форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2010, 03:29   #231
Маячок
Местный
 
Аватар для Маячок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 418
Спасибо: 0
Маячок презирают в этих краях
Вообще-то я много где читала, что не нужно поощрять до года хождение, сидение и стояние ребенка, нужно поощрять ползание. Даже ползать вместе с ребенком. Вот и вчера в журнале 'мама это я' снова это прочла, то есть не в самом журнале, а в календарике, который к журналу прилагался- советы доктора Комаровского. Я думаю прыгунки интересная вещь, но для ребенка, который уже самостоятельно ходит. Пусть прыгает-укрепляет мышцы. Если слинг-только 'лежачий'. А если ходунки-для детишек, которым, вроде как пора ходить, но что то не получается. Вот, например, моя доча сама встала в 7мес 2дня около дивана и сразу потопала вдоль него. А самостоятельно все боялась, в 1год и 2мес, мы уже решили купить ходунки. Так совпало, что нам подарили санки-легкие такие, складные с ручкой, доча взялась за ручку и покатила сама сани. После нескольких таких 'тренировок' по дому, она посмелела и пошла сама. Вот тебе и ходунки.
__________________
КАК БЫ ПОГОДУ ОБОЗВАТЬ , ЧТОБ ПРИРОДУ НЕ ОБИДЕТЬ ?
Маячок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 19:42   #232
Ekaterina42
Новичок
 
Аватар для Ekaterina42
 
Регистрация: 25.07.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Ekaterina42 на пути к лучшему
По умолчанию маме удобно,но вредно для ног малыша.
Я пользовалась сумкой-переноской Chicco Go. Все ничего,вот только посадка ребенка меня не устроила.У ребенка получается неправильная физиологическая поза ног.Ребенок будто бы висит на промежности своей,ноги болтаются,промежуток между ножками узкий. А качество отличное,цена не высокая,с продукцией этой фирмы знакома,нареканий нет. Для моей дочери рюкзак по возрасту и росту подходил,идет от 0 месяцев и до 9 кг.Расположение ребенка лицом ко мне,и от меня,по ходу движения.Руки мои будут свободны,я мобильна. В итоге,ребенок не стал сидеть в кенгурушке,а если и удалось посадить туда,то на короткое время. Сейчас я знакома со слингом и эрго-рюкзаком.Разница конечно видна.Если есть дополнительный ремень,который застегивается на поясе,спина легче. Поясовой ремень разгружает спину.
Ekaterina42 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек