форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2018, 16:13   #1
Настя1234321
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Настя1234321 на пути к лучшему
По умолчанию Не можем завести ребенка с мужем
Сегодня расскажу вам о своей истории. У меня больная тема. Мы с мужем живем 2,5 года, а детей нет. Я обращалась в больницу, меня пролечили, у мужа тоже всё хорошо. А беременности нет. Я не могу смотреть на других детей. Всё никак. У меня на душе страшная боль, я плачу каждый вечер. Мне просто не для кого было жить. Смысл жизни терялся. Самый последний вариант и самый верный на мой взгляд - обратиться к знающим людям.

Знакомы подсказали страничку одной девушки экстрасенса. Ей 33. Но она настолько знает своё дело, что как только я написала приветствие, она в ответ, проблема с детьми, я знаю и обязательно помогу. Она разложила всё по полочкам. Скепсис был, но решила попробовать. И через неделю сделала тест...

Заветные две полоски появились. Я дождалась. Спасибо огромное этой девушке. Она большая молодец. Ничего не хотела брать взамен. Но я ей всё таки 1000 отдала. Потому, что то, что было сделано ей - дорогого стоит! Она ещё на будущее гадает (возлюбленных и т. п.)

Спасительная соломинка сработала. Мы счастливы. А вы когда-нибудь связывались с экстрасенсами? Какой ваш опыт? Что об этом думаете?
Настя1234321 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2019, 12:18   #2
E S
Пользователь
 
Аватар для E S
 
Регистрация: 01.03.2019
Сообщений: 48
Спасибо: 0
E S на пути к лучшему
21 век... Какие нахуй экстрасенсы-шапрлатаны?? насмотрелись ТНТ?
E S вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
завести ребенка

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек