форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2008, 06:18   #111
Misty Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
А наш малыш какает 1 раз в день и тоже зеленого цвета, но я сваливаю это на огурцы, он на смешанном вскармливании.Это не нормально?
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 11:01   #112
Ali Gaither
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, ну как минимум родничок выбухать должен.у Вас малыш до года я так понимаю.А вообще если Вас что то смущает - покажите малыша врачу.интернет это хорошо, но без специалиста который ребенка осмотрит - Вы сами и с нами не разберетесь.
а насчет того может ли быть зеленый стул из за огурцов - отмените их на день - два и увидите
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 15:07   #113
Ольчик Сихаджокова
Новичок
 
Аватар для Ольчик Сихаджокова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Ольчик Сихаджокова презирают в этих краях
У меня ребёнок неделю назад переболел бранхитом сейчас опять заболел и опять бронхит не одно лекарство не помогает что делать
__________________
Утро со счастья начинается....счастье маме улыбается...
Ольчик Сихаджокова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 20:44   #114
Rasch
Гость
 
Сообщений: n/a
Оля
1,кто-то из врачей видел ребенка?
2, есть температура или просто кашель?
3,что значит ничего не помогает?что Вы даете?
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 02:20   #115
Dan Saul Knight
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте у меня вот какой вопрос.с прошлой среды дети болеют: рвота, понос, горло . :'( врач поставил диагноз - инфекция( не привыкать) Но никогда ещё дольше 3 дней не длилось а тут.в общем я уже все ресурсы свои исчерпала.у них постояное чувство голода ! особенно у младшей ( ей год и 7 ) но нет поноса как у старшего( ему 3 года и 2) и у дочки уже традиция :-S рвота 2-3 раза за сутки !
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 06:16   #116
Gae Hooker
Гость
 
Сообщений: n/a
Подскажите пожалуйсто, у мненя дочки в декабре будет 4года, мы с мужем оба высокие, а ей покупаем вещи для 2-х летнего ребенка (её рост 98см, вес 13,5кг) . Нормально ли это, или я зря беспокоюсь?
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 07:48   #117
ИРИНА ГРИГОРЬЕВА
Новичок
 
Аватар для ИРИНА ГРИГОРЬЕВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
ИРИНА ГРИГОРЬЕВА презирают в этих краях
варикоцели, операции лазером, под ренгеном. ОЧЕНЬ интересует
__________________
Не было выхода в инет более 2 месяцев, а какая-то ГАДИНА рассылала людям сообщения!.. 01.01.2010
ИРИНА ГРИГОРЬЕВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 10:08   #118
Doris Schutt
Гость
 
Сообщений: n/a
Мария, у ваших детей кишечная инфекция, судя по описанию. раньше не длилось больше 3 дней, т.к. этиология(вирус) бывает различная. нужно лечиться. доктор что-то назначил?
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 10:13   #119
Joy Rider
Гость
 
Сообщений: n/a
Мария Россяева, ваша девочка вполне пропорциональна и ее рост соответствует возрасту. покупка вещей для 2-летнего ребенка-не показатель. размеры у всех фирм разные(даже для одного возраста)
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 10:42   #120
Довженко
Новичок
 
Аватар для Довженко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Довженко презирают в этих краях
Здравствуйте.Моей доченьке 1,10 годика.Мы болеем уже 22 день.Сначала поставили диагноз гнойная ангина, затем стоматит.Вроде все нормализовалось, но через пару дней поднялась температура 39,4.Поставили диагноз фарингит.Через неделю появился насморк (прозрачный как водичка) и коньюктивит.Теперь у нас диагноз острый ринофаренгит.Сдали анализ крови - все в норме только СОЭ повышено 20 мм/г. Мы пропили за все время лечения два разных антибиотика Оспамокс и аугментин.Для горлышка пользуемся ингалятором Биопарокс и еще орашала горлышко Орасептом.Горло постоянно красное, кашля нет. Я даю еще доченьке витами и капельки Афлубин. Посоветуйте пожалуйста как лечить ринофаренгит более эффективно.Нам назначили еще капельки в нос Отривин и глазные капельки Офтодек.Опасаюсь за дочку.Она ведь маленькая еще и как бы осложнений не было никаких.Уж очень долго она болеет и улучшений нет особых!
Мне непонятно то ли лечение не верное то ли диагноз?
__________________
Хочу туда, где нет труда и каждый день зарплата
Довженко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек