форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей > Детское питание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2010, 11:37   #481
Тьма
Местный
 
Аватар для Тьма
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 95
Спасибо: 0
Тьма презирают в этих краях
Да,а зубиков многоВот поэтому с 4х месяцев сопли у нас практически не успевают проходить-зубки прорезываются один за другим.
__________________
Завтра улетаем!!! :-P
Тьма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 19:57   #482
Neil McNeil
Гость
 
Сообщений: n/a
как у вас много зубов! нам 1 годик и 2 мес. и у нас всего 8 зубов. это нормально?
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 20:11   #483
Тьма
Местный
 
Аватар для Тьма
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 95
Спасибо: 0
Тьма презирают в этих краях
Я знаю,что в норме у ребёнка должно в год быть 8 зубов.Так,что это нормальноВсе детки разные
__________________
Завтра улетаем!!! :-P
Тьма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 20:37   #484
Lou
Гость
 
Сообщений: n/a
устала менять памперсы.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 20:37   #485
Edward Z.
Гость
 
Сообщений: n/a
спасибо, я переживала. а когда должны появиться коренные, не знаете? а то мы ночью плохо спим. просыпаемся по 3-4 раза за ночь, это в лучшем случае. и пьем очень много воды - по 2 бутылки (по 260мл) за ночь.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 17:16   #486
Тьма
Местный
 
Аватар для Тьма
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 95
Спасибо: 0
Тьма презирают в этих краях
Фирюза,на счёт коренных не знаю когда они прорезываются,в норме.А вот своему вместо воды даю кипячёное молочко,думаю полезнее воды,да и питательнее
__________________
Завтра улетаем!!! :-P
Тьма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 20:23   #487
Craven Moorehead
Гость
 
Сообщений: n/a
я ему тоже делаю в одну бутылочку детс.чай с молоком, молока побольше, а в другую просто воду. он иногда чай не хочет, я даю воду. воду пьет больше, чем чай. просто я тут читала, что желудок ночью как бы должен отдыхать. молоко это же тоже еда. я уже думала, может поэтому плохо спит, что желудок полный?.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 06:48   #488
Earl Lee Riser
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый день! У моего малыша неделю назад была температура 37,4. Вызывали врача. Врач нас успокоил и сказал, что это связано с прорезыванием зубов, на тот момент у нас аж два одновременно вылезали. На следующий день малыш начал кашлять, появились сопли, температуры нет. Уже неделю такое состояние. Сейчас кашель меньше беспокоит, но есть. А сопли не проходят. Капаю настоем ромашки 1 ч. ложка на 50 мл. воды и своим молоком. Нам годик и 8 зубов.Даю чай с липы, бузины, эхинацеи и шиповника, подслащиваю его мёдом. А ещё даю чай с малинового варенья. Раньше не болели.Подскажите чем мне ещё его лечить.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 12:33   #489
Jerry Atrick
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина! у нас тоже была температура, были сопли, но кашля не было. я считаю, тут ничего не надо делать, т.к. прорезывание зубов - это же не болезнь, просто так лезут у них зубки. если только добавить витаминчиков. у них в это время иммунитет ослаблен. я даю своему малышу "Мульти табс" беби. а если ночью капризничает, то можно мазать десна всякими спец.гелями. я мазала "Камистад"ом. помогает!
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 12:36   #490
Nat Sass
Гость
 
Сообщений: n/a
а от сопелек лучше всего капать "Проторгол", который готовится в госуд.аптеках и стоит недорого. не то, что эти всякие капли, которые стоят немало, а толку - никакого! (N)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек