форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2010, 07:09   #91
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Извините, и не думала грубо отвечать, хотела кратко.
Какэтот Мирих принимает??Может это будущий нефтяной магнат или президент, а вы жалеете их. Такие детки добиваются большего,чем те у которых всё есть и живут в благоприятных семьях. У каждого своя судьба!
Я понимаю что это идет вразрез с нашей верой, но вот прочитала в одной книге интересную мысль.душа ребенка преждет чем родиться знает цель своего явления на этот Свет и сам выбирает себе судьбу и родителей у которых родиться, которые наиболее подходящие для осуществления этой цели, отработки своих грехов.тут конечно речь идет о реинкарнации, нам грешно в это верить.
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 07:17   #92
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Виктория! Да, я сопереживаю и конечно качаю головой при виде неблагоприятных семей.но это не моё дело, т.к разрешить его я не в силах.Это дело нашего государства и людей занимающих соответствующие должности в различных структурах, в том числе ив комитетах опеки и попечительства. Быть бдительными и поучаствовать в судьбе тебе ближнего ребенка (соседа или ещё кого-либо) я в силах, поэтому отреагировать на неблагоприятную обстановку в семье считаю своим долгом.
Вы считаете это свои делом и что вы делаете для этого? Ищете такие семьи и деньги на аборты даёте?
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 08:08   #93
Акула Маленькая
Местный
 
Аватар для Акула Маленькая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 956
Спасибо: 0
Акула Маленькая презирают в этих краях
Что-то мы отошли от темы.
Я рада что Вы сопереживаете. Вряд ли эти дети добьюся больших высот в жизни.Потому что уже сейчас видны упущения в психо-эмоциональном и умственном развитии. Я ничего бы не делала для этой горе-мамаши, будь я хоть президентом, плевать я на нее хотела. А то касается детей, к сожалению, единственное, чем могу помочь, как и Вы, "не пройти мимо". Сейчас я пытаюсь почавствовать в судьбе одного мальчика из неблагополучной семьи. Но я не буду об этом говорить.
Давайте вернемся к нашей теме.
__________________
Не ждите чуда - чудите сами!
Акула Маленькая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 08:10   #94
Акула Маленькая
Местный
 
Аватар для Акула Маленькая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 956
Спасибо: 0
Акула Маленькая презирают в этих краях
Что-то мы отошли от темы.
Я рада что Вы сопереживаете. Вряд ли эти дети добьюся больших высот в жизни.Потому что уже сейчас видны упущения в психо-эмоциональном и умственном развитии. Я ничего бы не делала для этой горе-мамаши, будь я хоть президентом, плевать я на нее хотела. А то касается детей, к сожалению, единственное, чем могу помочь, как и Вы, "не пройти мимо". Сейчас я пытаюсь почавствовать в судьбе одного мальчика из неблагополучной семьи. Но я не буду об этом говорить.
Давайте вернемся к нашей теме.
__________________
Не ждите чуда - чудите сами!
Акула Маленькая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 08:11   #95
Акула Маленькая
Местный
 
Аватар для Акула Маленькая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 956
Спасибо: 0
Акула Маленькая презирают в этих краях
Что-то мы отошли от темы.
Я рада что Вы сопереживаете. Вряд ли эти дети добьюся больших высот в жизни.Потому что уже сейчас видны упущения в психо-эмоциональном и умственном развитии. Я ничего бы не делала для этой горе-мамаши, будь я хоть президентом, плевать я на нее хотела. А то касается детей, к сожалению, единственное, чем могу помочь, как и Вы, "не пройти мимо". Сейчас я пытаюсь поучавствовать в судьбе одного мальчика из неблагополучной семьи. Но я не буду об этом говорить.
Давайте вернемся к нашей теме.
__________________
Не ждите чуда - чудите сами!
Акула Маленькая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 08:12   #96
Акула Маленькая
Местный
 
Аватар для Акула Маленькая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 956
Спасибо: 0
Акула Маленькая презирают в этих краях
Что-то мы отошли от темы.
Я рада что Вы сопереживаете. Вряд ли эти дети добьюся больших высот в жизни.Потому что уже сейчас видны упущения в психо-эмоциональном и умственном развитии. Я ничего бы не делала для этой горе-мамаши, будь я хоть президентом, плевать я на нее хотела. А то касается детей, к сожалению, единственное, чем могу помочь, как и Вы, "не пройти мимо". Сейчас я пытаюсь поучавствовать в судьбе одного мальчика из неблагополучной семьи. Но я не буду об этом говорить.
Давайте вернемся к нашей теме.
__________________
Не ждите чуда - чудите сами!
Акула Маленькая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 08:16   #97
Акула Маленькая
Местный
 
Аватар для Акула Маленькая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 956
Спасибо: 0
Акула Маленькая презирают в этих краях
Прошу прощения, виснет, зараза!8oI
__________________
Не ждите чуда - чудите сами!
Акула Маленькая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 15:09   #98
Royds
Гость
 
Сообщений: n/a
Пейте травку "Боровая матка". Продается в аптеке, как говорится дешево и сердито. Посоветовали кому помогло, месяц пила, сыну 9 месяцев. Будучи беременной подругам советовала пить травку - все родили следом за мной, мальчиков. Еще говорят помогает забеременеть если попить молоко кормящей женщины. Всем удачи и здоровеньких малышей!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 21:00   #99
Doug Witherspoon
Гость
 
Сообщений: n/a
Пожалуйста!


Проголосуйте за моего сыночка!
Зайдите на мою страничку-
фотоальбомы-фотоконкурс-
нажмите на фото с луной-голосовать!


Спасибки всем!
(F) () (F) ()
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 16:02   #100
Russell Leeves
Гость
 
Сообщений: n/a
Как то у Вас не Всё сходиться Надежда! Говорите что за грехи Бог не даёт детей и тут же пишите, что не ей он даёт а миру!! Интересно получается... И грубо очень грубо!! Я вот например не матерюсь, ни кого не убивала, ничего не крала, людям помогаю т.к. в аптеке работаю, в церкви бываю. А взять этих алкашей и наркоманов, что они безгрешные по Вашему???
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:58.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек