форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2008, 06:30   #1
Sasha
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию МАЛЬЧИК ИЛИ ДЕВОЧКА?
Я когда носила первого,все хотели мальчишку,родился СЕРЁНЬКА, но второго,все единогласно ждали девчушку, а родился АНТОШКА! :-OЯ думаю самое главное,ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ ЗДОРОВЫ!
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 09:27   #2
Misty C. Shore
Гость
 
Сообщений: n/a
я родила доччурку))))муж очень хотел девочку!
а так,без разницы кто,главное здоровье
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 18:25   #3
Cara Van
Гость
 
Сообщений: n/a
Всегда хотела девочку, но не получилось. С первым говорили что девочка до последнего момента. А когда родила наступило разочарование. Но проведя с ним ночь я в него влюбилась! А второго было уже не важно. Они самые сладкие и любимые!
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 18:45   #4
Dr. Frank Bonebreak
Гость
 
Сообщений: n/a
очень хотелось детей - теперь есть + (X)=
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 18:49   #5
Mary Christmas
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне все равно! Сейчас второго планируем, первый сыночек! Если родится мальчик необидемся! (F)
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 19:02   #6
Solo
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда ходила с первым все говорили (и УЗИ и народные разные приметы), что девочка, но родился мужичок, второй не показывался до самого рождения и был сюрпризом )))) тоже мужского рода)))) Так что сейчас я мама двоих сыновей - старшего 7ми лет и младшего -1 месяц
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 21:36   #7
Heidi Clare
Гость
 
Сообщений: n/a
Я всегда хотела мальчишку, и когда забеременнела пошла на первое УЗИ мне сразу же сказали что мальчик будет, я была очень счастлива, и вот появился год назад Сашулька обожаемый сынулька
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 12:12   #8
Tommy Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
Находясь в положении я была просто уверена, что будет мальчик, даже не смотря на то, что УЗИ показало девочку. Я просто была уверена, что это ошибка. И все не потому что я хотела мальчика, я просто ссебя так ощущала. В 2006 году у меня родилась дочка-лапочка. Я просто счастливая мать. И если у меня будет второй ребенок я хотела бы чтобы это тоже было дочурка. (X) (X)
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 15:12   #9
Constance Noring
Гость
 
Сообщений: n/a
ДО 5-ти месяцев мне все твердили что будет мальчик.я всегда хотела дочку, но настроилась так на мальчика, что когда узи показало дочурку я заплакала незнаю от радости или от неожиданности. когда родилась доча любви и счастья было вагон и маленькая тележка.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 05:05   #10
Polly Ester
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня первая дочка, очень хотели чтобы вторым родился сын, мы собрали все возможные варианты как надо делать чтобы был мальчик, придерживались сразу нескольким методикам и у нас действительно родился мальчик, сейчас 11 месяцев уже! Теперь мы самая счастливая семья!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек