форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2011, 22:56   #1
Locky
Местный
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Locky на пути к лучшему
По умолчанию ПОМОГИТЕ! Любовь убивает!
Девушки, помогите, плиз, советом. Я просто в отчаянии! Меня бросил мой мужчина. Он женат, мы встречались не очень долго, но вполне официально, он даже переехал из дома к родителям, собирался уйти от жены. А тут вдруг бах! И снова с ней! Каждый день мы с ним видимся на работе, он говорит, что ему больно, он страдает, он любит меня и хочет быть со мной, но её оставить сейчас не может и не знает, когда сможет. Мы проводим время только на работе (он меня обнимает, целует, делает разные мелкие приятности), но после работы мы словно чужие. Он не звонит, мы не общаемся. Сейчас я узнала, что беременна от него. Он знает это. К тому же получила серьезную травму (на меня напали вечером). Вообщем, беспомощна оказалась. А он не проявил никакого участия! Вообще! Только обнял меня, поцеловал и все. Не звонит, не предлагает помощь, ничего не делает для меня. Но при этом продолжает утверждать про любовь и искренность своих чувств. Другие тоже замечают, что он стал более раздраженным, грустным, а еще видят его взгляды на меня - полные грусти, сожаления и тоски. Что мне делать? Порвать все контакты с ним? Продолжать ждать? Или бороться?
__________________
Сила не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы после падения суметь подняться еще выше...
Locky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 18:37   #2
Smeshinka
Местный
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Тольятти мой город родной)
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Smeshinka на пути к лучшему
у меня тетя встречается с молодым человеком ну как молодым. у тети ребенок 23 года, у него своя семья. она одна, они встречаются уже порядка 19-20 лет. он обещал бросить семью, остаться с ней. в итоге дорогие подарки кольца обещания но ничего боле. она любит живут так. она смирилась
Smeshinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 19:02   #3
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
Я думаю, что лучше его сейчас отпустить. В таком состоянии человек не принесёт света в Вашу жизнь, он тонет в печали. Человек запутался настолько, что не в состоянии спокойно разобраться в своей жизни. Прекрасно понимаю, что он нужен, но эта двойная жизнь убивает не только Вас. Он будто стоит на двух разных льдинах, и ноги у него разъезжаются.

Мужчина - существо дела, и оценивать мужчин следует по результатам деятельности, но вовсе не по обещаниям и признаниям. Женщине, конечно, приятно всё это слышать, но это слова лишь отчасти отражают мужские мысли.

Если проводимое вместе время состоит в основном из мелких приятностей и разговоров о любви, то скорее всего это просто чувства (почитайте у меня на сайте статью "как распознать любовь"). Ему просто приятно с Вами, а Вы надеетесь.

Если он ещё женат, то не советую рушить ту семью, какие бы плохие времена они не переживали сейчас. Нападение на Вас вполне может служить сигналом к тому, чтобы остановиться и ещё раз подумать обо всём (ещё статья - "Целование дверей").

Ему можно так и сказать: разберись-ка сперва со своей жизнью, а потом и о нашей поговорим.
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 13:27   #4
Locky
Местный
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Locky на пути к лучшему
Мы уже говорили обо всем. Об сказал, что решение этой ситуации обязательно будет, вот только он не знает, когда и какое. Он не отпускает меня, ревнует, когда рядом кто-то ухаживает за мной, заваливает красивыми словами. Я не могу понять, зачем ему это? Как запасной вариант? Если все это ложь и ему нужна жена, почему он меня не отпускает? Самое обидное то, что я не могу понять причину его возвращения домой, а он ничего не объясняет и не хочет объяснять. Я уже совсем запуталась. Другому человеку я бы посоветовала послать его к черту, а вот сама так поступить не могу.
__________________
Сила не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы после падения суметь подняться еще выше...
Locky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 18:13   #5
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
Ничего запутанного. Ещё раз посмотри абзац "Мужчина - существо дела". Мужчинам известно, что девушкам нужны слова, вот они и поливают ими. Мужские слова похожи на то, как российский рубль не подкреплён золотым запасом - одни фантики.

Понять причину возвращения можно так: совесть проснулась. А про то, что решение он не знает какое будет и когда - это не мужские слова. Представить только, если бы это был ответ на вопросы "мы поженимся?", "где мы будем жить?", "когда ты принесёшь домой деньги на еду ребёнку?".

Решайтесь, ибо это похоже на игру. Время идёт, обман продолжается.
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 12:44   #6
Locky
Местный
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Locky на пути к лучшему
Спасибо. Я понимаю, что все это так, но так хотелось поверить в то, что он меня действительно любит. Сейчас у него очередные жизненные проблемы, а я болею, причем довольно серьезно (то ли бронхит, то ли острая форма гриппа). А он даже не звонит узнать, как я себя чувствую, не говоря уже о том, что и не навещает. Ну какая тут может быть любовь? ((
__________________
Сила не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы после падения суметь подняться еще выше...
Locky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 13:57   #7
kukusja
Пользователь
 
Аватар для kukusja
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 66
Спасибо: 0
kukusja на пути к лучшему
Хуже то что вы беременная, а он непроявляе инициативы . думаю он не оставит жену-зависимый возможно финансово от нее? Поговорить надо срочно-ато у вас часы идут, вам потребуется что-то решать, ведь у вас скоро будет ребенок!
kukusja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 18:50   #8
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
А может, не надо разговаривать.? Чтобы лишний раз не ворошить рану. Отсохнет да и отвалится.
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 10:53   #9
PHOBIA
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
PHOBIA на пути к лучшему
Я считаю,что он глупо рвется то к одной,то ко второй. Можно еще для последнего.перед тем как порвать с ним конкретно,это поставить его перед фактом,пусть выберет,или тебя,или жену.Он был женат,его не кто не тянул изменять жене и знакомится с тобой.Это на него ложится,так тем более довести до такого исхода. Замнется,нафиг его.)
PHOBIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 17:30   #10
Locky
Местный
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Locky на пути к лучшему
Мне кажется, что он уже выбрал её. Не понимаю только, зачем мне продолжать парить мозг разговорами о любви. Я ничего от него не требую, ничего не прошу и не на чем не настаиваю (что касается ребенка), тут ему боятся нечего. Ему от меня вроде бы тоже ничего не надо (материального). Так в чем проблема? Зачем меня так мучить? Или, если чувства и правда есть, почему он не объяснит мне своего поведения?
__________________
Сила не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы после падения суметь подняться еще выше...
Locky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек