форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2009, 17:45   #501
Гаянэ Арутюнова
Пользователь
 
Аватар для Гаянэ Арутюнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Гаянэ Арутюнова презирают в этих краях
Ой, все так неоднозначно.
Меня сия чаша миновала, а вот мою подругу нет.
Она познакомилась с очень интересным мужчиной во всех отношениях, встречались, он оч. романтично ухаживал. Ездили на выходные в Европу и т.д. И она даже не догадывалась, что он не свободен. Т.к. постоянно на связи, поздно вечером тоже по полночи. В общем она сошла с ума от негополностью. А через два месяца узнает, что он женат. Почему раньше не сказал? Потому, что влюбился и боялся, что она сразу уйдет.
И как рвать по живому? А с другой стороны там семья..

Короче ситуация банальная, пока не касается тебя лично.

Метания, страдания. Они порвали. Она с дуру (по другому назвать это не могу) начала новые отношения. Человек был свободен и это для нее было решающим. Забеременнела, а он ребенка не хочет.
Короче, тот второй, женатый узнал, что она опять однастал помогать, ухаживать.Короче, чем это все закончиться даже не представляю.
__________________
Я ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ, ХОЧУ ТВОРЮ, ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ...)))
Гаянэ Арутюнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 18:17   #502
Наталья максимова кириллова
Пользователь
 
Аватар для Наталья максимова кириллова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Наталья максимова кириллова презирают в этих краях
она хочет сохранить семью.ещё не всё потеряно.он очень любит детей.самое простое собрать чемодан и уйти к маме в одну комнату.лишить детей отца своей собственной комнаты и много чего ещё.вот я и спрашиваю у всех вас совета.мы с ней уже много вариантов перебрали.она не сидит сложа руки.самая большая проблема деньги.она часто на больничном детском.тоесть на работу никто не возьмёт.надежда пока на него отца.свои функции он выполняет.а если она ему развяжет руки.уйдёт он в ту семью .ведь его любовница не скажет милый у тебя дети давай им побольше денег.а нам и немножко хватит.
__________________
хочу лето.
Наталья максимова кириллова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 20:48   #503
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Пока Ваша подруга для себя не поймет,что она САМА,без чьей либо помощи извне вполне в состоянии решать свои проблемы,или брать ответственность на себя,когда она поймет,что ей в принципе вполне можно справиться со всем самой,она сразу примет нужное для себя решение. А пока у нее вторичная выгода сильнее всего остального.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 21:18   #504
Наталья максимова кириллова
Пользователь
 
Аватар для Наталья максимова кириллова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Наталья максимова кириллова презирают в этих краях
ну конечно выгода она во всех нас присутствует.ведь мы не будем жить с мужчиной если он плохой.злой или скупой.дело в другом.мы отошли от темы.может стоит тем женщинам задуматся кто женатых любит.ведь всё к ним вернётся.ведь отольются кошке мышкины слёзы.я не права?просто действительно мы с ней много вариантов перебрали.а тут ещё этот кризис.временно не работаем.да и работала она мало.вечно на больничном сидела.
__________________
хочу лето.
Наталья максимова кириллова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 22:23   #505
Гаянэ Арутюнова
Пользователь
 
Аватар для Гаянэ Арутюнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Гаянэ Арутюнова презирают в этих краях
она хочет сохранить семью.ещё не всё потеряно.он очень любит детей.самое простое собрать чемодан и уйти к маме в одну комнату.лишить детей отца своей собственной комнаты и много чего ещё.
_________________________________________________

Если он так любит детей, то оставит им квартиру. Некоторые мужчины так поступаютВпрочем, о многих финансовых вопросах можно договориться, если мужчина вменяем.


А если подруга действительно будет настроена серьезно что-то поменять в своей жизни, возможно это повлияет ина отношение к ней мужа (он же уверен, что она никуда не денется), только ни в коем случае не шантажировать этим..
ИМХО ситуация такая какая она есть на сегодняшний день тупиковая. Причем жена сама загнала себя в тупик, объясняя это интересами детей.
Ичто на сегодняшний деньвидят дети? Униженную мать? Вы считаете это лучше, чем лишиться своей комнаты?
__________________
Я ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ, ХОЧУ ТВОРЮ, ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ...)))
Гаянэ Арутюнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 22:26   #506
Гаянэ Арутюнова
Пользователь
 
Аватар для Гаянэ Арутюнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Гаянэ Арутюнова презирают в этих краях
Но советовать что-либо в данной ситуации -дело неблагодарное.
Подруга Ваша ко всему должна прийти сама, чтоб потом не переложить ответственность на советчика.
__________________
Я ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ, ХОЧУ ТВОРЮ, ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ...)))
Гаянэ Арутюнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 22:55   #507
Вечный Двигатель
Местный
 
Аватар для Вечный Двигатель
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 495
Спасибо: 0
Вечный Двигатель презирают в этих краях
Гаяне вы советы даёте или общаитесь:Не могу уснуть-любопытство,не подумайте.
__________________
Потерянный день тот, на протяжении которого вы ни разу не засмеялись.
Вечный Двигатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 23:01   #508
Гаянэ Арутюнова
Пользователь
 
Аватар для Гаянэ Арутюнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Гаянэ Арутюнова презирают в этих краях
Что может быть лучшим примером, чем реальная жизненная ситуация
Хотя, можете воспринимать это как совет. А вообще давать советы не в моих принципах (разве, что близкие мне люди посоветуются), т.к. считаю, что нельзя прожить жизнь за другого и каждый имеет право на ошибки (главное с этой ошибкой всю жизнь не мучаться)
__________________
Я ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ, ХОЧУ ТВОРЮ, ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ...)))
Гаянэ Арутюнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 23:21   #509
Вечный Двигатель
Местный
 
Аватар для Вечный Двигатель
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 495
Спасибо: 0
Вечный Двигатель презирают в этих краях
Может быть вы и правы,но если затуманен мозг! Как быть с этим???
__________________
Потерянный день тот, на протяжении которого вы ни разу не засмеялись.
Вечный Двигатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 23:22   #510
Гаянэ Арутюнова
Пользователь
 
Аватар для Гаянэ Арутюнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Гаянэ Арутюнова презирают в этих краях
Насчет жизненной ситуации.
Одна моя подруга ушла от мужа. Терять было что, "аллигатор" местного масштабаНо жить в ситуации измен она не могла (хотя он жил в семье и уходить не собирался). Ушла с двумя чемоданами и ребенком. Ушла в никуда.
Родители вообще живут в другом городе. Поэтому первое время жила у нашей общей подруги, кот. снимала квартиру и жила одна.
Бывший не дал НИЧЕГО! Осерчал, что его такого классного оставили.
Развод и прочее-это отдельная тема.
Мы все очень за нее переживали. Все-таки человек привык к определенному уровню жизни, работы нет, жилья нет, машины нет, шуб нет, и у ребенка комнаты нет.вобщем, ничего нет.
Она нашла работу. Устроила ребенка в садик. Конечно, уровень жизни был совсем другой. Но она не сломалась.
В этом году отгуляли у нее на свадьбе. Очень рада зе нее, действительно достойный мужчина.
Я к чему. Иногда надо за себя побороться, никому не позволено втаптывать женщину в грязь.
__________________
Я ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ, ХОЧУ ТВОРЮ, ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ...)))
Гаянэ Арутюнова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек