форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2010, 20:48   #21
Лариса Шнайде
Местный
 
Аватар для Лариса Шнайде
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 783
Спасибо: 0
Лариса Шнайде презирают в этих краях
я жила несколько месяцев в постоянном напряжении.он же не маленъкий,около меня сидеть не заставишь.сейчас уже спокойно,просто мы договорилисъ как живём,он постоянно звонит,я знаю где он и с кем.тренер тоже в курсе,в гимназии все учителя и одноклассники..в ванне никогда не закрывается,ночъю пару раз к нему заглядываю в комнату.с алкоголем не дружит,нырять в бассейне запретили.вообщем живём
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь чёрный свитер, чёрную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
Лариса Шнайде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 20:52   #22
Nancy Ann Cianci
Гость
 
Сообщений: n/a
((Об этом я даже не думала.Ваш сын не мечтал ни о какой из этих профессий?Надеюсь,с правами все нормально будет!
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 21:23   #23
Лариса Шнайде
Местный
 
Аватар для Лариса Шнайде
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 783
Спасибо: 0
Лариса Шнайде презирают в этих краях
да всё будет нормалъно,это не смертелъно,жить можно долго и счастливо
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь чёрный свитер, чёрную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
Лариса Шнайде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 21:40   #24
I.M. Boring
Гость
 
Сообщений: n/a
На умственных способностях,думаю,не отразилось. Сер. медаль по окончании школы,университет успешно закончила. Хотя,может,не будь приступов,гением была бы . По вашим описаниям,даже если и установят такой диагноз,то это в любом случае легкая форма,а она,как писала Лариса,успешно лечится. Так что все у вас будет хорошо!(F)
Я еще я когда-то встречалась с парнем-эпилептиком. Никогда не видела его в приступе. Но он абсолютно адекватный,умный и прекрасный человек.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 13:16   #25
Коммунистка
Местный
 
Аватар для Коммунистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,901
Спасибо: 0
Коммунистка презирают в этих краях
Недавно прошли конультацию в ДНКП по подозрению на эпи.Я бывший работник психиатрии, правда со взрослыми.Так вот .Обчно различают эпи наследственную, и приобретенную( как правило , травматическую- что я подозревала у своего сына)Припадок начинается , как правило неожиданно, идет потеря сознания, затем клонические и тонические судороги.Они могут быть разной интенсивности.Теперь по поводу языка- пена появляется вследствие того, что язык имеет мышцу. и во время судороги она сокращается.Язык взбивает слюну в довольно густую пену.Если пена кровавая. значит пциент прикусил язык .Опасно заглатывание языка, именно поэтому пациентам стараются вставить меж челюстями что нибудь.Но надо учитывать, что можно банально сломать зубы. еще хуже -челюсть.
__________________
Вчера лег около двух..Не выспался..Сегодня возле одной лягу..
Коммунистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 13:21   #26
Коммунистка
Местный
 
Аватар для Коммунистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,901
Спасибо: 0
Коммунистка презирают в этих краях
Судороги могут длится ( если не вру) до 3-5 мин, после человек обмякает, и наступает акт мочеиспускания( расслабляются мышцы мочевого пузыря), может быть акт дефекации.Человек как бы спит.Нельзя тормошить его в этот момент, тем более это ни к чему не приведет.По выходе из припадка . человек ничего не помнит.Вернее он не помнит сам припадок.У многих на момент приступа получается своеобразный " звериный" рев- сокращение мышц груди вызывает резкий выдох и спазм голос связок.Уф.ф.ф- меня выгоняют из за компа.Короче надо сделть дневной и ночной мониторинг ( ночной вообще показывает состояние на 95 %)мне тут врач дала адресок. где подешевле. но очень хорошо.Ко му надо -в личку зайдите.
__________________
Вчера лег около двух..Не выспался..Сегодня возле одной лягу..
Коммунистка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек