форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2008, 19:49   #41
Laura Lynne Hardy
Гость
 
Сообщений: n/a
ПРОТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 19:57   #42
Julia Julina
Новичок
 
Аватар для Julia Julina
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Julia Julina презирают в этих краях
а что если в будующем мы как раз таки будим жалеть что в своё время не зделали прививки и не могли бы избежать какойнибуть болезни?тьфу-тьфу
__________________
Сейчас смотрю "Убить за 75 секунд" в приложении "Видеолюбитель"
Julia Julina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 09:31   #43
Candy Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
прививки делать нужно обязательно, но под строгим контролем врача педиатра и невропатолога.И прививка не гарантирует что ребёнок не заболеет этим заболеванием, но дает определённый имунитет.И в случае заболевания можно избежать серьёзных осложнений.Например безобидная свинка перенесённая мальчиком в детстве может дать ему неизлечимое бесплодие.Рискнёте ?
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 20:43   #44
Pearl Button
Гость
 
Сообщений: n/a
риск осложнений после вакцины не сравним с теми проблемами которые могут возникнуть у не привитых детей.Да прививка не защищает от болезни на 100%,но она дает возможность избежать заболевания в тяжелой форме и кучу осложнений после него.
Это слишком серьзная тема,чтоб разбирать ее между людьми,большинство из которых к медицине не имеют никакого отношения.Советуйтесь лучше с врачами и не лазейте по антипрививочным сайтам-их часто создают люди не имеющие медицинского образования.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 16:07   #45
Barb E. Dahl
Гость
 
Сообщений: n/a
Я дочке из всех прививок сделала несколько,а остальные решила сделать позже,БЦЖ не делала!Я в общем за прививки,но позже по возоасту!
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 17:32   #46
Dinah Soares
Гость
 
Сообщений: n/a
Свинка, краснуха, ветрянка. Да и вообще любая другая болезнь (однократная) дающая иммунную систему организму в детском возрасте переносится легко и 99% без последствий - эти болезни так и называются - Детские. Я нахожусь ни там ни здесь - есть вакцины необходимые - есть не нужные до определенного возраста. Если брать прививкуот гип В - в род доме - она не нужна в таком возрасте - печень и так увеличена при рождении, еще нагрузку давать. После года - ДА!
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 18:52   #47
Solo
Гость
 
Сообщений: n/a
Я против!
Но каждый сам хозяин свой судьбы и берет на себя ответственность за своих детей. Спорить до обморока и кому-то доказывать, почему не надо колоть всех одинаково, что нет абсолютных доказательств положительного действия тех или иных вакцин (есть только море фактов их вреда), зачем? Тут есть и медики, и просто начитанные родители. Сейчас есть масса когда-то закртытой информации, почитайте, посмотрите фильмы.может быть измените свое мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 01:12   #48
Bonnie Ann Clyde
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот пара ссылок, так, для размышлений.истории тех, кто столкнулся с ПОСЛЕДСТВИЯМИ прививок.
:'(
.detenok.ru/kb.php?mode=article&k=85
.privivkam.net/info.php?s=3&id_1=003&id_2=011&id_3=000201
.privivkam.net/info.php?s=3&id_1=003&id_2=011&id_3=000197
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 23:40   #49
Jung
Гость
 
Сообщений: n/a
а мы делаем все детские прививки, конечно соответственно возрасту
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 12:22   #50
Matt Tress
Гость
 
Сообщений: n/a
А моей младшей, прививку от гепатита В сделали не в роддоме, а в месяц. До этого сдавали анализы были все внорме, а после прививки попали в больницу, взяли анализ на печеночные пробы , АЛТ было увеличено в 2 раза! Тоже обследовали, брали кровь на маркеры - но гепатита не нашли. Хотели ложить в инфекционку.
Больше своим детям не буду делать прививки, разве что если педиатр напишит что он будет нести ответственность в случае осложнений.
А у моего отца родной брат умер после прививки.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:40.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек