форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2009, 11:19   #111
Светлячок
Пользователь
 
Аватар для Светлячок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 80
Спасибо: 0
Светлячок презирают в этих краях
а мы и не рушим.. (tr) (tr) (tr)
__________________
Уважай свою жизнь и она подарит тебе счастье!!!
Светлячок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 13:02   #112
Фантом Виртуальности
Местный
 
Аватар для Фантом Виртуальности
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 116
Спасибо: 0
Фантом Виртуальности презирают в этих краях
Света, женщина прожившая с мужчиной в браке многие годы имеет право запереживать узнав что муж изменяет. Это кусок человеческой жизни со взлётами и падениями, эмоциями,разочарованиями, рождением детей. А вы ожидаете от женщины, чтобы она немедленно собрала чемоданы и выставила мужа вон, чтобы ему легче было скооперироваься с любовницей.Кто вам сказал, что быть замужем это "престижный статус"? Кто даёт этот статус и в чём его престижность вы мне не подскажите? И заодно объясните каким образом быть незамужем это потеря статуса?Я вам честно скажу, не хочу вас обидеть, но я набора таких глупостей давно не читала. Соседка моей мамы - Вера, диагностированая алкоголичка живёт с мужем уже 17 лет. Там тоже свои страсти-мордасти:то он уходит, то приходит но с другой, то мордобой и пр. Так вот мне хочется знать какой сттаус потеряет Вера и в каком она находится? а главное в чём престижность?
__________________
Цени человека, который любит тебя. Береги его. Прощай. Он дороже золота. Человек не вещь! Его нельзя променять на что-то или "отложить" на потом.
Фантом Виртуальности вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 13:09   #113
Фантом Виртуальности
Местный
 
Аватар для Фантом Виртуальности
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 116
Спасибо: 0
Фантом Виртуальности презирают в этих краях
И ещё, Света, запомните, что не всё в жизни так просто. 20 лет он мог на неё смотреть, а тут вдруг встретил зубастенькую хищницу и внезапно расхотел смотреть. Нет уж. Давайте называть вещи своими именами. Если в семье всё плохо, то люди разводятся взаимно договорившись и без влиаыния каких либо факторов со стороны. А если муж заводит любовницу и накрученный ею начинает Марлезонский Балет по терзанию своей семьи- это совсем другой коленкор. И мне не понятно почему жена должна немедленно сдаться (кстати, кто вам скзала, что жена обычно распускает сопли и устаривает греческую трагедию? Есть масса других вариантов достойного вяыснения отношений), собрать чемодан и даже не попытаться вяыснить ни ицтиных причин, ни есть ли вероятность того, что брак имеет будущее.И, ради Бога, не надо совковых "Статусов".Оказывается мужчина осчастливливает женщину своим присутствием в её жизни и даёт ей мифический статус. Я всегда думала, что брак - это тандэм двух сердец. И всё.
__________________
Цени человека, который любит тебя. Береги его. Прощай. Он дороже золота. Человек не вещь! Его нельзя променять на что-то или "отложить" на потом.
Фантом Виртуальности вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 13:28   #114
Яна Долгова
Новичок
 
Аватар для Яна Долгова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Яна Долгова презирают в этих краях
Предлагаю дамам разделиться на ТРИ ГРУППЫ: ПЕРВАЯ - те, кто когда-нибудь имел опыт любовных отношений с женатым мужчиной. ВТОРАЯ группа - те жены, которые имели опыт жизни в "треугольниках". И ТРЕТЬЯ - те, кто теоретически себе все это представляет (с одной или другой стороны). Представляете, какую ценную информацию получит АННА, которая (если все это помнят) и задала нам этот вопрос. Ну как - идея принимается?
__________________
just get a life
Яна Долгова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 13:33   #115
Фантом Виртуальности
Местный
 
Аватар для Фантом Виртуальности
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 116
Спасибо: 0
Фантом Виртуальности презирают в этих краях
И четвёртую группу, куда входили бы те у кого в результате отношений с женатым мужчиной случился прекрасный брак. (F)
__________________
Цени человека, который любит тебя. Береги его. Прощай. Он дороже золота. Человек не вещь! Его нельзя променять на что-то или "отложить" на потом.
Фантом Виртуальности вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 13:47   #116
Алексеенко
Новичок
 
Аватар для Алексеенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Алексеенко презирают в этих краях
Есть и еще одна категория. Это те, кто будучи замужем, побывал в любовном треугольнике, а затем, после развода имел отношения с женатым мужчиной. Таких ведь ой как немало. И опыт у них есть огромный: и женой была, и любовницей.
__________________
Не могу отправлять отсюда сообщения, поэтому бываю редко. Ищите меня в Моем Мире. Там я постоянно))
Алексеенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 14:08   #117
SVETLANA KAPLIA
Пользователь
 
Аватар для SVETLANA KAPLIA
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 46
Спасибо: 0
SVETLANA KAPLIA презирают в этих краях
Первое.
Никто ничьей собственностью не является. "Если жена любит мужа".В том то и дело, что для нас, женщин, главное- чтобы мы любили, а если нас разлюбили- во внимание не принимается. Я не говорю о мужчинах-кобелях (это иная тема), с таким, по-моему, сразу лучше расстаться, он все равно будет смотреть на сторону какая бы хорошая ни была жена.
Второе.
Не представляю можно ли жить счастливо с человеком, если нет доверия (оно как ваза, раз разбившись, уже не склеить), вы же его потом своими подозрениями замучите. Женщина прощает измену, но не забывает о ней.
На всякий случай, сужу по собственному опыту. Но каждый выбирает СВОЕ.
__________________
Mужчина - голова, а женщина - шея, которая крутит этой головой куда захочет.
SVETLANA KAPLIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 14:23   #118
SVETLANA KAPLIA
Пользователь
 
Аватар для SVETLANA KAPLIA
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 46
Спасибо: 0
SVETLANA KAPLIA презирают в этих краях
Аня, вы еще ТАК молоды, расссуждаете также, как я лет эдак 10 назад.

Конечно, если вы готовы жить с рогами на голове и с человеком кот. вас НЕ ЛЮБИТ (я говорила о нелюбимой жене, почитайте повнимательней)- это ваше право. Никто никого заставить не может делать что-то против своей воли.
Теперь насчет статуса.
Его придумало ОБЩЕСТВО мнооооооого лет назад. вспомните советские времена: если замуж не вышла к 25 годам- старая дева, и смотрят на тебя искоса.
И почему вы не читаете внимательно, что пишут? Потеря статуса- это когда разводятся те, кот. хотят удержать силой своих мужей, хотя мужья их уже не ЛЮБЯТ. А про вашу соседку- это вообще бред (тоже не хочу вас обидеть): если бы она выставила своего мужа за дверь, то и муж, вероятнее, жил бы счастливее и она- без морд набитых.
__________________
Mужчина - голова, а женщина - шея, которая крутит этой головой куда захочет.
SVETLANA KAPLIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 14:26   #119
Кошачья Тень
Местный
 
Аватар для Кошачья Тень
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 130
Спасибо: 0
Кошачья Тень презирают в этих краях
Nu po4emu ze tak malo muz4in, kotorie godami(!) zdut ljubimuju zhens4inu,kotoraja " skoro razvedetsa" da 5-ij god vse nikak ne razvedetsa! (ch) I toljko zhens4in v podobnoj situacii ogromnaja ku4a, kotorie sidjat i 10-letijami ljut sljozi! Bil u menja primer pered glazami- On-krasivij i umnij, Ona emu pod statj-krasiva i umna. Drug drugu podxodili idealjno, da vot toljko on zhenat bil.obes4al razvestisj, a v itoge nawel es4e odnu ljubovnicu i xodil k nej ot zheni i 1-oj ljubovnici xorowo 4to dev4enka ne viderzala i 4erez 3 goda nakonec to prinjala praviljnoe rewenie! MOZET STOIT BRATJ PRIMER S MUZ4IN? Esli 4erez god razvoda net-zna4it dosvidanija, i na 4ustva mozno nastupitj t.k. v takoj situacii TEBJA NE LJUBJAT-TOBOJ POLJZUJUTSA! Sorry esli oskorbila 4ji to ludwie 4uvstva.. :'(
__________________
Тише Танечка не плачь, а то будешь там, где мяч
Кошачья Тень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 14:40   #120
SVETLANA KAPLIA
Пользователь
 
Аватар для SVETLANA KAPLIA
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 46
Спасибо: 0
SVETLANA KAPLIA презирают в этих краях
И последнее: статусы они не только "совковые": во всех странах мира существует: "ЖЕНА", "ЛЮБОВНИЦА", "БРОШЕННАЯ ЖЕНА", "РАЗВЕДЕННАЯ", "НЕЗАМУЖНЯЯ" (применимо и к мужчинам, меняйте в мужской род.); хотите жить в обществе? От этих статусов не уйти, иначе жили бы мы при пербобытном строе.
И вы правы: брак - это тандэм двух сердец, вот ТОЛьКО КОГДА ЭТИ СЕРДЦА ОБОЮДНО ЛЮБИМЫ. Если это условие не выполняется, брак распадается, хоть как не выясняй отношения со "второй половинкой".
__________________
Mужчина - голова, а женщина - шея, которая крутит этой головой куда захочет.
SVETLANA KAPLIA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек