форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2008, 04:13   #1
Lou Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как вы относитесь к животным в доме, если у вас маленький ребёнок?
Как вы относитесь к животным в доме, если у вас маленький ребёнок?
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 13:33   #2
Людмила Соловь ва
Новичок
 
Аватар для Людмила Соловь ва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Людмила Соловь ва презирают в этих краях
У нас дома живет попугайчик!Сыночку почти 2 года!Я против собак и кошек дома!
__________________
Я не просто счастлива! У меня два счастья:одно говорит-"Любимая",а второе-"Мама"
Людмила Соловь ва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 13:39   #3
Cassie
Гость
 
Сообщений: n/a
Раньше относилась хорошо. Я ветеринар.
Но после того, как моя старая маразматичка кошка нагадила в коляску Данилке, а потом еще и в кроватку, кошку пришлось усыпить. И сейчас стало намного легче. Она причем везде гадила, где ей хотелось. Теперь можно хоть двери на кухню и в ванную не закрывать!
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 14:06   #4
MitziMo
Гость
 
Сообщений: n/a
Животных обожала,но когда родилась Полина,как-то поостыла!Правда у нас есть кот и собака,но я как-то не особо люблю когда кот,залезает спать в детскую каляску!Да и щенок кусает дочку!Так,что по мере возможности ограничиваю их общение!
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 14:37   #5
Дронова
Пользователь
 
Аватар для Дронова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Дронова презирают в этих краях
Я левой пяткой перекрестилась,когда кошку из дома забрали!Больше не надо гонять её,чтобы она не прыгала на ноги,когда сына укачиваю,не ковырялась в сортире своем ночью громко,что сын просыпался.Нет шерсти,какшками засохшими своими никто не играет.Уррраааа!Только с рождением ребенка я поняла,что терпеть не могу кошек!Ну а собака в хрущевке-это изврат.
__________________
Задайте другу следующий вопрос: Винни Пух - свинья или кабан? И наслаждайтесь... 90% отвечают - свинья, хотя правильный ответ - медведь.
Дронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 14:41   #6
Mark Skid
Гость
 
Сообщений: n/a
я против животных в доме.особенно если беременные или дети в квартире.но вот подумываю купить аквариум с рыбками.у меня дочка очень хулиганистая и нервно-возбудимая.а на рыбок может часами смотреть.вот и пусть медитирует
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 15:55   #7
Mamie
Гость
 
Сообщений: n/a
Положительно!Когда я была беременной,то первой об этом узнала моя кошка.А я не могла понять чего она пукладывается спать у моего живота,потом тест показал.Животные необходимы для мелких,и для души ,и для иммунитета.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 20:56   #8
Марина Миронова
Пользователь
 
Аватар для Марина Миронова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 85
Спасибо: 0
Марина Миронова презирают в этих краях
А у меня кот, ему через 2 дня 10 лет. Я его взяла ,чтобы не оставаться одной, муж много работал, да и детей у нас не было. короче я растила его как сыночка (общалась с ним, он спал у меня в голове, готовила даже с ним запазухой, куда я -туда он.) Моего племянника надух не переносит до сих пор. Когда я забеременела с ужасом подумала, что же будет.Но опасенья не оправдались, к счастью. Он с дочкой как нянька - всегда рядом был около кроватки. Но теперь-то она его нянчит, поэтому мы его почти не видим.
__________________
Жизнь стремительна...........
Марина Миронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 07:13   #9
R. M. Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
Я в большом ужасе- ЗАЧЕМ усыплять котов и собак даже если гадят?????? Неужели нельзя просто отпустить на улицу или комунибудь подарить в часный сектор. Мне страшно подумать что будет с ребенком когда он будет уписиваться на диван?! (sr) Я завела кошку когда сыну было 1,5 года- она стала к ниму относится как к своему ребенку это лучшая нянька, ходит везде за ним, когда плачет она жалеет его, хотя к нам на руки не дается а ребенка любит. Очень важно чтобы ребенок чуствовал себя не одиноким даже в маленько возрасте у него должен быть друг, сыну сейчас 3,6 очень ласковый, добрый и бережно относится к животным.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 07:20   #10
Manny Kinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Катя, а что если кошку выкинуть на улицу - это гуманней! Я в шоке от вас! пусть она лучше сдохнет голодной смертью! :-O
Эвтаназия я считаю приемлемей в такой ситуации!
Я бы посмотрела на вас, если бы ваш любимый котик написал в кроватку вашему ребеночку.а кошачяя моча к сожелению ничем не выводится, она пропитывает материал ооочень хорошо и ребенок хорошо будет себя чувствовать в такой кроватке!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:06.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек