форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2010, 07:12   #221
РИДИСКА
Местный
 
Аватар для РИДИСКА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,124
Спасибо: 0
РИДИСКА презирают в этих краях
А, да, чуть не забыла. Когда будешь оформлять у них карту (она бесплатно выдается (ну раньше точно бесплатная была, сейчас уже не скажу точно) в любом их магазине), оформляй сразу с паспортом, чтобы у тебя не было лимита. Мы поначалу не оформили так, и больше чем на 2 тысячи рублей не могли заказать товара. А когда по паспорту оформишь, то там я уж не помню сколько лимит, но дофига.
А еще на их сайте ты можешь сделать "гостевой вход" и посмотреть ассортимент и цены, чтобы понять, стоит связываться с ними или нет.
Но, как и в любом магазине, ассортимент там "плавает". То есть конкретный продукт в наличии, то нет. Раз на раз не приходится. Но это уже не смертельно.
Будут еще какие вопросы - спрашивай!
__________________
Вдруг из маминой из спальни, хромоногий и кривой, выбегает умывальник и... окончательно ломает неокрепшую детскую психику.
РИДИСКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 07:24   #222
Brandon Cattell
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина, зашла на 6pm.com, там по-вражьи все написано, а доставка там как осуществляется?
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 07:39   #223
Наталья Озо
Местный
 
Аватар для Наталья Озо
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Спасибо: 0
Наталья Озо презирают в этих краях
А в Питере "Утконоса" нет.
__________________
С Днём матери!
Наталья Озо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 08:17   #224
Kate
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо Ларис. (F)
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 21:03   #225
Ivy Leage
Гость
 
Сообщений: n/a
"Утконосов" с пошлой субботы ненавижу8oI!!Сотрудничала с ними года полтора, нарекания были, но в основном из-за задержки доставки, могли задержать на 3-4-5-6 часов, но это полбеды.В прошлую же субботу отмочили так отмочили.Доставка должна была быть с 16 до 19 часов, в районе 21 часа сама я начала звонить, узнавать судьбу своего заказа ( а в последние месяцы это нормальная практика), в 23 часа без предворительного звонка (а я просила администратора о том, чтобы курьер предварительно позвонил мне на моб.,т.к. ребенок уже спит) явился курьер, и самым наглым образом вымогал "чаевые", я отказалась выдавать "чаевые", в овет получила дозу хамства пополам с матом и удар металлической входной дверью со всей дури.Сказать что я офигела-это не сказать ничего.Пзвонила в магазин, администратор принес мне извинения, но активно оправдавал своего служащего тем, что у них в компании нервная обсановка, поэтому курьеры так себя и ведут
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 21:06   #226
Joy Rider
Гость
 
Сообщений: n/a
Теперь я вычеркнула их из своей памяти как страшный сон.Буду устраивать им антирекламу.И перейду как и раньше (погналась за низкими ценами) на Младенец.ру.Вот там действительно сервис так сервис, пунктуально, вежливо, с улыбкой.Пусть чуть подороже, зато матом не обложат.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 22:16   #227
Мар яна Петровська-Тенен ка
Новичок
 
Аватар для Мар яна Петровська-Тенен ка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Мар яна Петровська-Тенен ка презирают в этих краях
заказываем, но вот коляску продали назад, оказалась очень неудобной. Теперь будем больше бдительны
__________________
Пишите жизнь на чистовик! Переписывать некогда.
Мар яна Петровська-Тенен ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 22:29   #228
Harold Assman
Гость
 
Сообщений: n/a
Сделала первый заказ в Утконосе. Посмотрим) если понравится так дальше и буду заказывать. Зато мужу радость то какая, он не любит со мной по магазинам ходить)))
А опоздания с доставкой думаю не самый большой минус))) я или дома или около дома на дет.площадке))
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 06:00   #229
Milashka Bitchsnake
Местный
 
Аватар для Milashka Bitchsnake
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Milashka Bitchsnake презирают в этих краях
в "утконосе" у курьеров балловая система.
сколько баллов наберешь- столько денежков и получишь.
и Ваш звонок о хамстве это минус зарплатка рабочего!
нахамил- остался без денег.
так что не переживайте сильно. (F)
потому администраторы всегда (после доставки товара)перезванивают и уточняют как все прошло, что было плохо, что хорошо. что бы проставить баллы.
__________________
Систематически безумна, патологически пьяна, маразматически разумна, всегда немного влюблена
Milashka Bitchsnake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 13:48   #230
Miles North
Гость
 
Сообщений: n/a
Кто спрашивал про 6рм - все в личку, не занимаюсь, просто боюсь как бы не разгневались модеры. Кратко- через сп, прямой доставки на сколько я знаю, у них нет. Или ищите знакомых в США - они помогут
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек