форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты > Будущие мамы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2010, 10:24   #1
Амазонка
Пользователь
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 98
Спасибо: 0
Амазонка презирают в этих краях
По умолчанию МАЛЫШИ И ИХ ЖИВОТИКИ
ОЧЕНЬ ЧАСТО У МАЛЕНЬКИХ ДЕТОК БОЛЯТ ЖИВОТИКИ,ПОДСКАЖИТЕ,КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ!?У МОЕЙ ДОЧЕРИ ПОСТОЯННЫЕ ИСТЕРИКИ,У МЕНЯ ЖЕ БЕССОННЫЕ НОЧИ!МАЛЫШ У НАС ПЕРВЫЙ И ОПЫТА КАК ТАКОВОГО ЗА ДЕТЬМИ Я НЕ ИМЕЮ!БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА
__________________
Даже и не верится,что скоро Новый год!:-)Мой год - год Белого кота!
Амазонка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 13:23   #2
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
я своих на животик выкладывала, прикладывала теплую пеленку (нагретую утюгом) или клала себе на живот малышей, помогало немного
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 18:58   #3
MD
Гость
 
Сообщений: n/a
мы пользовались ГАЗООТВОДНОЙ ТРУБОЧКОЙ. просто спасительная штука. как только животик болит, процедуру провели и дете улыбается и играет без всяких намеков на газики. Спали с роддома ,практически, все ночи с 12 ночи и до 6 утра. Со знакомым хирургом общались на тему "пеленок и утюга", сказал Упоси Господи для неокрепшего кишечника ребенка очень черевато в будущем проблемами. еще можно пить укропную водичку, продается в аптеках, или самой в еду себе добавлять зернешки укропа. еще есть лекарства выводящие газы менее болезненно, чем если само будет выходить.(но на лекарство может быть аллергия (у нас была) а у подружки все прошло нормально с этим же лекарством.) так что пробуйте и находите тот вариант, который Вам подойдет больше. А по ночам бывало частенько по пол ночи спала у меня на животе.Здоровья вам и вашему Карапузику, растите здоровые и счастливые.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 09:17   #4
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Александре.я против тепленькой пеленки прикладываемой на животик .Вы же не ренген .и не знаете по чему у малыша болит животик .Нельзя при болях в животики -тепло.Как говорят медики .Холод голод и покой.А вообще я сыночку при болях в животики .делала поглаживание.по круговой стрелки .
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 13:20   #5
Ангел Красоты
Местный
 
Аватар для Ангел Красоты
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 402
Спасибо: 0
Ангел Красоты презирают в этих краях
Пожалуйста помогите мне советом моей малышке месяц и неделя у неё постоянные истерики и не могу понять из за чего вроде и животик не болит!помогите пожалуста советом кто чем может
__________________
На свете полно порядочных людей. Их можно узнать по тому, как неуклюже они делают подлости.
Ангел Красоты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 16:09   #6
Lynn O. Liam
Гость
 
Сообщений: n/a
при болях в животике и газах заваривайте укропные семена, как светлый очень чай и давайте пить укропную водичку. Полезно!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек