форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2009, 13:07   #1
Don Key
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию СВЕКРОВЬ -- НЕОТЪЕМЛЕМАЯ ЧАСТЬ НАШЕЙ ЖИЗНИ...
давайте поговорим на эту животрепещущую тему! мы все лио по одну, либо по другую сторону барикад.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 13:13   #2
Doris Schutt
Гость
 
Сообщений: n/a
Название темы просто лозунг для свекровей Моя свекровь на "свадебном ужине" заявила: "Лена, ты меня любишь? Ты должна меня любить! Я в твоей жизни буду играть первую скрипку!" Чесслово, я от неожиданности чуть до сроку не родила
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 13:49   #3
Временно Виртуальная
Местный
 
Аватар для Временно Виртуальная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 200
Спасибо: 0
Временно Виртуальная презирают в этих краях
А у меня свекровь, которой нет. То есть она есть, но как будто ее нет. Видимся пару раз в год на праздники, да и то не на все, хотя живем в соседних районах. Немножко странно, особенно в контексте ее не общения с родным внуком, который как две капли воды похож на папу, т.е. ее родного сына. Но плюс все же в этом есть, она никак не влияет на нашу жизнь.
__________________
скоро зима...
Временно Виртуальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 14:15   #4
Hunter
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина, у Вас просто замечательная свекровь
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 14:29   #5
Crystal Claire Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
В женской натуре заложено не любить свекровь . Что бы она ни делала, где бы ни жила, всегда она будет плохой: сделает - плохо, не сделает - ещё хуже!
А я тоже уже свекровь! И мне нравится это почётное звание!
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 14:33   #6
Amanda Lay
Гость
 
Сообщений: n/a
Ничего такого не заложено У моей подруги - чудеснейшая свекровь и они прекрасно ладят. Потому что главное для свекрови помнить, что и она когда-то была невесткой.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 16:37   #7
Куртизанка
Местный
 
Аватар для Куртизанка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 195
Спасибо: 0
Куртизанка презирают в этих краях
У меня была чудесная свекровь. К сожалению, умерла несколько лет назад в довольно преклонном возрасте. Чудный человек.Сельская неграмотная женщина, но тем не менее очень интеллигентная. И это при том, что у нас межнациональный брак. Никогда не слышала ни одного плохого слова от нее. Точно так же и я никогда ничего дурного и плохого в ее адрес не сказала и дурных поступков не совершала по отношению к ней. Был у нас с мужем тяжелый период в жизни, так вот она поддержала меня, и она выступила в мою защиту.У моей свекрови было шесть детей (седьмой умер в раннем возрасте). Четверо из них - сыновья. Мои сосношки никогда не были обижены свекровью. У меня тоже есть сын. И мне бы, конечно, очень хотелось, чтобы и моя будущая невестка так же обо мне отзывалась, как я о своей свекрови. Кстати, и свекор был замечательный человек.
__________________
Женщина должна быть счастливой........ и больше она никому ничего не должна...!!!
Куртизанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 17:01   #8
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
LiKa презирают в этих краях
Я не могу поддержать оптимизv предыдущих высказываний, видимо,кому то в этой жизни повезло больше.Моя свекровь сразу после свадьбы на мое обращение МАМА,сразу оборвала: "Мама только одна,у меня есть свои дети,поэтому по имени отчеству" . И ,как следствие,все пошло сикось накось,и закончилось для моего брака печально. У меня двое мальчишек растут,даже не знаю,что из меня выйдет
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!!
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 17:24   #9
Jim Shorts
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже считаю, что мама только одна. Я называю свою свекровь по имени-отчеству, муж мой называет мою маму тоже по имени-отчеству. Ничего в этом необъяснимого и раздражающего не вижу. А вообще, свекровь- это просто женщина, мать мужа. Что тут обсуждать? Как и все люди они бывают разными. Но очень много зависит от невестки как пойдут развиваться отношения. Это она входит в дом, она - новый человек в семье, и имея терпение и ум , можно практически всегда выстроить тёплые семейные отношения со своей свекровью.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 17:29   #10
Herb Farmer
Гость
 
Сообщений: n/a
По моему, в тандеме свекровь-невестка, изначально ведущую роль играет свекровь, она опытнее и мудрее. С неё и спрос вначале больше.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек