форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2010, 11:35   #1
Екатерина123
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Екатерина123 на пути к лучшему
Вопрос очень быстро набрала вес а сбросить никак не получается
усроилась на работу.стала быстро набирать вес.подскажите какие упражнения лучше делать и что есть
Екатерина123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 21:21   #2
димкинажена
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 10
Спасибо: 0
димкинажена на пути к лучшему
мне вот тоже интересно
димкинажена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 21:28   #3
Леяночка
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Леяночка на пути к лучшему
Я ,например, похудела когда перестала есть жареное, жирное и сахар. А так ем все. И продолжаю худеть, правда процесс не быстрый. Перепробовала кучу диет не помогают. В диеты не верю. Нужно есть здоровую пищу!
Леяночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 08:59   #4
comme il faut
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 8
Спасибо: 0
comme il faut на пути к лучшему
я обычно всегда весила 50.притом каждый день танцевала, потом началась зима и как-то само собой прибавилось еще 7. худеть пыталась. безуспешно всё. и тренировки и диеты и пост и не есть после шести. нет. у кого какой организм, только так. а потом весна пришла и с таянием снегов, таял жирок.сейчас53 вешу. в принципе устраивает, но друг сказал: тебе надо худеть. а это значит надо. больше всего я сбросила за два дня два кг в москве, когда с нервами моталась по институтам. может еще побегать по москве ?
comme il faut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 18:56   #5
Nana
Новичок
 
Аватар для Nana
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Nana на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Екатерина123 Посмотреть сообщение
усроилась на работу.стала быстро набирать вес.подскажите какие упражнения лучше делать и что есть
Все диеты приносят только вред организму, просто старайтесь есть не много за раз. Я на себе попробовала эффект от горячих обертывании натуральной косметики Гуам убираются жировые отложения и восстанавливается упругость кожи. Лечится любая форма целлюлита - сводится на нет. Для этого есть антицеллюлитный лосьон, антицеллюлитный крем, гель укрепляющий.
__________________
server.liveforums.ru

Последний раз редактировалось Девушка; 31.08.2013 в 11:26
Nana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 11:32   #6
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Нужны физические нагрузки.Я недавно начала ходить в тренажерный зал(так как уже рулет на животе) Желательно именно тренажерный зал,а не фитнес,так как там процесс идет медленнее.Кушать плотно,обедать как всегда-супчиком.а вот ужинать салатиком,можно еще кефир,варенец или ряженку.отказаться от йогуртов и тем более сладкого.Очень хорошо на тренировки вечерком ходить,часов в 18.00.Я после пар прихожу.бошка болит,спать охота.потом на тренировку,пару упражнений сделала и голова проходит,бодрой становлюсь,но засыпаешь потом рано.вырубать начинает часов в десять вечера.
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 18:40   #7
Dalai Lama
Пользователь
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Dalai Lama на пути к лучшему
Диеты, меньше жирного больше белков и углеводов, ну это должнобыть обычным делом а не диетой, +уменьшить количество калорий если много кушаете
Dalai Lama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 18:44   #8
Dalai Lama
Пользователь
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Dalai Lama на пути к лучшему
тренажоры хорошо но в меру, ато накачуют мышцы и плачут потом мол не хотели их как их убрать. всё хорошо вмеру, голодом морить себя не надо, но и обжираться не стоит.
Dalai Lama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 19:03   #9
kasablanka
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 18
Спасибо: 0
kasablanka на пути к лучшему
Если есть работа, на которой набираешь вес, но не бросаешь, значит, есть зарплата. Предлагаю немножко выделить из нее для себя любимой. Я хожу к специалисту по снижению веса в Твой доктор. Это намного лучше, чем, когда я пыталась сама что-то сделать, потому что не знала куда что и как. Теперь я не просто получаю опыт правильного образа жизни, а еще и сбрасываю лишние килограммы под чутким и строгим контролем.
kasablanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 15:20   #10
Anzor
Новичок
 
Аватар для Anzor
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Москва и Спб
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Anzor на пути к лучшему
Моя мама тоже стало сильно поправляться в определённый промежуток времени, я страшно сильно с ней ругался, я предупреждал наберёшь лишний вес, ну она не слушала. К сожалению так и произошло, набрала лишние кг, стало жутко комплексовать, началась депрессия. Хоть одно спасение, что нашли подходящий магазин одежды, гуляли на Сенной и там недалеко от метро есть магазинчик Natura, как выходишь из метро переходишь дорогу и поворачиваешь налево идем до переулка Гривцова и нужно повернуть направо. Шопинг - это лучшее лекарство от депрессии.

Последний раз редактировалось Anzor; 09.12.2010 в 15:11
Anzor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:42.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек