форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2011, 12:34   #21
Инкапсуляция
Новичок
 
Аватар для Инкапсуляция
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Инкапсуляция на пути к лучшему
эх, некоторых волнует вопрос спать ли после первого свидания, а сдесь)))))
Инкапсуляция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 21:20   #22
Mari))
Пользователь
 
Аватар для Mari))
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Mari)) на пути к лучшему
да все зависит от ситуации, от партнера. Если бы мне понравился парень и я знала что я его больше никогда не увижу не говорю о поцелуи, если хочется, почему не переспать?

Добавлено через 4 минуты
с одним дистанцию месяца можно держать в поцелуи, а с другим понимаешь, что можно это ничего не изменит.парень так же будет тебе симпатизировать даже если при первой встрече поцелуешь!

Добавлено через 1 минуту
я не считаю поцелуй с незнакомцем зазорным!

Добавлено через 40 минут
Черт, я, кажется, влюбился. Тьфу, дурная какая-то! Теперь буду плакать в подушку бессонными ночами, закусывая губу, смотреть, как она разговаривает с другими, петь серенады под окном, класть букеты цветов на порог, писать анонимные письма с признаниями в любви, рисовать мелом на асфальте перед ее окнами - "я тебя люблю", дарить плюшевых мишек, духи с весенним ароматом, провожать домой, идя по темным переулкам, знакомиться с ее мамой и вести бесполезные разговоры на кухне, взламывать мейл, аську в поисках тайных связей, меньше пить пиво с друзьями, устраиваться на более высокооплачиваемую работу, чтобы позволить водить ее по тем местам, какие она захочет, ходить и слушать, как она восхищается птичками в ботаническом саду, вырезать на коре деревьев ее и свое имя в сердечке, терпеть шоппинги, ждать часами, пока она примерит одну блузку в магазине, убирать в квартире к ее приходу, смотреть на нее по утрам без макияжа и утверждать что она самая красивая на свете, ходить в кино на слюнявые женские романы, помнить дату месячных, дату рождения ее и ее собаки. Все…разлюбил . Фу-у-у…

оцените
Mari)) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 14:52   #23
Викусичка
Пользователь
 
Аватар для Викусичка
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Викусичка пока неопределено
Думаю на первом свидании не нужно целоваться! Вот я раз полезла целоваться, зубы не почистила, да ещё покусала ему нижнюю губу! Так до сих пор одна(((
Викусичка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек