форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2010, 04:23   #1
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Печаль первые месячные
Мне 13 лет,мои месячные начались 4 дня назад и щас тож идут сильно что мне делать? Сколько они будут длится?
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 06:30   #2
Зеленицкая Полина
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Россия!подмосковье)))
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Зеленицкая Полина на пути к лучшему
они продлятся от 5-8 дней!
Зеленицкая Полина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 08:36   #3
*Полюбасик*
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7
Спасибо: 0
*Полюбасик* на пути к лучшему
Помните как у Вас рошли первые месячные?
Испугались ли Вы?
Были ли рядом прокладки?
Если не было, то что Вы сделали?
А мыло ли такое, что кто то увидел пятно крови на одежде, или на стуле?



Помню Чет они запоздалые у меня были,у всех было,у меня нет,помню комплексовала по этому поводу..Помню это был декабрь,я утром в школу проснулась,а все в крови,простынь и.т.д..
Мама даже в школу не пустила,дома оставила
Протечки бывали иногда..но не допускаю этого))
*Полюбасик* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 14:02   #4
доктор
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
доктор на пути к лучшему
По умолчанию пп
Цитата:
Сообщение от Nata862 Посмотреть сообщение
хахха.все почитаешь, такое чувство что у вас волшебный стул есть: посидишь и хоп, месячные начались. у меня вот недавно, 2 месяца назад начались. я как то этой темы с мамой не стеснялась, че уж там, мы с ней про секс открыто разговариваем, моих парней обсуждаем)))так вот,дела было так:обычное утро, я валяюсь в кровати, потом откидываю одеяло.Мать честнАя че я пережила.я думала я подыхаю. живот болит( бок точнеее) башка трещит,кружится.я сначала не поняла, испугалась.мама меня увидела такая "иди в туалет" до меня только в туалете доперло. "ураа" я обрадовалась. мама тогда на меня косо посмотрела,а мне пофиг. я теперь девушка!!
ага, а до этого была парнем ахахаах
доктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 06:45   #5
Маришка97
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: г. Сызрань
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Маришка97 на пути к лучшему
Мне сейчас 13. ОНИ начались у меня в 12.где-то в 9 лет я читаала "умную книжку".Тогда все было беззаботно и я не думала что, рожать это страшно.
Иду я однажды в туалет, встала и увидела там кровь, я спосила у мамы -"Это твое надеюсь?")Мама посморела и сказала, что нет. я посмотрела на свои трусы ну и вы поняли.у меня было очень странное чувство, я сразу забоялась беременеть,где то минуту так было)
Маришка97 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 14:20   #6
Елизавета Лаврентьева
Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Елизавета Лаврентьева на пути к лучшему
мне тогда было 12. Начались они в школе.я не испугалась в собой были прокладки на каждый день. Меняла периодически прокладки и спокойно доучилась день, пришла домой и сразу рассказала об этом маме
Елизавета Лаврентьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 20:10   #7
ice girl
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
ice girl на пути к лучшему
я помню когда у меня начались первый раз я была у тёти, встала утром думала умру от боли в животе, пошла в туалет и увидела всё это, хорошо что прокладки были ну я сразу и поняла что мне делать, первые слова были"ура наконец то я девушка"
ice girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 13:36   #8
Ксю
Гость
 
Сообщений: n/a
Как щас помню Мне тогда 12 лет было. Февраль. Ровно через месяц должно было 13 исполниться. Месячные начались утром. Обнаружила я ето естественно только в туалете. Я жутко испугалась.но не самого факта месячных! Я была в этом деле просвещяна, книжек разных перечитала. Я просто не знала как об этом сказать маме.боялась Всегда смущалась этих её лекций про месячные. Я тогда наверное минут 10-15 пыталась ей объяснить что со мной произошло. Мама конешно обрадовалась!
Но я даже сейчас, спустя почти 4,5 года смущаюсь с ней упомянать тему месячных.а про секс я вообще молчу. Хотя в нормальной жизни я вообще могу разговаривать с кем угодно на какую угодно тему, даже с малознакомыми людьми! А вот маму почему то стесняюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 14:37   #9
~ Welcome to my lifе ~
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
~ Welcome to my lifе ~ на пути к лучшему
я очень хорошо помню мне был 12-13 лет.была у бабушки (гуляла на улице) ,а когда пришла домой и пошла в туалет то увидела коричневое пятно на трусиках,я сразу поняла что стала девушкой)))
~ Welcome to my lifе ~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 17:27   #10
lyiza
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 13
Спасибо: 0
lyiza на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от ~ Welcome to my lifе ~ Посмотреть сообщение
я очень хорошо помню мне был 12-13 лет.была у бабушки (гуляла на улице) ,а когда пришла домой и пошла в туалет то увидела коричневое пятно на трусиках,я сразу поняла что стала девушкой)))
NO VY I DYRbi)))vu pro nih govorite bydto eto chtoto osobenoe i vu takie osobinue potomy 4to y vas MESACHNUE!!

Последний раз редактировалось lyiza; 21.06.2010 в 15:30
lyiza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек