форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2013, 21:09   #41
Kpoxa
Пользователь
 
Аватар для Kpoxa
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Kpoxa на пути к лучшему
Я не верю в чудо таблетки, всегда была категорически против них. На диете как таковой не сижу, просто слежу за питанием, ну и тренировки само собой. Вес уходит по 2кг примерно в месяц. Сейчас таки решила немного поэкспериментировать, выбрала жиросжигатель L-Аргинин(.youwell.ru/products/L-_Arginin-78.html). Принимаю его перед тренировкой, просто чтобы эффект был заметнее. Ну вот за этот месяц ушло 4кг. При этом это гуманный способ, без вреда для здоровья.
Kpoxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 09:05   #42
Nadezhda
Новичок
 
Аватар для Nadezhda
 
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Nadezhda на пути к лучшему
Уверена, что таблетки, это самое последнее, к чему необходимо прибегать для похудения. во-первых, все они химические, а во-вторых, они приносят вред всей нашей микрофлоре. Может лучше попробовать взять себя в руки и откорректировать свой рацион питания, и заняться, хотя бы получасовыми занятиями спортом? Кстати, очень эффективно помогает бодифлекс, испробовала на себе, результат меня очень радует.
Рада буду еще что-нибудь посоветовать, заходите в гости annashibalina.ru
Nadezhda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 15:27   #43
Murkot
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Murkot на пути к лучшему
Девочки, а какие есть таблетки помогающие простите меньше есть? Стараюсь, но пока плохо получается. Постоянно срываюсь. Вот вспомогательное средство какое-нибудь, мне бы было сейчас в самую пору. Конечно, безвредное для организма
Murkot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 14:42   #44
Marina52
Новичок
 
Аватар для Marina52
 
Регистрация: 25.05.2013
Адрес: Сумы
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Marina52 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Murkot Посмотреть сообщение
Девочки, а какие есть таблетки помогающие простите меньше есть? Стараюсь, но пока плохо получается. Постоянно срываюсь. Вот вспомогательное средство какое-нибудь, мне бы было сейчас в самую пору. Конечно, безвредное для организма
Я принимала целую Программу "Максима" Детокс + Экстра Слим. Если вы внимательно почитаете у них на сайте информацию о препаратах, то поймете, что это именно то, что вам нужно (я Вам сейчас брошу ссылочку в личку). Детокс очищает организм от шлаков, а "Экстра Слим" способствует похудению. Замечательно скинула 11 кило.
Marina52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 10:38   #45
Lapa
Местный
 
Аватар для Lapa
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Спасибо: 1
Lapa на пути к лучшему
У меня мама ксеникал принимала, осталась довольна. По результатам - я была в шоке, похудела она очень сильно, мы теперь с ней один размер одежды носим. Таблетку надо принимать с едой, ксеникал не позволяет жирам всасываться в организм. Ну вот сколько прошло уже, наверное, год, обратно мама не поправилась.
Lapa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 10:37   #46
Marina52
Новичок
 
Аватар для Marina52
 
Регистрация: 25.05.2013
Адрес: Сумы
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Marina52 на пути к лучшему
Я покупала поддерживающий курс, когда ездила за границу. Ломящиеся столы не могут оставить меня равнодушной никак. Но вес я не набираю, благодаря "Максима".
Marina52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 19:04   #47
Анфиска
Пользователь
 
Аватар для Анфиска
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 93
Спасибо: 1
Анфиска на пути к лучшему
Я тоже Ксеникал принимала -очень хороший препарат. Похудела на 40 килограмм. Хоть у него цена не из дешовых, но обещанное выполняет... то есть килограммы действительно уходят)
Анфиска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 18:53   #48
Busynka
Новичок
 
Аватар для Busynka
 
Регистрация: 21.07.2013
Адрес: Kiev
Сообщений: 12
Спасибо: 1
Busynka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Marina52 Посмотреть сообщение
Я принимала целую Программу "Максима" Детокс + Экстра Слим. Если вы внимательно почитаете у них на сайте информацию о препаратах, то поймете, что это именно то, что вам нужно (я Вам сейчас брошу ссылочку в личку). Детокс очищает организм от шлаков, а "Экстра Слим" способствует похудению. Замечательно скинула 11 кило.
Зеленый кофе брала у них. Неплохой напиток с морским коллагеном. Омолаживает. Вроде растяжки ушли на бедрах. К общему счастью еще похудела на 5 кило.
Busynka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 16:11   #49
Ricci
Пользователь
 
Аватар для Ricci
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 72
Спасибо: 0
Ricci на пути к лучшему
А я читала, что польза зеленого кофе точно такая же, как и от черного. Тоже хотела заказать гр 200 на пробу,но ничего толкового в интернете не нашла. Кто-то хвалит, кто-то считает бесполезной тратой денег.
Ricci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 11:51   #50
Kotik
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Kotik на пути к лучшему
Сижу на Витаклине (это растительный препарат) уже четвертый месяц. Результат есть и весьма неплохой, хотя надо добавить, что дополнительно я пытаюсь правильно питаться и хожу в день по 6-7 км. Результат "минус" 28 кг за 4 месяца. 20 кг ушло за 2 месяца, потом решила продолжать без Витаклина, и вес сразу встал. Меня это смутило, стала принимать Витаклин, помогло: еще — 8 кг за месяц. Чувствую себя превосходно!
Kotik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек