форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Невестам. Свадьба.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2013, 20:35   #1
anabo18
Пользователь
 
Аватар для anabo18
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 52
Спасибо: 1
anabo18 на пути к лучшему
По умолчанию Свадебный подарок
Девчонки, через месяц у сестры свадьба, в поисках подарка для молодожен, спрашиваю у нее, что бы они хотели, говорит что подарите, нам все нужно)) Вот назрел вопрос, что подарить и какой подарок хотели бы вы на свадьбу или дарили вам? Что бы полезное и приятное?
anabo18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 12:49   #2
Kukla Masha
Новичок
 
Аватар для Kukla Masha
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Kukla Masha на пути к лучшему
Конечно, молодой семье все нужно, начинают жизнь с чистого листа, дарить нужно что то такое, что нужно, но сами себе не купят. Я, к примеру, на свою свадьбу заказала у брата варочную панель Siemens flexInduction, очень ее хотела, на такую вещь сразу после свадьбы денег не соберешь. Теперь не нарадуюсь. Можно готовить сразу несколько блюд, а если что-то сбежало срабатывает функция авто отключение. Поэтому на ней ничего не пригорает.
Kukla Masha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 21:51   #3
Анфиска
Пользователь
 
Аватар для Анфиска
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 93
Спасибо: 1
Анфиска на пути к лучшему
Мы на свадьбу деньги просили в подарок у родных, а потом сами выбирали, что нам нужно, а ток вроде бы одно нужно, потом пойдешь в магазин и другое уже хочется.
Анфиска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 21:58   #4
tbomko
Новичок
 
Аватар для tbomko
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 17
Спасибо: 0
tbomko на пути к лучшему
Ну смотря на какую сумму вы расчитываете... Я не спорю, варочная панель - дело хорошее, если не ошибаюсь сименс flexInduction это же индукционная панель? Стоит недешево. Но стоит своих денег. У моей начальницы дома такая.
tbomko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 12:09   #5
anabo18
Пользователь
 
Аватар для anabo18
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 52
Спасибо: 1
anabo18 на пути к лучшему
Ну где то в пределах 40 000 можно выбрать подарок... погуглю Siemens flexInduction, почитаю, приценюсь, покажу сестре, думаю в свою сумму должна влезть, нормальная модель. Думаю, как вариант можно и её.
anabo18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 09:25   #6
Dolka
Местный
 
Аватар для Dolka
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 99
Спасибо: 0
Dolka на пути к лучшему
А что, если подарить еще одного члена семьи? Ну щеночка например? Это было бы очень мило! А сколько потрясающих моментов подарит это милое существо… Я была рада такому… Как вы считаете?
__________________
Не расставайтесь со своими иллюзиями. Когда их не станет, может быть вы и продолжите существовать, но перестанете Жить.
Dolka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 07:41   #7
Gullietta
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Gullietta на пути к лучшему
Что за бред? Молодая семья только жизнь новую начинает, а тут шерсть, грязь, скулеж… Кому это надо? Лучше стандартные подарки, например в luxpodarki.ru посмотрите. Вот это красота, я понимаю. С таким и не стыдно на свадьбу пойти, а со щенком? Не понимаю я этого...
Gullietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 11:52   #8
Dolka
Местный
 
Аватар для Dolka
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 99
Спасибо: 0
Dolka на пути к лучшему
Говорите за себя! Если вам важны только материальные ценности - это ваше право, а я считаю, что начинать семейную жизнь можно и с такой вот любовью к кому-то еще. И забота за этим подарком должна только сплотить молодую семью!
__________________
Не расставайтесь со своими иллюзиями. Когда их не станет, может быть вы и продолжите существовать, но перестанете Жить.
Dolka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 06:22   #9
sharlotta
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
sharlotta на пути к лучшему
Мы сестре на свадьбу подарили морозильную камеру LIEBHERR IG 1014 а еще два новых телефона apple iphone rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/filter/preset=smartfon;producer=apple/ Правда это подарок от нескольких семей.
sharlotta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 13:58   #10
Catique
Местный
 
Аватар для Catique
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 101
Спасибо: 2
Catique на пути к лучшему
на свадьбу надо дарить что-то, что нужно будет новой семье, в зависимости от отого где и с кем они будут жить..
Catique вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек