форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2009, 21:52   #21
Jim Laucher
Гость
 
Сообщений: n/a
Ивете - разные шапки. Одна розовая вязаная, другая черная вязанная с козырьком, еще папаха есть каракулевая - но она уже только на какие-то вечеринки в кавказском стиле - без бурки не смотрится.а сейчас размечталась о лисьей круглой шапке мохнатой - кажется, такая была у Барбары в старой "Иронии судьбы". кстати, такая шапка всем идет. А недорого видела на выставке леса в разделе охотничьх трофеев - рога, шкуры и шапки вот такие на Кипсале, такая выставка Mezi традиционная и проводится весной.Если сделаете альбомчик, я шапку тоже кину.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 22:03   #22
Hogg
Гость
 
Сообщений: n/a
кстати, дамы, предалагаю начать альбом головных уборов со шляпы, вернее с фотографии в шляпе, Марии Рудаковой - это моя любимая с покрытой головой здесь .А еще предлагаю в этот альбом не включать платки, банданы, шали и шарфы - это уже совсем другая история.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 22:17   #23
Aggie
Гость
 
Сообщений: n/a
Кидайте свои теплые шапки в "Шапкозакидательный альбом"! Будем утепляться к зиме.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 01:18   #24
Rowan Boatman
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы же о шапках здесь говорим,а не о шубах. Наверное купила ушанку норковую только по тому,что мех короткий,не так бросается в глаза,в случае чего можно сказать,что искуственая,а шубы я уже 14 лет не ношу.Завтра постараюсь сфоткать шапку сама на себе
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 05:54   #25
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
эх, зря я поторопилась свою ушаночку из писца выбросить. щас бы фотку выставила, вот уж ушанка была.
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 07:04   #26
Mafia
Местный
 
Аватар для Mafia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,173
Спасибо: 0
Mafia презирают в этих краях
А я себе сшила ушанку из рыжей лиски сама в прошлом году. решила тряхнуть стариною. Всё же не зря работала на меховой фабрике после института. а сшила себе папаху из лисицы же- и дочь приехала. примеряла-примеряла да и выпросила. пришлось отдать- подарить.В шапке.то тепло и хорошо. но укладку портит и волосы быстрее грязнятся.
__________________
На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит. За игрушку уцепилось, тихо носиком сопит.
Mafia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 07:20   #27
Клуб Сити Помогите
Местный
 
Аватар для Клуб Сити Помогите
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 562
Спасибо: 0
Клуб Сити Помогите презирают в этих краях
Хочу себе ушанку из лисы! буду в ней неотразима!
__________________
МОЛЧАНИЕ-ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЗОЛОТО,КОТОРОЕ ОТВЕРГАЮТ ЖЕНЩИНЫ!!!
Клуб Сити Помогите вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 07:26   #28
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Я в Стокмане у Гери Вебера из песца ушанку видела.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 07:47   #29
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне вообще шапки никакие не подходят, а вот сестре - просто блеск! Она когда начинает мерить - сбегаются все продавцы-посетители, даже в окна прохожие заглядывают. Надо будет вытащить ее на фотосессию по магазинам.
Раньше мастерская при магазинчике AMI (напротив универмага Центрс) шила классные шапки зимние и осенние, а когда они ушли под вывеску Rigas Modes, оригинальность пропала.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 07:50   #30
Oren Jellow
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлане - надо опыт с ушанкой непремнно повторить, раз такой результат! И вообще - привет землячке!(F)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек