форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2011, 23:00   #1
Маруся1992
Новичок
 
Аватар для Маруся1992
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Маруся1992 на пути к лучшему
Смущение Твои лучшие друзья переспали- это нормально???
Что делать??? Как относиться к тому что лучшие друзья переспали друг с другом?
Я дружу со своей подругой уже 5 лет, с другом 4 года, за это время они между собой не общались, но были знакомы! Не давно я дома устраивала вечеринку и пригласила своих друзей. Во время основного веселья я не заметила между ними ни флирта ни блеска в глазах, что они друг другом интересуются! Но на утро я узнала о том что они переспали.
С одной стороны какая мне разница, что они делают, но все равно во мне что-то изменилось. Я перестала к ним так относиться как раньше. Хорошие друзья на дороге не воляются, но какие-то свои внутрение принципы я не могу переступить. Я считаю, это не правильно.
Что делать? Перестать с ними общаться или больше не вспоминать эту ситуацию? Или перестать общаться только с другом, или только с подругой? помогите..
Маруся1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 20:38   #2
Lech@
Местный
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Ижевск
Сообщений: 194
Спасибо: 0
Lech@ на пути к лучшему
как так можно дружить с другом 4 года и ни разу не переспать с ним? у вас была не дружба, а что-то другое. ты сама виновата. а парень молодец, время не терял зря. возможно, и не с первой твоей подругой переспал
Lech@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 21:26   #3
Knopka
Местный
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Knopka на пути к лучшему
А я думаю по-другому. "Сексом дружбу не испортишь"-лозунг не для меня. Я не понимаю, как можно переспать с человеком "по-дружески". А потом общаться с ним, как ни в чём не бывало. КАК МОЖНО ХОТЕТЬ СВОЕГО ДРУГА??? ЕСЛИ ТЫ ЕГО ХОЧЕШЬ-ОН ТЕБЕ НЕ ДРУГ. Точнее, друг, но ты его не совсем по-дружески воспринимаешь. А в твоей ситуации мне кажется, что ты к нему неровно дышишь. Ты показываешь, как тебе это неприятно, что между ними была близость, да еще и на твоей вечеринке. Думаю, если бы ты их (в частности его) воспринимала и любила только как друга, тебе было бы всё-равно, с кем он переспал, хоть с твоим котом Но ты так бурно реагируешь, возмущаешься. Не отказывайся сразу, подумай.

Последний раз редактировалось Knopka; 16.10.2011 в 21:28
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 10:13   #4
moZzaiKa
Пользователь
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Спасибо: 0
moZzaiKa на пути к лучшему
согласна с Кнопкой)
Маруся,пока ты ходишь и думаешь твои друзья времени зря не теряют) Если так реагируешь,значит парень тебе симпатичен.может чувства какие-то есть. Реши для сеебя кто же он тебе. Если действительно друг и не воспринимаешь его как парня,то не мешай людям,пусть делают что хотят, а,если он тебе нужен,то действуй)
moZzaiKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 00:31   #5
Я - парень!
Местный
 
Аватар для Я - парень!
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 132
Спасибо: 1
Я - парень! на пути к лучшему
Всё гораздо интереснее. О том. что он ей нравиться она рассказывала подруге и делилась с ней на этот счёт переживаниями, а потом абалдела, когда узнала что произошло. Слишком много "личного " и по отношению к подруге и к парню и потому она стала перед выбором. Скорее всего так. Если так, то мой совет. Увести, как можно скорее самого классного мальчика из вашей тусовки и увидите, со временем, как Вам ваша подруга будет завидовать, а парень слюнки глотать.

Последний раз редактировалось Я - парень!; 20.10.2011 в 00:34
Я - парень! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 10:18   #6
Венера1545
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Венера1545 на пути к лучшему
Они оба не посчитались с твоими чувствами! Не он не подумал что как же так у меня есть любимая девушка как я могу! Не она как же ведь она моя подруга!
это не только предательство, но и наплевательство, неуважение. Я бы на твоем месте не простила. Если только это не случайно по пьяне они.
Мне было бы противно что они спали вместе. Нет, я бы не смогла после такого.
Венера1545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 13:57   #7
MARTINI
Пользователь
 
Аватар для MARTINI
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 44
Спасибо: 0
MARTINI на пути к лучшему
Да и что такого то? Я что то не поняла?
Ну переспал твой друг с твоей подругой?! Он же не твой парень? Или ты его таковым считала? Если так - то сама виновата, за 4 года то могла же с ним поговорить о том, что у тебя к нему какие то чувства, если есть они конечно. А если это просто твоя ревность, тогда держись детка, надо было думать раньше.
Сейчас ты можешь исправить ситуацию только одним способом, если будешь продолжать общаться с ними обоими и не скрывать того, что знаешь про их секс. А также не будешь им показывать насколько тебя это корежит (если это так), просто живи своей жизнью дальше. Может у них вообще любовь намечается и совместное будущее.
В любом случае на дружбе это не должно никак отразиться.
__________________
Женщина - идеальное создание!
MARTINI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 16:23   #8
Lech@
Местный
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Ижевск
Сообщений: 194
Спасибо: 0
Lech@ на пути к лучшему
Венера1545, ты соизмеряй что он ей сделал и что она ему. вот именно НАПЛЕВАТЕЛЬСТВО и НЕУВАЖЕНИЕ она проявляла по отношению к нему 4 ! года
Lech@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 22:59   #9
Маруся1992
Новичок
 
Аватар для Маруся1992
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Маруся1992 на пути к лучшему
ну как-то он мне в любви не пизновался.
Маруся1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 22:19   #10
Марьяшка)
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Марьяшка) на пути к лучшему
мне кажется тебе не должно быть до этого дела. главное их отношение к тебе не испортилось а с кем спать это уже им самим решать
Марьяшка) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек