форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2011, 09:31   #11
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
Целоваться или заниматься кое-чем на первом свидании - значит цель свидания была именно такая, или к тому идёт. Живём-то один раз, но не горько ли будет плакать в старости за пусто прожитую жизнь?

На свиданиях нужно узнавать духовный мир вашего МЧ. Узнавать аккуратно, издалека. Вам нужно узнать главное - сможет ли он стать достойным мужем и отцом. А целоваться - это дело десятое.

Ведь вы семью создать хотите, правда? Чтобы жить счастливо и чтобы дети ваши жили счастливо!
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 12:53   #12
Викуля)))
Пользователь
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Викуля))) на пути к лучшему
мне кажется если человек симпатичен тебе и ты чувствуешь взаимность,почему бы и не поцеловаться? секс да.может быть и слишком.может при поцелуи вы почувствуете нечто такое, что заставит вас понять : ВОТ ОН! а духовный мир и на следующих свиданиях познать можно)
Викуля))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 18:59   #13
Йулька
Новичок
 
Аватар для Йулька
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Йулька на пути к лучшему
Соглашусь с мнением, что надо делать так как хочешь ))) в разумных пределах конечно
С моим любимым мы поцеловались первый раз на третьем свидании.
__________________
Если в жизни идти осторожно и считать каждый шаг на пути, ошибиться почти невозможно, но и счастья тогда не найти.
Йулька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 08:51   #14
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
Конечно надо делать так, как хочешь! Главное - определиться - чего именно хочешь. Слепо повинуясь чувствам и эмоциям, можно загреметь с грохотом, и потом придётся повиноваться "жестокой жизни".

В наше время в вашем возрасте беспечность - это непозволительная роскошь. Безусловно, каждой девушке хочется любви, и когда встречается нормальный парень, она хочет, чтобы это был именно ОН. Даже если этот - уже десятый.

Симпатичная внешность и взаимность в этом направлении - путь к телесной любви. Когда девушка понимает через время, что она - лишь объект симпатии, она горько плачет. Почему? Потому что не этого ей нужно, но любви, а любовь - это свойство души, но никак не тела.

Внешность со временем меняется, и если пара будет связана только симпатией, их союз обречён. Целоваться можно с любым человеком, даже интимную связь организовать. А прожить долгую счастливую жизнь?
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 10:31   #15
alsu
Пользователь
 
Аватар для alsu
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Спасибо: 0
alsu на пути к лучшему
На первом свидании целоваться не стоит, во-первых парень подумает, что вы доступная, во-вторых как-то противно с первым попавшимся .лучше пару дней подождать, а там видно будет.
alsu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 14:22   #16
конфетти.
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 11
Спасибо: 0
конфетти. на пути к лучшему
я по сути тоже недоторога, ко всем этим даже простым дружеским слюням девичьим отношусь с негативом.фу.
с парнями также было.на первом свидании нини.
а парень, который со мной сейчас.5недель я не соглашалась на встречу в реале.а потом созвонились, и с бухты барахты встретились. не знаю, что произошло. после первых"привет как дела" последовал продолжительный поцелуй.
) страаннооо. после завтра уже как 7 месяцев наших отношений, планируем дальнейшую жизнь пробыть рядом)))глупо так.)
конфетти. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 13:57   #17
kukusja
Пользователь
 
Аватар для kukusja
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 66
Спасибо: 0
kukusja на пути к лучшему
Это зависит от обстоятельств . Есть мужчины с которыми и на 30 свидании нехочется поцеловаться . а есть такие-что с первой минуты тянет!
kukusja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 08:51   #18
Росарио
Новичок
 
Аватар для Росарио
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Росарио на пути к лучшему
Целоваться на первом свидании, я думаю, не стоит. Лично я бы не стала. Нужно человека получше узнать.
__________________
Есть цель? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти?!.. Тогда ляг и лежи... но только в направлении цели (с)
Росарио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 15:26   #19
Алеся87
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Алеся87 на пути к лучшему
Я поняла, что целоваться на первом свидание не стоит!Когда я целовалась на первом свидание-такие отношения длились не долго!
Алеся87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 10:29   #20
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Алеся87 Посмотреть сообщение
Я поняла, что целоваться на первом свидание не стоит!Когда я целовалась на первом свидание-такие отношения длились не долго!
Я думаю,что поцелуй на первом свидании никак не влияет на продолжительность отношений.это уже дело вашего взаимопонимания и отношения друг к другу.

Хотя,я про встречалась с парнем всего один день(еще неделю я его от себя отваживала),а все потому,что мне очень не понравилось,как он целуется.
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек