форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2010, 20:45   #81
Laura Lynne Hardy
Гость
 
Сообщений: n/a
А мне, на радость мне, идут практически все головные уборы. В зависимости от настроения пользуюсь ими активно:платки, шапки, береты итд. обожаю смену стилей и временам. люблю что-нибудь вычернуто-эпотажное и скромненькое тоже люблю. часто хожу зимой без шапки, т.к. практически всегда на машине. но давненько уже подсела на зимнюю дубленую пилотку, в прямом смысле пилотка. чувствую в ней себя очень женственно и красиво. а произошло все случайно. мужу подбирали шапку 9у него редкий тип красоты))) , поэтому с фасончиком большие проблемы. и меня осенило предложить ему фасон "пирожок", как у всего политбюро, тока норковый. он померив согласился и я ему отовсюду привозила "пирожки" всевозможные. и один забрала себе.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 09:10   #82
Мультяшка
Местный
 
Аватар для Мультяшка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,140
Спасибо: 0
Мультяшка презирают в этих краях
"Трагедия" еще и в том, что преждевременно нажимаю ENTER и сообщение отправляется недописанным!

Можно ведь изменить командную строку - внизу под окошком есть слово ИЗМЕНИТЬ оранжевыми буковками.

А по поводу шапочек - ношу беретик, хотя хочется что-то другое.
__________________
уехала в заводской...вернусь вечером
Мультяшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 18:25   #83
Iveta Kuklina
Гость
 
Сообщений: n/a
А я себе прикупила шапочку в Старой Риге возле магазина "Valters un Rapa". Там на ул. Вальню есть латки на колесах. Так вот,в самом ближайшем к магазину, продают интересные вязаные шапочки очень теплые из вяленой шерсти. И модели разные - от классических до всяких а-ля шляпных вариантов с украшением из шерстяных вяленых цветов. За свою шапочку я заплатила 8 Лс.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 03:50   #84
Агент
Местный
 
Аватар для Агент
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,194
Спасибо: 0
Агент презирают в этих краях
Я не люблю шапочки носить,но зимой приходится,в этом году купила случайно из дубленки рыжую шапочку,аля татаро-монгольское иго,утеплилась на зиму.
__________________
Мила пошла сама!!!!Ураааааа!!!!Доча ходит!!!!
Агент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 08:54   #85
Герда
Местный
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 233
Спасибо: 0
Герда презирают в этих краях
У меня, как у Инги, голова не мерзнет совсем (как говорит мой знакомый - а чему там мерзнуть - кость!).И шапочки, шляпки не идут совсем. Только шляпы с низкой тульей и широкими полями. Хороша была бы я в ней в маршрутке, да на бегу! Хорошо, что у нас в Крыму не наступило глобальное похолождание! Когда приходится быть в более суровом климате - повыше воротник и шарф до глаз!
__________________
Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на неё, но не слушайте!
Герда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 09:31   #86
ladysite
Местный
 
Аватар для ladysite
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Спасибо: 0
ladysite презирают в этих краях
Очень люблю шапки: вязанные, меховые, береты классические и типа растаманских, кепки обожаю и шляпы. Всего этого добра скопилось немало. Благо, помимо меня дочки иногда одевают и для фотосессий использую.
__________________
готовимся к конкурсу!
ladysite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 09:37   #87
Аморальный Кодекс
Местный
 
Аватар для Аморальный Кодекс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 335
Спасибо: 0
Аморальный Кодекс презирают в этих краях
У меня не только голова мерзнет, но и уши, шея, щеки. Нос краснеет при +10. Была у меня шапка из лисы фасона "якутянка", вот в ней мне лучше всего. В основном ношу вязанные береты, один с помпоном, меня муж французским матросом называет,собираюсь связать еще.
Каракульчу отвергаю категорически. По этическим соображениям.
__________________
Счастье не ходит по городам; счастье внутри, поищи его там. В том как ты смотришь по сторонам, в том как ты смотришь на себя сам. Хватит скулить о нелегкой судьбе, счастье в тебе, слышишь? Счастье в тебе.
Аморальный Кодекс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек