форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2010, 08:01   #31
Pene1opa
Местный
 
Аватар для Pene1opa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 884
Спасибо: 0
Pene1opa презирают в этих краях
А у меня очень редкая специальность-РАСШИФРОВКА ЧЕРНЫХ ЯЩИКОВ С САМОЛЕТА . Нас выпускали 20 человек в год на весь СССР и не трудоустраивали. Это было очень теплое блатное место и на него очередь была всегда годами.
__________________
МУЖЧИНЫ-КАК КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ:ВРОДЕ ПО МНЕ,ХОРОШО СМОТРИТСЯ,НО НА КАКОЙ-ТО СУКЕ Я УЖЕ ЕГО ВИДЕЛА!!!
Pene1opa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 13:38   #32
Акула Маленькая
Местный
 
Аватар для Акула Маленькая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 956
Спасибо: 0
Акула Маленькая презирают в этих краях
Татьяна, вы работатете по специальности??
__________________
Не ждите чуда - чудите сами!
Акула Маленькая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 14:41   #33
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Я так завидую тем, кто в 16 лет точно знает кем он хочет быть. У меня такой уверенности не было. Единственное, что я точно знала, так это то, что на иняз я поступать не буду.10 лет в школе каждый день английский.:-S
Думала поступать на юридический, но тут мне мама дала почитать "Судебные речи известных русских юристов", попросила своих коллег (прокуроры) побеседовать со мной. И мое желание стать юристом пропало.
Думала поступать в Мед на фармацевта. Тогда мама одноклассника врач-кардиолок, кандидат наук провела беседу с мамой на тему РАБОТА В АПТЕКЕ. Я поступила на биофак и работала с замечательными специалистами в Рижском Меде. Были межотрослевые лаборатории. Коллети в на 20% состоял из кандидатов наук - врачи, биологи, физики. Совместные разработки с институтом медико-биологических проблем, изучали влияние невесомости. До сих пор со многими поддерживаю отношения, хотя большая часть уехала из Латвии.
А потом экономический факультет. Своя фирма и преподавание.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 20:14   #34
Pene1opa
Местный
 
Аватар для Pene1opa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 884
Спасибо: 0
Pene1opa презирают в этих краях
Я так поняла,что вопрос работаю ли я по специальности -это ко мне! Я смеюсь на эту тему,что у меня с авиацией отношения закончились на конфетно-цветочной стадии. Как барышня,что любила и не вышла замуж.После института в 1988 году на последней сессии я досрочно сдавала сессию на кафедре и со мнеой вместе сидел начальник Магаданского авиаотряда. Я его стала уговаривать взять меня к себе на работу. Я работала на кафедре,защищала в Борисполе(это тогда Ворота Украины,главный аэропорт Киева) реальный диплом внедрением,но увы и ах! Так вот дядечка мне сказал очень чесно:"Я знаю,Танечка,что вы умница и вас хвалят,но я вам скажу правду,которую больше никто не скажет. На этом месте работает моя жена,она круглая дура,но она моя жена!" Вот вам и ответ,почему не было мест. Дело в том,что тогда расшифровывали все пленки с каждого рейса и контролировали технику пилотирования,а каждый пилот хотел премию и старался договориться! Вот и ответ на вопрос ПОЧЕМУ?????
__________________
МУЖЧИНЫ-КАК КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ:ВРОДЕ ПО МНЕ,ХОРОШО СМОТРИТСЯ,НО НА КАКОЙ-ТО СУКЕ Я УЖЕ ЕГО ВИДЕЛА!!!
Pene1opa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 11:23   #35
Crystal Claire Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, это очень счастливые люди . я по специальности техник-технолог ткацкого производства. На разряд сдавала с лучшими показаниями, работа нравилась очень-очень. По известным, Вам, живущим в Латвии, причинам пришлось переквалифицироваться на техника по прикладному программированию, спустя 10 лет поняла, что это не моё. Да, действительно, хорошо родиться в эпоху перемен.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 13:49   #36
Продажная женщина
Пользователь
 
Аватар для Продажная женщина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Продажная женщина презирают в этих краях
.После 7класса я мечтала работать в медицине.Мой папа-врач-бактериолог.Училась я на"отлично"в школе.Но после 8класса пойти в медучилище мама не позволила.Только-10кл. и -в Институт!
Влияние родителей на меня было серьезным(отец -военный).После выпускных экзаменов мама выбрала для меня ВУЗ (посоветовавшись с приятельницей,престижно.)-Рижский институт инженеров Гражданской Авиации. Я поступила легко на инженерно-эконом.факультет.И сейчас, спустя 17 лет я-Экономист ведущей категории в Аэропорту.А в душе-медработник(мечта 13-летней девочки).
На сегодняший день, я думаю, что больше бы преуспела в медицине, возможно стала бы хорошим фармацевтом/провизором.
Но сложилась так как есть.Люблю Авиацию.(Это тоже все МОЕ: самолето-вылеты,взлет-посадка,авиационная безопасность, денежные потоки.)Интересно как в математике,и логика ,и анализ.Но помимо бумаг, мне интересно общение с людьми,а в этом экономисты обделены.Работаем с цифрами-факт/план/прогноз
__________________
Когда заходите на мою страницу, не забывайте снять обувь, и поздороваться с хозяйкой!!!!
Продажная женщина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 17:05   #37
Ledi Lubov
Новичок
 
Аватар для Ledi Lubov
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Ledi Lubov презирают в этих краях
Хороша та работа,от которой получаеш удовольствие,да еще и за это удовольствие- получаеш деньги!
__________________
В страну моей души, нельзя без виз... Границы охраняются надёжно... Попасть в неё - без искренней любви и настоящей дружбы- невозможно!
Ledi Lubov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 06:59   #38
Pene1opa
Местный
 
Аватар для Pene1opa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 884
Спасибо: 0
Pene1opa презирают в этих краях
Про образование-то я написала,но жизнь она совсем другая. 4 поколения моих предков работали в торговле или родственных областях. Работали успешно. Мои прадеды были один управляющим крупного магазина,а второй в Саратове держал самую крупную пошивочную мастерскую,а это уже не только шитьено и мененжмент и талант. Бабушка была начальником отделения связи,а тпм и посча и сберкасса. Несколько человек завсклады(СССР!!),мама в 30 ле шеф-повар санатория 4 Управления на Байкале,где отдыхало все правительство,артисты,космонавты и принимались иностранные делегации. Куда должна была пойти девочка из такой семьи,блестяще учившаяся,гордость шкоы. Все уговаривали в торговый институт,на что я ответила,что видела ее в гробу и в белых тапочках. Когда в 1994 пришлось заняться бизнесом,чтоб с голоду не сдохнуть и все это легко и без надрыва и в КАЙФ,то тогда я поняла,что ТАЛАНТ И ГЕНЫ не пропьешь. Но до сих пор я скрываю от родных,что зарабатываю на жизнь торговлей!
__________________
МУЖЧИНЫ-КАК КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ:ВРОДЕ ПО МНЕ,ХОРОШО СМОТРИТСЯ,НО НА КАКОЙ-ТО СУКЕ Я УЖЕ ЕГО ВИДЕЛА!!!
Pene1opa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 21:12   #39
Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
Я по образованию - химик.Почему после школы подалась на химфак - до сих пор для меня самой загадка.После окончания ВУЗа всё время работаю химиком на одном и том же предприятии.Но химики бывают разные.Я 23,5 года проработала химиком - синтетиком.Работа устраивала,хотя бывали моменты,когда очень не хотелось на неё идти.А вечер воскресенья как-то положительных эмоций не вызывал.Я не понимала,как зто "хочется ходить на работу".Но поменять работу мысли не возникали.Но вот начался кризис.На нашем предприятии начались сокращения,внутренние перемещения работников,и меня сначала сократили,а потом оставили,но перевели в другую лабораторию.Сейчас я химик-аналитик(хроматографист).Работаю почти год и я СЧАСТЛИВА! Это МОЯ работа.Она соответствует моему характеру,моим .способностям.Мне здесь нравится всё!Мне хочется ходить на работу!Вот уж права поговорка "не было бы счастья, да несчастье помогло".
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 08:47   #40
Глаза Зеркало Души
Пользователь
 
Аватар для Глаза Зеркало Души
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 71
Спасибо: 0
Глаза Зеркало Души презирают в этих краях
А я только последние7 лет стала получать истинное наслаждение от выбранной профессии, любимого дела.
Сдетства мечтала быть врачём, поступила в мед. институт ,.работала., всё как бы было хорошо, но в душе была какая то неудовлетворёность.И пошла учиться дальше, поменяла направление своей деятельности, ушла в эстетическую медицину .Теперь я врач дематолог-косметолог ,делаю различные иньекции, аппаратные процедуры ,вижу улыбающие лица своих клиентов, результаты своего труда и просто счастлива.
__________________
вот так вот!
Глаза Зеркало Души вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек