифов За несходство заблуждений.
Мышка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 21:47   #19
Мышка
Пользователь
 
Аватар для Мышка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Мышка презирают в этих краях
и сушить на батарее нельзя. Но я знаю. что некоторые экономные мамочки сушат....... Вот это да! первый раз про такое слышу. Интересно, а прокладки они не стирают?
__________________
Между слухов, сказок, мифов, Просто лжи, легенд и мнений Мы враждуем жарче скифов За несходство заблуждений.
Мышка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 21:47   #20
B.A. Ware
Гость
 
Сообщений: n/a
Если памперс менять каждые 3 часа, а когда покакает сразу, мить водой, а в екстр. ситуации влажными салфетками, проветривать попу хотя бы 3-4 раза в день по 5-10 мин , то конечно -же не вредно.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек