форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2011, 12:28   #1
Wanna Hickey
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поставь подпись за родной язык! Подпишись сам и приведи друга!Важно помнить: - ...
Поставь подпись за родной язык! Подпишись сам и приведи друга!Важно помнить: - Подписаться у нотариуса может только совершеннолетний гражданин ЛР! Если у тебя нет гр.паспорта, проинформируй знакомых граждан о возможности подписаться за родной язык! - Не забудь взять с собой паспорт! Водительские права или другие документы не годятся! - Услуга нотариуса бесплатная!
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 20:29   #2
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
ды к только гражданские подписи считаться будут. так что не граждане.потратьте те 2 лата на что -то более полезное
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 20:59   #3
Brock Lee
Гость
 
Сообщений: n/a
Важно помнить:
- Подписаться у нотариуса может только совершеннолетний гражданин ЛР! Если у тебя нет гр.паспорта, проинформируй знакомых граждан о возможности подписаться за родной язык!
- Не забудь взять с собой паспорт! Водительские права или другие документы не годятся!
- Услуга нотариуса бесплатная!
.za-rodnoj-jazik.lv/
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 21:21   #4
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
А для чего это надо,подписываться за родной язык:-O
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 21:25   #5
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
Лена, тебе уже можно не подиписываться
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 21:50   #6
Warren T.
Гость
 
Сообщений: n/a
Для того,чтобы русский признали вторым гос.языком и не запретили нашим детям обучаться на родном языке.Вот - дожили.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 22:37   #7
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Боже мой, какой кошмар. Мало латыши придурочные собирают подписи, теперь и наши туда же.(N)
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 23:13   #8
Irinka21
Местный
 
Аватар для Irinka21
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,186
Спасибо: 0
Irinka21 на пути к лучшему
Так 2 госуд. языком или чтоб учиться на рус яз???Понятия разные.2 государственным русский, понятное дело, не будет. А вот обучение..это от народа на данный момент зависит. Если Сейм отклонит предложение, РЕФЕРЕНДУМ БУДЕТ.Инесса, как работник образования, скажу, фигово это..Личной заинтересованности у меня нет. Сынка давно доучился, ему, что рус, что лат, что англ. без разницы. Но для русскоязычного так сказать населения разница есть. И огромная. И еще.Сейчас выпускники русских школ имеют преимущества. И это не мнение. Это факт. Они владеют РУССКИМ. А банки, многие магазины.не берут негласно тех, кто рус. не знает. И нужно ли Латвии образование на рус. яз. решать будет народ. А как народ решит??????????
__________________
открываю шкаф - надеть нечего, девать некуда!
Irinka21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 23:51   #9
Daisy
Гость
 
Сообщений: n/a
Подписаться у нотариуса может только совершеннолетний гражданин ЛР
Ё- моё везде палки в колёса вставляют
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 23:55   #10
Dr. Baldock
Гость
 
Сообщений: n/a
Речь идёт именно о том, что бы русский язык признали вторым языком и я За ( только я негр и мой голос ничего не даст)
Инесса неужели так плохо бороться за свои права и за право говорить на своём языке,за то чтобы обучение было на своём языке, а кто хочет пусть на латышском учится, но не по принуждению ,чтобы люди сами выбирали на каком языке им учиться,общаться и т.д.?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек