форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2009, 11:49   #1
Dr. Butcher
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 4.47 Лечение ГОМЕОПАТИЕЙ. Ваши отзывы
У меня двое детей. Болели полгода каждые две недели. После того как начали ходить на прием к гомеопату (тьфу-тьфу) про болезни в тяжелой форме(высокая температура и т.п.) забыли.Если начинают болеть сразу даешь лекарство день два и ребенок опять здоров. В принципе и гомеопатические препараты безвредны и вроде помогает.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 19:18   #2
Жук
Новичок
 
Аватар для Жук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Жук презирают в этих краях
Мне очень нравится гомеопатический препарат "Оциллококцинум". Очень хорошо помогает и взрослым и детям. Испытано на своей семье. Еще я дочке уже почти 9 мес. даю "Иов-Малыш" (полный курс - год или чуть больше), назначил лор из-за частых ангин, результат хороший.
__________________
...И пусть любовь, как мотылек, как первый лед, капели звон, Благодарю ее за миг, благодарю ее за сон...
Жук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 20:10   #3
Lewis N. Clark
Гость
 
Сообщений: n/a
Я своих деток лечу только HEELевскими препаратами, нам помагает
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 16:41   #4
Pat McCann
Гость
 
Сообщений: n/a
Только ДА! Даже обструктивный бронхит лечу гомеопатией.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 18:16   #5
Tom A. Toe
Гость
 
Сообщений: n/a
НЕТ. Это метод, основанный на эффекте плацебо, т.к. гомеопатические препараты не содержат действующего вещества, до таких концентраций, которые приводятся например на этикетках, разведения больше чем С12, вообще невозможно растворить вещество. В общем, опиум для народа, лапша на уши и выкачивание денег.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 03:12   #6
Marsha Dimes
Гость
 
Сообщений: n/a
Своего сына я лечу только гомеопатия-современная медицина только ухудшает здоровье детишек,а бывает и калечит,особенно излюбленный антибиотик.мы справлялись даже с температурой 39 без антибиотиков.Только гомеопатия и программы в центре
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 19:02   #7
Lena G nther
Новичок
 
Аватар для Lena G nther
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Lena G nther презирают в этих краях
Alexandra, ya s vami 100 % soglasna, ya toje lechu tol?ko narodnimi sredstvami.
__________________
Sohne Mannheims live in Friedrichshafen, die Jungs sind einfach hammer gewesen!!!
Lena G nther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 10:03   #8
цибизова
Пользователь
 
Аватар для  цибизова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 59
Спасибо: 0
 цибизова презирают в этих краях
нам очень помогли!мы с рождения очень, нуууу ооочччень плохо спим, мне посоветовали гомеопатию, я вызвала врача, он приехал посмотрел ребенка,приписал нам ряд препаратов, и вы знаете, я была в шоке!от результата,буквально через несколько дней, девочка стала спокойнее и хорошо засыпать,а ведь приходилось с ней сидеть часами и укладывать ее спать.
__________________
мне так хорошо.......
 цибизова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 17:55   #9
Жанна Абашина
Новичок
 
Аватар для Жанна Абашина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Жанна Абашина презирают в этих краях
Уважаемая Анна Абрамова,во-первых,многие гомеопат. препараты стоят в разы дешевле обычных,а во-вторых,если вы плохо знаете принципы лечения гомеопатией,то и говорить об этом не стоит.Я фармацевт и как раз работаю только с этими препаратами.
__________________
Жили две подружки-змея да лягушка. Раз пошли они погулять, а змея забыла,что они подружки и лягушку съела.Погуляли блядь.
Жанна Абашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 19:42   #10
Wanna Hickey
Гость
 
Сообщений: n/a
А я солидарна с Анной. Гомеопатия в научной медицине стоит на одном уровне с плацебо. Безопасность и эффективность большинства гомеопатических методов лечения никогда не подвергалась проверке. Возможно, что гом. препарат не повлечет за собой побочных эффектов(не факт), но и положительные сомнительны)) Я за доказательную медицину, а лечится гомеопатич. средствами, как сказал Комаровский- все равно , что заряженной водой- не для меня. Я прекрасно знаю принципы гомеопатии, т.к. имею высшее мед. образование, и мои подруги фармацевты разделяют мое мнение)) На мой взгляд, если страшны лекарственные средства, уж лучше фитотерапия с более доказанными механизмами действия)))
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:58.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек