форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2009, 05:45   #81
Barb E. Dahl
Гость
 
Сообщений: n/a
девочки. самое главное взять себя в руки. и не думать о плохом. и все пройдет. у меня такое было. отдых. понимание близких. плюнуть на все и заняться своим любимым делом.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 14:08   #82
Коробина
Новичок
 
Аватар для Коробина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Коробина презирают в этих краях
А подскажите пожалуйста проходил ли кто-нибудь курс лечения или профилактики ТОНГИНАЛОМ, был ли положительный эффект?
__________________
имею наглость быть СЧАСТЛИВОЙ...
Коробина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 14:55   #83
наташа лопатюк
Новичок
 
Аватар для наташа лопатюк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
наташа лопатюк презирают в этих краях
я принимала тонгинал.скажу чесно, ожидаемый результат я не почувствовала.может на время.сейчас всё тоже самое :паника, головокружение, тахикардия.иногда беру себя в руки, отвлекаюсь, становится легче.иногда совсем раскисаю.
__________________
Новый год подкрался тихо, в голове неразбериха… то ли старый, то ли новый… лишь бы только не хреновый.
наташа лопатюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 15:30   #84
Елена Иванова
Новичок
 
Аватар для Елена Иванова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Елена Иванова презирают в этих краях
Привет всем. И не думала, что так много людей есть с такими симптомами, иногда кажется, что становишься нееормальной, как-то страшно. У меня тоже ВСД с 14 лет, лежала в больницах, мучилась сильнейшими головными болями. А когда рожала, у меня медсестра (пожилая уже) спрашивала, чем болела. Я ей сказала, что со школы у меня ВСД. А она объяснила, что это всего лишь внутреннее напряжение так проявляется. Когда все держишь в себе все недовольство, все переживания. Будьте более открытыми, больше доверяйте людям, думайте лучше, и все будет хорошо. Я не согласна, что это неизлечимо. Все зависит только от вас! И сейчас я понимаю, стоит понервничать - начинается невроз, просто на некоторые вещи можно усилием воли попроще смотреть. Просто поставить на одну сторону весов све, что нас убивает, а на другую - свое здоровье. Что вам дороже? Любите СЕБЯ, берегите себя от стрессов, убеждайте себя, что у вас все хорошо, и по-другому быть уже не сможет.
__________________
Уважаемые бухгалтера, поздравляю с Днем БУХГАЛТЕРА.Пусть за рабскую эту работу , не царский получаем оклад.Желаю чтоб остаток всегда был дебитовый!!!! С праздником дорогие труженицы))))
Елена Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 19:20   #85
Стадник
Пользователь
 
Аватар для Стадник
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Стадник презирают в этих краях
ВСД- это заболевание И нужно лечить !Чистка организма и- особенно сосуды - чторбы был ПРИТОК И ОТТОК КРОВИ!
Я пила "Гинго\Готу Кола" и "ОМЕГА 3" а раньше укрепляла с осуды "ПЕРЕЦ ЧЕСНОК ПЕТРУШКА" - КАПСУЛЫ!
__________________
вфйту гфмно пофыбстрее
Стадник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 13:02   #86
Губренко
Новичок
 
Аватар для  Губренко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
 Губренко презирают в этих краях
Вопрос наверное не по теме, но, скажите, пожалуйста, как вообще стараться избегать стрессов ( на работе).Как вы боретесь с этим?
__________________
***************
 Губренко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 15:30   #87
Елена Иванова
Новичок
 
Аватар для Елена Иванова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Елена Иванова презирают в этих краях
Мне кажется, что на работе всегда и у всех бывают стрессы. Наверно, их не избежать, просто я стараюсь по возможности не реагировать на выпадки, и не психовать. Может у этого человека, который вас доводит, проблемы? Так пожалейте его, хотя бы мысленно. В следующий раз у него уже не возникнет желания поорать. Потому что отдачи в виде нервов не будет, а какой интерес свзываться, когда не реагируют. В общем ситуации разные(ch) Мне очень нравилась одна женщина, которая совет врача "Вам нельзя нервничать" восприняла буквально. А по поводу лечения, я конечно согласна. Очищать организм надо, но мне кажется все-таки лучше начать с очищения своих мыслей и своей головы!
__________________
Уважаемые бухгалтера, поздравляю с Днем БУХГАЛТЕРА.Пусть за рабскую эту работу , не царский получаем оклад.Желаю чтоб остаток всегда был дебитовый!!!! С праздником дорогие труженицы))))
Елена Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 16:25   #88
Губренко
Новичок
 
Аватар для  Губренко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
 Губренко презирают в этих краях
Хочется последовать совету Елены Ивановой, но столько раз уже пробовала не реагировать на выпыды того человека, но она никак не угомонится, вот и приходится все держать в себе и нервничать. Причем доводит она очень многих. Вот тогда и дает о себе знать ВСД. Сейчас подсела на глицин. Вроде помогает.
__________________
***************
 Губренко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 15:51   #89
Pippa
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки,перечитала все сообщения,тема актуальна не то слово!Лично я никогда ранее не ощущала ВСД,а два года назад как шарахнет!Вот до сих пор и мучаюсь,обследовалась не один раз,пропивала курсами разл. преператы от транквилизоторов до антидепресантов,да на время становилось лучше,даже очень хорошо,а потом опять.Пытаюсь сама побороть это дело,не обращать внимание,думать о том,что я здорова,но иногда так придавит,что никак не получается самой справиться.Еще очень мучат тяжелые веки,может кто знает,что это и как избавиться,буду очень благодарна,т.к.врачи помочь не могут.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 21:00   #90
Борисенко
Новичок
 
Аватар для Борисенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Борисенко презирают в этих краях
девочки скажите как проявляется это заболевание,меня замучили головокружения ,особенно на перемену погоды,подскажите что нибудь.(tr)
__________________
Настроение ? ? - ? ? ? - - mах
Борисенко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек