форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2009, 09:37   #11
Rocky Rhoades
Гость
 
Сообщений: n/a
Дай Бог, чтобы состояние не ухудшилось.Если только головные боли , то еще ничего. (F)
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 14:20   #12
Смирнова
Новичок
 
Аватар для Смирнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Смирнова презирают в этих краях
А Вы не замечали ,что это наследственное заболевание, у меня мама страдает от В.-с . д. , я с детства и мои дети тоже знают что это такое, даже маленькая от этого страдает, она у нас как барометр, когда погода меняется, становится капризная, ночью не спит. А врачи как-то слишком легко к этому относятся, ну попейте глицин, валерьянку, при головных болях обезбаливающее- но разве это лечение????
__________________
О женщинах либо хорошо, либо в стихах!!!
Смирнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 17:24   #13
Candace Spencer
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина, а обследование это заболевание и не выявит , потому что ВСД врач ставит тогда когда не знает причины вашего недомогания.Это общий термин , а самого заболевания нет под таким названием.Что то другое прячется здесь, Сами подумайте, как может один диагноз объединить симптомы кардиологии, неврологии, психологии- а лечения никакого, только в голове.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 18:58   #14
Людмила Маленкина
Новичок
 
Аватар для Людмила Маленкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Людмила Маленкина презирают в этих краях
У меня диагноз ВСД, сейчас принимаю мексидол, глицин, пантогам. Недели две назад заметила что мне становиться плохо в метро.Возникает паничкское чувство страха, когда поезд останавливается в тоннеле! Может это уже проявления клаустофобии, или все же это приступы ВСД?
__________________
Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах!
Людмила Маленкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 17:38   #15
Gene Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет, ирина, не согласна с вашим врачом, что проявление той или иной фобии-Дело возраста.Я повторюсь, что ( да и можете прочитать в других группахпо этой теме) заболевание уже 22 года.С чем то смирилась и справляюсь , а с чем то нет.Молоденькие девочки пишут, что даже из дома в магазин не могут сходить- приступ страха начинается.Ужас. Все же это такая зараза , лечить которую пока не могут.А как чувство нехватки воздуха и удушья отбросить?Здесь глицин не поможет.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 10:44   #16
Ястребова
Новичок
 
Аватар для Ястребова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Ястребова презирают в этих краях
ВСД с дества, бюро погоды на дому. Сечас беременная и намного лучше себя чувстую. А приступы удушью - это моя слабость. Не ношу свитеров с горлом, коротких чепочек и т.д. Думала клаустрофобия. Отдыхала на Украине с мужем и решила проверить совой страз, спускались в пещеры на 60 м. под землю. Я старалсь не думать, что над моей головой многоэтажный дом земли. глубоко дышала. Просто там была такая красота, что я решила, что если умру от удушья, то в красоте. Пару раз наступала паника, но муж меня спасал. Говорил:"Тут же есть воздух, ты дыши, дыши". После того как мы выбрались наверх, я была горда, что я это сделала, и мне стало гораздо спокойней по этому поводу. Вот теперь надо излечить мужа от дикого старха перед колесом обзозрения
__________________
С рождеством!!!!
Ястребова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 13:11   #17
Чирина
Новичок
 
Аватар для Чирина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Чирина презирают в этих краях
Сколько себя помню столько и слышу -это всд. Барометр-да, нехватка воздуха-да, холодные конечности- да, давление 90\60 и т.д. Никогда не лечилась. Только активный отдых, физкультура, чай, кофе и главное не заморачиваться по этому поводу и хорошее настроение. Я это унаследовала от мамы и "подарила" своим всем троим детям и они живут по тем же правилам: помоги себе сам
__________________
Дарите людям радость!
Чирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 14:25   #18
Мархель
Новичок
 
Аватар для Мархель
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Мархель презирают в этих краях
чистить сосуды обязательно. пить люцерну обязательно. антиоксиданты обязательно. насыщать организм кислородом обязательно. и всегда!
__________________
ничего не изменится, если ничего не менять!
Мархель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 07:21   #19
Liv Good
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня ВСД врачи поставили 2 года назад. С тех пор 2 раза в год прохожу лечение у невропатолога, курсы массажа. Хочу родить ребенка, но боюсь. Думаю что во время беременности будет еще хуже. Кто как чувствовал себя во время беременности и при рождении ребенка? Мне некоторые говорят: "Родишь и все проидет". Муж говорит, что с тобой все нормально, это все у тебя в голове, т.е. сама себя накручиваю, я это понимаю. но ничего с собой сделать не могу!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 07:55   #20
Елисеенко
Местный
 
Аватар для Елисеенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 235
Спасибо: 0
Елисеенко презирают в этих краях
Виктория ничего не бойтесь,у меня во время беременностей она не беспокоила!
__________________
Ошибаюсь..обжигаюсь..иду дальше улыбаюсь!!!!
Елисеенко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек