форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2010, 04:10   #121
Park A. Studebaker
Гость
 
Сообщений: n/a
Первый почувствовала шевеление в 12 недель. Это было 25 февраля часов в 7 утра. А родила 24 июля в 06:04.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 13:25   #122
Mel Loewe
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте. меня очень волнует один вопрос: срок беременности 24 недели, очень редко шевелится малыш, только когда папа ухом к животу приложится, положишь книгу. а сам малыш чего-то не особо хочет разговаривать со мной! врачи говорят, чтобы не переживала, расшевелится, сердцебиение всегда прослушивается, может на самом деле я себя сама накручиваю!? просто слышала много историй про замерзшую беременность на поздних сроках, не дай бог. Подскажите мне пожалуйста! у кого были тоже сомнения?! а то так и с ума можно сойти!:'(
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 13:33   #123
Sexy
Местный
 
Аватар для Sexy
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 592
Спасибо: 0
Sexy презирают в этих краях
Ксюша Соловьева! Шевеление плода можна почувствовать при первой беременности на 20 нед, при повторных уже с 16 нед. Вообще врачи говорят за 24 ч. нужно чтобы малыш "шевелился" где-то раз 5-7. Если меньше сходите к врачу-пусть сделает доплер, чтобы исключить гипоксию.Если все хорошо, просто он (она) "спокойного темперамента".Здоровья вам!
__________________
Мужскаялогика проста ипоказательна и нестесняясь дуракомпрослыть поэт сказал чо для мужчин желателно как можно меньше женщину любить,ая с высот непоэтичной лирики и без налета умственных глубинскажу:чемменьше женщину вы любите тембольше у нее другихмужчин
Sexy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 13:38   #124
Carrie Oakey
Гость
 
Сообщений: n/a
спасибо большое. про первые шевеления я слышала. к врачу хожу, она говорит все нормально. выписали только курантил и рибоксин.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 14:26   #125
Беби
Местный
 
Аватар для Беби
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 191
Спасибо: 0
Беби презирают в этих краях
Я первое шевеление почувствовала где-то на 3-м месяце. Сперва это было похоже на перистальтику кишечника, а потом - бабах, один резкий пинок. Такое чудо! Радости-то было! Потом малышка долго не пиналась. Потом пинок повторился. Потом шевеления и пинки стали чаще.
__________________
Люблю дождь!
Беби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 14:29   #126
Беби
Местный
 
Аватар для Беби
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 191
Спасибо: 0
Беби презирают в этих краях
Ксюша! 24 недели - это еще рано, пинки могут быть редкими, многие из них мы просто еще не чувствуем, потому что ребеночек маленький. Не волнуйтесь! У меня и в конце беременности, на 30, 35 неделях бывало такое, что сутки я не чувствовала пинков, лишь еле заметные шевеления. Тоже волновалась жутко. Но оказалось, что зря парилась, все было ок. На доплер обязательно ходите, во всяком случае это Вас успокоит. А у меня доплер выявил фетоплацентарную недостаточность 1-й степени, ничего страшного, укольчиков поделали - и все стало ок.
__________________
Люблю дождь!
Беби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 14:50   #127
Eric Shinn
Гость
 
Сообщений: n/a
спасибо. а доплер врач назначает? мне даже и не предлагали.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 16:50   #128
Беби
Местный
 
Аватар для Беби
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 191
Спасибо: 0
Беби презирают в этих краях
Вроде доплер делают одновременно с узи. Мне его почему-то назначили уже на 35-й неделе. Но Вы если очень волнуетесь - попросите направление, либо сделайте в платном медицинском центре.
__________________
Люблю дождь!
Беби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 16:59   #129
Азбука
Местный
 
Аватар для Азбука
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 929
Спасибо: 0
Азбука презирают в этих краях
А я по неопытности первые шевеления приняла за газики. Еще ждала, когда же на низок потянет а потом вычитала, что газики-это и есть шевеления.
__________________
И целого мира мало........
Азбука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 10:54   #130
Sexy
Местный
 
Аватар для Sexy
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 592
Спасибо: 0
Sexy презирают в этих краях
Доплер делают только с Узи. Это и есть Узи+ "в цвете" показывается кровоток через плаценту к плоду.Показывает хорошо фетоплацентарную недостаточность и гипоксию
__________________
Мужскаялогика проста ипоказательна и нестесняясь дуракомпрослыть поэт сказал чо для мужчин желателно как можно меньше женщину любить,ая с высот непоэтичной лирики и без налета умственных глубинскажу:чемменьше женщину вы любите тембольше у нее другихмужчин
Sexy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:58.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек