форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2008, 07:01   #11
Lynn C. Doyle
Гость
 
Сообщений: n/a
А у нас первый , поэтому естественным было желание вторую родить (X). Тоже начиталась разных методик, календарей и т.д. и т.п. Ради интереса решила "вернуться в прошлое" и просчитать, как у нас получился первый ребенок. Оказалось, что по всем данным должна была родиться девочка Ну и во второй раз все эти подсчеты подвели - моему Пашуньке-манюньке скоро 7 месяцев
Возможно, это потому, что у меня отрицательный резус?.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 07:18   #12
Dan Saul Knight
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня первый а муж очень хотел и ждал девочку, но мне было все равно дочь это или сын главное что это маленький человек катораму мы дали жизнь каторого я буду любить . А через год у нас поевимась (X) а теперь у нас есть ещё маленькая (X) мой муж очень давален он просто обажает своих дочек!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 07:49   #13
Mandic
Гость
 
Сообщений: n/a
Танюша, у меня тоже отрицательный резус первые два мальчика,(хотелось девочку), и мне повезло третья -моя доченька! А получилось, как советуют врачи: за несколько дней до овуляции, тогда у живучих "девочек" шансы вырастают на 90%, потому как "мальчики" слабенькие и долго не живут. Ну и может возраст: говорят, что после 30 большинство рождается девчёнок.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 10:24   #14
Brandy D. Cantor
Гость
 
Сообщений: n/a
Надя, спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 11:27   #15
Drew Peacock
Гость
 
Сообщений: n/a
не за что дай бог чтоб получилось
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 11:47   #16
Dusty Carr, Dusty Rhodes
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня дочка. И если честно то мечтала я только о дочке. Но если бы родился мальчик я естественно тоже была бы счастлива. Ведь он был бы МОЙ.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 11:54   #17
Holiday
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня все как в сказке!Когда ждала первенца ,была уверена:будет сын! Родился Павлик.Когда случилась 2 беременность,предчуствий не было.Мои мужчины ждали девочку.ПоявиласьУля.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 17:27   #18
natalya prusak
Гость
 
Сообщений: n/a
u mena 2 (X). v pervwy i vo vtaroy raz muj ochen' hotel mal'chika,ne poluchilos'.teper' on hochet tret'ego rebenka swna konechno,a ya uje ne hochu
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 21:26   #19
Alina Belan
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня любимый сынуля, с первых недель беременности знала, что будет мальчик (просто была уверена, что по другому быть не может) на одном ребёнке остонавливаться не собираемся в планах ещё двое, и очень бы хотелось опять мальчишек! не знаю почему. но мне с ними надёжнее
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 22:32   #20
Dr. Shelly Fingerhood
Гость
 
Сообщений: n/a
Первого хотела сына-получилось. Второй раз хотели девочку, считали- 2 УЗИ показало мальчика, через 2-3 недели скажу точно.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек