форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2008, 21:38   #41
Brighton Early
Гость
 
Сообщений: n/a
Я на прошлой неделе была на такой встрече (относительно Амвей), сейчас изучаю литературу - интересненько конечно, но вспоминая евон, орифлейм, тянь ши, как-то пока не решаюсь
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 21:44   #42
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Марина , если вам интересно просто изучите вопрос. Разница есть и в продукте и в концепции.Хотя Я не помню, чтобы Эйвон или Орифлейм были замечены в чем то неприличном. Разница в том, что работа в этих компаниях может являться подработкой, тогда как с помощью Амвей можно стать по настоящему успешным. Я говорю не голословно, есть личные примеры
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 21:59   #43
Coco
Гость
 
Сообщений: n/a
Тоже не так давно заманили меня на эту встречу,в общем меня не впечатлило,да и не понравился товар. Все это мне не по душе. А вот, что касается пирамиды,в которую предлагают вступить, то Нина Алексеева говорит правду. Родители моего друга, привезли это в наш город 5 лет назад. У нас они стали первыми, и сейчас добились очень много. И зарабатывают(скорее, деньги уже работают на них) очень хорошие деньги!
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 08:01   #44
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Елена, скорее всего вас не заманили, а пригласили . Товар великолепный, честно говоря от вас первой слышу что он не понравился. А у меня примеры свежие. Подруга моей мамы , начала этим заниматься, а мы над ней смеялись. Особенно я. А сейчас вижу чего она достигла, и она не останавливается, она растет! Очень хороший момент , что чем дольше ты работаешь, тем больше зарабатываешь, а не так как на обычной работе. Я хочу быть богатой . У меня есть мечта.
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 08:28   #45
Климчук
Новичок
 
Аватар для Климчук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Климчук презирают в этих краях
вочки,я была независимым предпринимателем Амвей-это ПИРАМИДА,позже напишу подробнее,если кому-то интересно,сейчас очень спешу
__________________
ОК
Климчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 08:29   #46
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Лу на напишите пожалуйста - очень интересно
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 09:21   #47
Park A. Studebaker
Гость
 
Сообщений: n/a
Нина, когда приглашают, то обычно говорят в чем смысл работы. А когда говорят, вы приходите будут семинары, мы рассказываем о семейном бизнесе, я спрашивю, конкретней,ответа нет, приходите не пожалеете.Все в красивых, но общих словах.Вот это называется заманили!А товар, просто (N) и я знаю многих, кто такого же мнения.Простите, если обидела,но это мое мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 09:45   #48
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Елена, а когда вы были на встрече, то вам кажется об этом и говорили? По времени это около полутора-двух часов. Информация предоставляется наиболее полно. И эта концепция бизнеса подразумевает рассказывать полностью и отвечать на все вопросы. А не урывками, а что да как. Человек который интересуется работой придет и послушает. А человек которому просто поболтать охота не придет и соответственно заниматься не будет . Насчет качества товара, позвольте вас спросить чем вы пользовались? И тот же товар, которым вы пользуетесь, но другой фирмы который вам нравится.
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 10:05   #49
Alf A. Romeo
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда я спрашивала,что за компания и сразу предупредила, что "предпринимательство" подобное эйвон и орифлейм и построению всевозможных пирамид меня не интересуют,мне даже название компании не сказали, потому что знали, что меня это точно не заинтересует.
А пробовала я ср-во для посуды(в этот момент как раз на 2 недели отключили воду,не отмыла даже не очень жирную тарелку)уже 3 месяца стоит я им не пользуюсь.Так же пробовала зубную пасту(она даже не плохая, она просто ни какая) и полировку для машины, впечатление ещё хуже(мой муж пользуется проф. полиролю для полировочных машин с доб. цвета, простите,название не помню) . Пользуюсь я Дафор или Прил-гель,а зубная паста-Rocs .
мне кажется, что это не имеет значения к изначально поставленному вопросу.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 10:13   #50
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Елена я тоже считаю, что к изначальному вопросу это не имеет отношения, но вы же первая подняли эту тему .
Насчет средства для мытья посуды. Вы меня извините , но либо это откровенная ложь, либо вы мыли водой. Средство очень хорошо отмывает жир. Зубная паста очень хорошая. Ощущение чистоты и гладкости зубов не сравнить с Лаколютом или упаси бог Колгейтом, (Роксом не пробовала). Полиролью мы не пользовались ничего не могу сказать. Видите ли, если вы интересуетесь в принципе работой , то это могло вам подойти. А по поводу подобности. Амвей придумал сетевой маркетинг. Именно эта компания изобрела МЛМ, так что что чему подобно это не вопрос
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек