форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2010, 18:50   #11
Солоха
Пользователь
 
Аватар для Солоха
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 56
Спасибо: 0
Солоха презирают в этих краях
Всем добрый вечер! Я тоже кормящая мама. У меня второй ребенок. Когда кормила старшего, поправилась, со вторым то же самое. Вес не могла сбросить во время кормления - не хватало молока и ребенок прикорм не брал. После того, как отняла от груди вес постепенно ушел без особых нагрузок.
__________________
)))
Солоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 17:07   #12
Не Может Быть
Местный
 
Аватар для Не Может Быть
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 162
Спасибо: 0
Не Может Быть презирают в этих краях
Привет всем,моей малишке-скоро 4месяца ,тоже хочу похудеть,но пока-что не виходит.
__________________
Круг наших нравственных обязанностей гораздо шире того, что предписывают законы.
Не Может Быть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 18:21   #13
Солоха
Пользователь
 
Аватар для Солоха
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 56
Спасибо: 0
Солоха презирают в этих краях
Оксана, если вы кормите грудью, я вас прошу, не мучайте себя и ребенка. Когда отнимете от груди - тогда будете худеть. Если вы сейчас станете меньше кушать, ребеночку молока хватать не будет. Моей дочке сейчас год и 2 месяца. Я 2 месяца назад отняла от груди, за это время сбросила без особых усилий 6 кг.
__________________
)))
Солоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 21:05   #14
Art Major
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, во время кормления сам по себе худеешь.Не мучте себя и ребенка голодом!
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 06:42   #15
Солнце
Пользователь
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 85
Спасибо: 0
Солнце презирают в этих краях
Здравствуйте.Я тоже кормлю грудью, и честно сказать не замечала, что бы вес сам снижался. а похудеть можно. До последнего тянула(9 месцев), всё ждала, когдаже само по себе начнёт худеться.,но видимо я принадлежу к той половине женского населения, которые без усилий не худеют.2 месяца назад начала прилагать усилия НЕ ЕМ ПОСЛЕ 18.00, ДО ОБЕДА МОЖНО ВСЁ!(И КОНФЕТЫ И ХЛЕБ), ПОСЛЕ ОБЕДА - САЛАТИК И МЯСО и 5 кг как и не бывало.
__________________
Жизнь становится невыносимо лучше!
Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 16:18   #16
Jenny Tull
Гость
 
Сообщений: n/a
А я во время кормления похудела, и про многих такое знаю.Ограничить себя в сладком можно, и не лопать сало с колбасой.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 14:10   #17
Vikyля Para$kev va
Новичок
 
Аватар для Vikyля Para$kev va
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Vikyля Para$kev va презирают в этих краях
девочки,а я за время беременности набрала 23 кг!.очень много.выйдя из род.дома похудела всего на три и всё.вес встал на одном месте.спустя примерно девять месяце я все таки решилась взяться за себя.питалась только до 16.00,до 12,00 ела все что хотелось,после отварное мяско,рыбу,овощи и фрукты!но только до 16.00!.пила много зеленого чая и натуральные соки без добавления сахара!.плюс к такому питанию я добавила физ.нагрузку:полчаса на скакалке,полчаса крутила обруч!вся физ.нагрузка делалась вечером,т.к. днем с ребеночком,не удавалось выделить времени.ещё один раз в день я использовала пояс Вибра-тон,в течении получаса!.РЕЗУЛЬТАТ: за два месяца такого образа жизни я сбросила 27кг,больше,чем ожидала!! ПРИ ВСЁМ ПРИ ЭТОМ Я КОРМЯЩАЯ МАМА!на молочке это никак не отразилось!.худела я летом 2010,в мае начала,в июле вернулась к обычному образу жизни,только перестала есть после 18.00.сейчас,спустя почти восемь месяцев,я не набрала ни одного лишнего кг!,грудным молочком все ещё балую своего малыша!так что девочки главное желание и стремление к своей цели!УДАЧИ ВСЕМ!!
__________________
- Ты почему трубку не брала? - Я под звонок танцевала!!!!!<< | ?? | > | ¦ | >>
Vikyля Para$kev va вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек