форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты > Будущие мамы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2011, 10:41   #1
Мамулька
Пользователь
 
Аватар для Мамулька
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 44
Спасибо: 0
Мамулька на пути к лучшему
По умолчанию Питание мамочки во время кормления грудью.
Девочки у многих деток в первые 3 месяца образуются газики в животике формируется пищеварение. Проверила на своем опыте, лучше в это время отказаться от фруктов, сладостей , солений и газ. воды. Самое лучшее питание - это различные кашки, супчики и овощи. Тогда у ваших деток не будет никаких проблем с пищеварением, а у вас будет меньше забот и они будут наслаждаться вкусным и полезным маминым молочком.
Мамулька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 14:45   #2
alsu
Пользователь
 
Аватар для alsu
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Спасибо: 0
alsu на пути к лучшему
Первые 3 месяца кормления грудью полностью отказалась от шоколада, цитрусовых, сладкого, соленого, жаренного. Исключила из рациона капусту, макароны. Зато не отказывала себе в мясе, свежих фруктах и овощах, молочных продуктах.
alsu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 13:09   #3
гость
Пользователь
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 90
Спасибо: 0
гость на пути к лучшему
Добрый день,меня зовут Сергей,мне37лет.После перенесённой травмы стал импотентом(стыдно говорить,да и жить нет смысла),но после прохождения множественных обследований,появился шанс всё исправить!Нужны деньги,сам такую сумму никогда не соберу!ДЕВУШКИ,МИЛЫЕ,если у кого есть возможность помогите.Семья рушится,жена отдаляется!ЭТО НЕ РАЗВОД!Просто уже не знаю что делать,хоть стреляйся.счёт яндекс деньги 41001852212187.СПАСИБО!
гость вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кормление грудью

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек