форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2008, 14:37   #61
MOTAC
Новичок
 
Аватар для MOTAC
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
MOTAC презирают в этих краях
u nas pusistii kot ivsio xoroso. (X)
__________________
Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее сильнее !!!
MOTAC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 14:49   #62
Candy Baskett
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня 2детей и 4кошки и все у нас ок!
Обидно когда заводят животных для детей, а потом их бросают объясняя это тем, что ребенок вырос и животное ему не интересно
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 14:49   #63
Валентина Сафарова
Новичок
 
Аватар для Валентина Сафарова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Валентина Сафарова презирают в этих краях
Всем добрый день!
У меня 3-е детей,у нас в доме всегда были собаки,слава Богу дети выросли здоровыми,уже сами родителями стали,любовь к животным осталась.
Я думаю,что животное должно(по мере возможности)быть рядом.Дети растут добрыми и обязятельными.
Сегодня жестокость так часто встречается среди малолетних-это ужасно.
__________________
БУДУЩЕЕ ТРЕВОЖИТ НАС, А ПРОШЛОЕ НАС ДЕРЖИТ. ВОТ ПОЧЕМУ НАСТОЯЩЕЕ УСКОЛЬЗАЕТ ОТ НАС. ( Гюстав Флобер )
Валентина Сафарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 14:53   #64
Валентина Сафарова
Новичок
 
Аватар для Валентина Сафарова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Валентина Сафарова презирают в этих краях
Татьяна Корнилова.
Очень часто,родители преобретают животное как игрушку для детей,надо возлагать на детей обязанности по уходу за животными и объяснять,что животное-это живое существо которое требует к себе внимания и времени,в этом случае животное станем другом для детей которого они не захотят брость
__________________
БУДУЩЕЕ ТРЕВОЖИТ НАС, А ПРОШЛОЕ НАС ДЕРЖИТ. ВОТ ПОЧЕМУ НАСТОЯЩЕЕ УСКОЛЬЗАЕТ ОТ НАС. ( Гюстав Флобер )
Валентина Сафарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 15:14   #65
Crystal Snow
Гость
 
Сообщений: n/a
так вот и обидно, что столько злых людей, посмотрите сколько брошеных животных на улицах, я просто не понимаю как можно потерять животное.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 15:18   #66
Oren Jellow
Гость
 
Сообщений: n/a
а у меня собака заболела(( выгрызает шерсть до крови :'(. думаю к какому врачу бы отвезти. Непонимаю я таких людей, которые выбрасывают, а потом еще удивляются откуда столько злых дворовых собак.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 15:20   #67
Павлова
Новичок
 
Аватар для Павлова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Павлова презирают в этих краях
у нас кот Степа, двортерьер. разница в возрасте с сыном год. когда я была беременна кот мне на завтрак в постель приносил свой сухой корм)))Сейчас они с сыном дружат, кот все терпит, хотя Мишаня к нему относится бережно. Гладит его, причесывает, в общем полное взаимопонимание. и я считаю, что в семье нужно животное
__________________
Дед Мороз, Дед Мороз, подари мне новый мозг! Йоулупукки, Йоулупукки, переставь мне с жопы руки.
Павлова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 15:24   #68
Dinah Soares
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня собака и кошка со двора))
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 15:57   #69
Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, я как знатный животновод и мать двоих детей, считаю, что особого педагогического эффекта от наличия животных ждать не приходится. Если животные появились в семье до рождения ребенка, или очень рано, то воспринимаются они как мебель, как само собой разумеющееся. О полноценном ухаживании в 5-6 лет речь тоже не идет, а в 10-12 им уже друзья и любовь больше интересны. Дети знакомых профессиональных кинологов относятся к собакам как досадной необходимости, своих (кто взрослый) заводить не спешат.
А у меня в детстве были только рыбки. Зато сейчас белая мышь, серый кот, черная собака. Жду шиншиллу. Ну и на работе много всех!
Дочку попытала (14 лет, уже свое детство может оценивать свысока)-говорит, хорошо что они есть, кота она как лучшего друга оценивает.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 16:18   #70
Dru
Гость
 
Сообщений: n/a
В Обнинске (90 км от Москвы) закрывают питомник, где разводят немецких овчарок и лабрадоров. Сейчас щенков раздают желающим бесплатно. Они воспитанные, умные и дрессированные. Кого не успеют отдать - усыпят.
Телефон питомника в Обнинске: 8(499)742-35-04 , 8(495)508-52-47 , Ольга
Просьба разослать текст знакомым. Может, кто-то сможет себе забрать щенка, тем самым спасти его от усыпления!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек