форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2011, 04:35   #11
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Belka Посмотреть сообщение
Vikuska приветик, если можно выражу своё мнение) Ты ему не нужна это очевидно. Понимаешь когда парень уходит в армию ему там становится одиноко и хочется чтобы кто то ждал (кроме мамы). Там "круто" когда тебя ждет девушка (знаю не понаслышке я тоже своего ждала, он рассказывал), собственно именно за этим ты ему и нужна так сказать запасной вариант. И такие после армии начинают гулять ещё больше, как мне показалось, что особого уважения к тебе нет (учитывая что он добавляет к себе каких то девушек) и врядли оно появиться после. И вот теперь решай надо тебе тратить часть своей молодости и свое время на то чтобы ждать человека который этого даже не оценит. Решать тебе)

P.S. извини если обидела, мое мнение такое)
Согласна!У меня немного похожий случай.погуляла с парнем два дня.(до этого мы общались 4 месяца).потом он в армию ушел.и теперь пишет письма.называет СВОИМ солнышком,пишет,что дико скучает и хочет остаться со мной навсегда,он думает,что я его РЕАЛЬНО жду..я просто в панике.в те два дня у меня были чувства.нравился он мне.а спустя почти месяц после его ухода у меня все улетучилось.ведь чувства подпитывать надо. Хотя он очень хороший.
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 17:38   #12
Smeshinka
Местный
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Тольятти мой город родной)
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Smeshinka на пути к лучшему
Отвечай, пиши, девченки тока пока парни в армии не пишите им что он вам не нужен. им хочется быть нужными. не говорите на прямую что ждать не будете. сколько случаев есть что после этого они кончали жизнь самоубийством. в некоторых частях теперь даже письма читают перед тем как солдатам дать.
в армии тяжело представте ни родни никого.
моя мама вот встретила отца за день до ухода в армию на проводах брата так отец попросил лишь не выходить замуж вернулся с армии доказал любовь и через год была свадьба))))
так что ждите а если не знаете что делать встречайтесь с другими но вдруг когда вернется сможет доказать что действительно любит)))
Smeshinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 21:54   #13
Belka
Новичок
 
Аватар для Belka
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Belka на пути к лучшему
Vikuska ты просто живи своей жизнью не зацикливайся, развлекайся общайся с ним как обычно просто не настраиваивай себя на то что все будет хорошо, лучше наоборот настрой себя что вы не будете вместе, потому что если это действительно будет так, то будет не так больно. А если все будет хорошо то будет вдвойне радоснее) В любом случае время все расставит. Ты себя не накручивай отпусти ситуацию, мне кажется ты сама в себе много копаешься, постоянно думаешь об этом. Не надо себя загонять, постарайся отвлечься)
Удачи тебе!

Добавлено через 3 минуты
Ты обещала его ждать, если обещала то когда до ухода или когда он уже был в армии? (это очень важно)
Belka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек