форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2010, 18:03   #1
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
По умолчанию МЧ и Разгрузочные дни!!!
Разгрузочные дни
В организме человека постоянно образуются шлаки, от которых ему необходимо освобождаться. Яблоко на веткеЧасть этих шлаков выводится с мочой, часть удаляется с потом и кожным салом, и значительная часть выделяется в просвет желудочно-кишечного тракта. Там эти вещества соединяются с неусвояемыми остатками пищи и удаляются из организма в составе каловых масс. Если удаление шлаков по какому-либо из трёх означенных путей затруднено, возрастает их концентрация во внутренней среде организма. Также надо иметь в виду, что во время похудания организм человека зашлакован более обычного и более обычного нуждается в очищении. Исходя из этого рекомендуется время от времени посещать баню для улучшения выделительной функции кожи, а также устраивать разгрузочные дни. Существуют различные варианты диетических разгрузок, но в целях похудения мы рекомендуем только яблочные (пектиновые) разгрузочные дни.
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 17:57   #2
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Кефирный разгрузочный день.

Кефирный разгрузочный день в самом жестком варианте предусматривает употребление в течение дня 1,5-2 литра обезжиренного кефира, без сахара в течение дня. Выпить их надо в 5-6 приемов через примерно равные промежутки времени.
Кефирно-фруктовый разгрузочный день.

Добавить к тем же 1,5-2 литрам кефира до килограмма сладких или кисло-сладких фруктов, кроме бананов и винограда. Лучше всего - зеленые или желтые яблоки.
Повторять кефирный или кефирно-фруктовый разгрузочный день рекомендуется не чаще одного раза в неделю.
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 18:01   #3
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Творожные разгрузочные дни
Обезжиренный творог (1.8%) – сильное средство стимуляции обмена веществ и увеличения энерготрат.
Назначение "творожных дней" - вернуть обмен веществ в сторону предрасположенности к похуданию, если имело место воздействие на организм каких-либо факторов, провоцирующих ожирение (болезнь, беременность, недосып, трофотропные продукты). "Творожный день" следует устраивать себе как можно быстрее после столкновения с трофотропным влиянием. Устроить же себе "творожный день" очень просто: в течение дня не следует употреблять ничего другого, кроме нежирного творога и воды. При этом творога берётся примерно 700 граммов, а принимают его в 5-6 приёмов.
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 18:04   #4
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Рыбный разгрузочный день
Есть люди, которые совсем плохо переносят молочные продукты, - им следует иметь в виду возможность проведения вместо "творожного дня" – "рыбного". – В "рыбный день" ничего не употребляют, кроме 650 г нежирной рыбы (вес готового продукта) и воды.
Устраивая себе белковые "пищевые зигзаги", надо помнить, что за каждый такой день Вы теряете около 200 г жира. Но надо иметь в виду, что быстрое похудение ( больше 5% в месяц от исходного веса ) опасно для организма. Это обстоятельство накладывает ограничение на частоту таких зигзагов.
В тех случаях, когда излишки веса весьма велики, худеть следует с предельно допустимой скоростью (5% в месяц от исходного веса). Для обеспечения столь быстрой потери веса можно пару раз в неделю устраивать себе кисломолочно-фруктово-овощные дни.
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 17:00   #5
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
А каковы основные причины появления полноты у женщин? Это чаще всего переедание и малоподвижный образ жизни. Организм для осуществления своих жизненных функций (движение, теплообразование, обновление тканей) нуждается в определенном количестве энергии. Эту энергию он получает с пищей. Если энергии поступает больше, чем требуется, равновесие в организме нарушается, и человек полнеет. Чтобы поддерживать свой вес на должном уровне, необходимо строго учитывать потребление калорий и их расход. Если организм получает калорий больше, чем расходует, хотя бы на 1%, то человек начинает набирать вес
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 20:23   #6
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Подсчет количества требуемых для вас килокалорий:
8 часов на работу (работа малоподвижная) = 811 ккал;
8 часов на сон = 340 ккал;
2 часа на отдых лежа = 105 ккал;
1,5 часа на ходьбу (на работу, с работы, магазины по пути ) =309;
1,5 часа на приготовление еды = 257;
3 часа на просмотр телевизора = 120 ккал x 3 ч = 360 ккал.
Всего вы затрачиваете: 340+105+309+257+360 =1371 ккал.
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 20:26   #7
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
811 kkal-Энергия, затрачиваемая в процессе работы.
1371kkal -Энергозатраты во время досуга складываются из работы по дому, спортивных занятий и отдыха. В таблице приведен примерный расход энергии на различные виды деятельности.
91kkal -Для потребления и дальнейшей утилизации пищи организм затрачивает определенную энергию. Установлено, что наиболее сложно усваивается белковая пища, а для утилизации углеводов и жиров требуется в 10 раз энергии меньше чем для белковой пищи. При смешанном варианте питания, которое является наиболее физиологичным, интенсивность обмена составляет 6,5% от основного обмена, то есть в нашем случае будет затрачиваться: 2400 ккал 6.5% = 91,3 ккал.
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 20:27   #8
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Итак, основной обмен + энергия, затрачиваемая на работе, + энергия, затрачиваемая на усвоение пищи + энергия, затрачиваемая во время досуга = 1404+811+1371+91 = 3677 ккал.
1404 ккал.- Основной обмен - это количество энергии, необходимое для поддержания жизни организма, который находится в состоянии покоя, то есть утром, лежа в кровати натощак при комфортной температуре.(см.ниже)
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 14:34   #9
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
При нормалъном распорядке дня, без особых физических нагрузок, посчитан расход 1371 ккал. Поэтому диетологи и предлагают в день потреблять только 1200 ккал.
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 19:01   #10
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Слышала много, что если пить зелёный чай с молоком, то это хорошо освобождает кишечник, помогает скинуть пару кг. лишнего веса.
Купила зелёный чай элитный и на банке написано как приготовить чай с молоком!
1 литр молока вскипятить.
3 чайные ложечки зелёного чая добавить в кипящее молоко
20 мин кипятить на слабом огне (Т-80 град.)
Пропустить черз сито.
Пить в течении дня между едой.
Так же рекомендуется делать разгрузочный день один раз в неделю:
пить чай с молоком (приготовить по выше указанному рецепту),
кушать овощи и фрукты целый день.
Это будет не трудно выдержать, т.к. зелёный чай снижает аппетит.
Результат не заставит себя ждать.
Сама ещё не пробовала, попробую, напишу.
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек