форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2010, 16:56   #15041
Missy Sippy
Гость
 
Сообщений: n/a
Я так думаю что еси муж уделяет достаточно внимания жене,то и жена не будет просить этого внимания у других мужчин.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 16:59   #15042
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Если мало секса и ласки, то женщина захочит это исправить.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 17:03   #15043
Thomas Richard Harry
Гость
 
Сообщений: n/a
Влюблённость. Невнимательность мужа. Месть на измену мужа.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 17:07   #15044
Holly Wood
Гость
 
Сообщений: n/a
Большинство мужчин после свадьбы года два нежат своих жен,а потом она ж моя домашняя.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 17:17   #15045
Al K. Seltzer
Гость
 
Сообщений: n/a
О каком внимании речь? Девочки, вы ведь тоже не становитесь моложе, должны понимать, что нас тянет на молоденьких, нежных, милых и стройных. (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 17:18   #15046
Ginger Rayl
Гость
 
Сообщений: n/a
Мало секса,ласки внимания. Как вы определяете,что мало,в каких мерах мераете?Когда достаточно?Ну ладно,мало,нашли где много.На долго?Опять в поиск?Так это уже.надо идти к сексо-потологу.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 17:25   #15047
Cassie
Гость
 
Сообщений: n/a
Им всегда мало, ненасытные! А мы ведь должны обслужить пол земного шара, вы думаете об этом?:-S
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 17:26   #15048
Bess Eaton
Гость
 
Сообщений: n/a
Рассмешили)))) а мужчины, можно подумать молодеют с каждым годом))))) после 30 появляются лысины, пивные животики. А тянет на молоденьких. по простым причинам. Жёны приедаются. а, когда клюёт на вас такая молодая и красивая, нежная и стройная. снова ощущаете себя орлом, как раньше. А, может быть. вас просто используют??? Ваше положение, ваши стабильные финансы???
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 17:27   #15049
Zapel
Гость
 
Сообщений: n/a
Валера а вы то мужчинкимолодеете что ли?а молодых ищите потому что с возрастом у мужчин идет разочярование в себе!попробуй мужику скажи что он в постели ничего он сразу скиснет!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 17:35   #15050
Marty Graw
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот, летом, например, к нам приезжают такие красавицы! Ну как прикажете равнодушно на них смотреть? Не пойму я никогда тех, кто пропустит манящий взгляд красотки, ну хоть убейте! И секс с женой здесь тоже не при чём; природой в нас заложено обслужить максимальное количество девочек. (F)
Оксана, если серьёзно, то лучше горькая правда, чем сладкая ложь! Надеюсь, Вы понимаете? Не такие мы и идиоты, чтобы не замечать ваше великое актёрское мастерство и не понимать проблему. С другой стороны, эта проблема решается очень легко с помощью других, если кто-то её не хочет замечать. Что прикажете делать? (F)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек