форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2008, 10:21   #521
Noah Riddle
Гость
 
Сообщений: n/a
Документальный фильм «ВАКЦИНА СТРАХА»
Программа "Совершенно секретно", НТВ
Док. фильм «Как ртуть разрушает нейроны головного мозга»
Университет Калгари, Канада
Документальный фильм "Ошибочка вышла" (УТ-1, 30.11.2007)
Документальный фильм "Закрытой Зоны", автор Федор Сидорук.
Рассказывается о жертвах реакции Манту и о врачебных ошибках,
стоящих здоровья, а иногда и жизни пациентам.

Д/ф "Побочные жертвы" (УТ-1, 29.11.2007)
Документальный фильм "Закрытой Зоны", автор Федор Сидорук.
Рассказывается о жертвах вакцинации и о детях растущих без прививок
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 10:25   #522
Missy Sippy
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже ,до недавнего времени делала все прививки доче , Пока наконец-то не стала интересоваться , а что , собственно попадает в кровь ребенку ? Мою маму - химика очень шокировал состав вакцин !!
Самая безопасная прививка- это отсутствие прививки !!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 10:34   #523
КУНЕНКОВА
Пользователь
 
Аватар для КУНЕНКОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 70
Спасибо: 0
КУНЕНКОВА презирают в этих краях
Елена а если мы не будем делать прививки?! что тогда с нами будет? вымрим как мамонты! сколько + столько же и -. это жизнь. плохо очень что некотарые детки умирают от приввок. а некотарые и выживают благодаря им!
__________________
Успешен тот, кто ищет нужные ему условия, и если не находит, то создаёт их сам!
КУНЕНКОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 10:38   #524
Pat Hiscock
Гость
 
Сообщений: n/a
Вы когда в аптеке лекарства покупаете , читаете инструкцию по применению препарата ? Противопоказания читаете ?
И о побочных действиях лекарства наверное читаете ?
Так почему вы уверены , что в составе вакцин ничего опасного и быть не может ? Никто из врачей не даст гарантию , что с вашим ребенком ничего плохого после прививки не случится .
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 10:46   #525
Donny Brook
Гость
 
Сообщений: n/a
Сейчас столько информации в инете , но всем же лень копаться ! Посмотрите док. фильмы ,если мне не верите , И могу вас уверить , что все эпидемии из-за прививок ! В нашей стране сложилась преступная традиция вакцинировать всех
подряд, что приводит к плачевным результатам (здоровые дети стали уже казуистикой), 80-85% детей заболевших дифтерией,
оказываются "правильно и своевременно" привитыми. Туберкулез
тоже не хочет "ликвидироваться", несмотря на прививки БЦЖ-вакциной.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 10:57   #526
Joe Kerr
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, не надо верить фильмам. надо верить фактам(научной статистике).журналисты любят жареные факты.(и не всегда правдивые). а научно-популярные фильмы(в которых бы о вакцинации рассказали с другой стороны) , к сожалению, никто не снимает. да вы их и не будете смотреть(люди тоже любят "сенсации", а не нудную статистику).
существование судебных дел еще ничего не означает (надо разбираться в сути дела).
"Туберкулез тоже не хочет "ликвидироваться", несмотря на прививки БЦЖ-вакциной." это не правда. заболеваемость туберкулезом сильно сократилась(например, с начала века) именно БЛАГОДАРЯ вакцинации.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 11:13   #527
Ben Down
Гость
 
Сообщений: n/a
Я в Медицинском не училась , просто я - ДУМАЮЩИЙ РОДИТЕЛЬ ! Мне с моей колокольни виднее , что от ртути , фенола , формальдегида и другой дряни , содержащейся в вакцинах мой ребенок может серьезно пострадать , а вы - врачи не возьмете всю ответственность на себя . А меня не прельщает стать матерью ребенка- инвалида . Мне нужен здоровый ребенок . Я еще не знаю , как все прививки , сделанные до года моему ребенку , аукнутся в будущем .
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 11:13   #528
June Bugg
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, вы ребенка на машине возите?
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 11:18   #529
Al Dente
Гость
 
Сообщений: n/a
Уважаемые мамы! Те, кто против прививок, просто не представляют себе те заболевания, от которых они делаются! Я врач, и знаю, о чем говорю! Вы просто не представляете, что такое СТОЛБНЯК, или КОКЛЮШ, или ДИФТЕРИЯ! Почитайте в интеренте клинику этих болезней! А ведь если не привить ребенка, заболеть ими вполне реально! Это болезни, которые могут привести к мучительной смерти ребенка.
Вы не представляете себе даже, как вам, а точнее вашему ребенку, может аукнуться то, что вы вовремя его не привили!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 11:20   #530
Pat Hiscock
Гость
 
Сообщений: n/a
состав вакцин .antibiotic.ru/books/immun/imm07.shtml
о мертиоляте.ртути. Какие дозы токсичны?
forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=22065

К вопросу о токсичности "ртути" в составе вакцин
forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=39488
"Наше исследование не подтверждает причинно-следственную связь между экспозицией к ртути в раннем возрасте через тиомерсал-содержащие вакцины и иимуноглобулины и нейропсихическим развитием детей в возрасте 7-10 лет."

О феноле и пробе Манту
forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=34288
forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=21758
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек