форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2013, 14:04   #21
Catique
Местный
 
Аватар для Catique
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 101
Спасибо: 2
Catique на пути к лучшему
В последнее время противовирусный у нас дома один стоит в аптечке кагоцел. Помогает довольно быстро и всей семье подходит. Только курсы разные. Стараемся его пить заранее, но он и во время лечения подходит.
Catique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 12:50   #22
Мелка Мощь
Местный
 
Аватар для Мелка Мощь
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: пусть будет Перу
Сообщений: 129
Спасибо: 0
Мелка Мощь на пути к лучшему
Если уж явно заболели, то тут уже нужно просто лечь и лежать, пусть организм сам превозмогает.
А профилактика - витамины просто так пить не стоит. Полноценное питание, прогулки на свежем воздухе, физкультура и т.п. Ну и актимель по утрам )) Помогает, кстати, вполне серьезно.
Мелка Мощь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 10:35   #23
Catique
Местный
 
Аватар для Catique
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 101
Спасибо: 2
Catique на пути к лучшему
Помогает, никто даже не спорит. Но таблетки все-таки быстрее срабатывают. Я с кагоцелом за 4 дня полностью выздоравливаю. Ни одно народное средство, так быстро не поможет.
Catique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 10:35   #24
Catique
Местный
 
Аватар для Catique
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 101
Спасибо: 2
Catique на пути к лучшему
Помогает, никто даже не спорит. Но таблетки все-таки быстрее срабатывают. Я с кагоцелом за 4 дня полностью выздоравливаю. Ни одно народное средство, так быстро не поможет.
Catique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 19:15   #25
Анфиска
Пользователь
 
Аватар для Анфиска
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 93
Спасибо: 1
Анфиска на пути к лучшему
И я вот придерживаюсь такого же мнения , нашла для себя хороший действенный препарат - АнвиМакс,им и лечусь , и никаие больше мне советы не нужны и эксперементировать не буду . Знаю ,что с ним через минимум 3 и максимум 5 дней , буду абсолютно здорова.
Анфиска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 20:31   #26
МаринаВ
Новичок
 
Аватар для МаринаВ
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 12
Спасибо: 0
МаринаВ на пути к лучшему
Повезло вам , что смогли найти своё средство , а я чем только от простуды не лечилась и пока не могу сказать с увереностью ни об одном препарате , что именно он мне помог. Кстати , анвимакс я ещё не пробовала ? А в каком виде он продаётся и как долго его можно принимать?
МаринаВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 13:43   #27
nincho
Пользователь
 
Аватар для nincho
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 33
Спасибо: 1
nincho на пути к лучшему
А я лечусь сначала народными методами - делаю ингаляции с листом эвкалипта , пью много чая заваренного с мятой , лимонником и малиной, а уж если это не помогает или поздно начала , то начинаю принимать таблетки.
nincho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 16:19   #28
Анфиска
Пользователь
 
Аватар для Анфиска
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 93
Спасибо: 1
Анфиска на пути к лучшему
А вот возьмите и попробуйте и сможете оценить Анвимакс . Продаётся он в порошках , с различными вкусами (лимона , малины , клюквы и чёрной смородины ), которые достаточно растворить в 1/2 стакана тёплой кипячёной воды и пить , но для меня более удобными стали капсулы ( в такой форме анвимакс недавно стали выпускать) , их то же нужно принимать 3 раза в день после еды , запивая водой. Максимальный приём препарата - 5 дней.
Анфиска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 18:16   #29
Radmila
Новичок
 
Аватар для Radmila
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Radmila на пути к лучшему
Мы уже второй год лечим простуду и ОРВИ при помощи анвимакса . И я и муж,люди достаточно деловые и болеть у нас нет времени,валяться с температурой на диване это не про нас,поэтому нам было необходимо мощное средство ,которое не залечивает и снимает симптомы болезни,а лечит,причём в кратчайшие сроки , под это описание полностью подходит Анвимакс . Болели всего три дня ,и то в достаточно лёгкой форме -при этом муж даже на работу ходил и управлял автомобилем,никаких побочных эффектов не наблюдалось вообще.
Radmila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 19:55   #30
t.yashuk
Новичок
 
Аватар для t.yashuk
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 12
Спасибо: 0
t.yashuk на пути к лучшему
А меня бабушка с детства приучила есть лук , как она всегда приговаривала " Лук от семи недуг " и считала его чудотворным средством , и я хочу вам сказать . что благодаря её советам я почти не болею , ну так по мелочам , а гриппом не болела никогда за свои 25 лет.
t.yashuk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек