форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2008, 19:09   #211
PERFECTION
Новичок
 
Аватар для PERFECTION
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
PERFECTION презирают в этих краях
Вау, и я зомбированная))) Правда, я ничего не впариваю, а предлагаю, а сама пользуюсь очень мало, в силу возраста. А поведение консультанта зависит от его воспитания. С таким консультантом как Наталья Киреева я бы точно не работала - убьет за отказ чего доброго.
Я консультант в Мэри Кэй. Косметикой довольно, и родители мои пользуются, и подруги. В амвэй покупаю всю бытхимию, еще купила набор посуды кухонной -
__________________
доча взрослеет... болеем ветрянкой)))
PERFECTION вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 19:40   #212
selma Gossen-Kreker
Гость
 
Сообщений: n/a
mnogo mnenij prozitala pro AMWEJ,ja produktami polsujus uze mnogo letz,potomu-zto na wse allergija,na eti produkti net,toze wnazale ne werila,no snaju kak ludi otnosjatsja k etoj organisazii,potomuzt mnogich obmanuli,poetomu sdelala sebe MEMBOR nomer,sa prodlenije kazdij god teper ne plazu,tolko dlja sebja sakasiwaju,na etich towarach ekonomlu
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 21:36   #213
Olive Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна Меньшова,деньги там ,куда вы дали ссылку,идут только на мобильник,правильно я поняла?
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 22:37   #214
Dischke
Гость
 
Сообщений: n/a
Нина Алексеева(Балкова) ne obrachaite ni na kogo wnimanija,esli wam eto ndrawitsja prodolgaite w tom ge duhe Amwayewskie produkti destwitelno otli4nie a esli nekotorim 4to-to ne ndrawitsja eto ih problemi.moi mug sanimaetsja Amwayem i ni kakoi on ne sombirowanii s nim mogno goworit o mnogom ne tolko o Amway.snaju mnogo ljudei kotorie dobilis bolschih uspehow w Amway
Nachet raboti ja toge mamo4ka u menja dwoe malenkih detei 3godika (X)mes.ja prodaju wse lischnee(mal.wechi,igruschki,koljaski)wse 4to nam bolsche ne prigoditsja w Ebay moget w rossi toge takoe est,na mail ru widela"baraholka.ru"tak wot wistawljaesch wechi 4to-to wrode aukziona i ljudi pokupajut..moi rekord w mesjac 227 euro mug dawolen i doma ni4ego lischnego wremeni nugno ne mnogo o4en udobno dlja mamo4ek
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 04:55   #215
Pru
Гость
 
Сообщений: n/a
Я лично не пользуюсь сетевой косметикой, не нравится мне она. НО! Все считаю что для женщины лучше заниматься косметикой, чем на базаре картошкой торговать.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 00:49   #216
Наталья Антипова
Новичок
 
Аватар для Наталья Антипова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Наталья Антипова презирают в этих краях
Работа в инете - деньги небольшие зато никаких затрат: .ipgold.ru/?r=lastochkasml2
__________________
Всем привет!
Наталья Антипова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 06:10   #217
Власенко
Новичок
 
Аватар для Власенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Власенко презирают в этих краях
Девочки! Ну и бред тут у вас! Думала, тут о работе на дому говорят. А тут.
Если кому-то не нравятся сетевики - можно просто сказать - спасибо, мне не нужно.Если кому-то нравится этим заниматься - да ради Бога! Из-за чего весь сыр-бор-то?
__________________
ДОРОГИЕ МОИ!!!!!!!!!!! ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!! ПОКА ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ - Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Власенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 13:47   #218
Brighton Early
Гость
 
Сообщений: n/a
Сколько пустых слов. Вот кто-то ругается, а кому-то это приходится пролистывать и тратить время зря, вместо того, чтобы с малышом лишнюю книжку прочитать. Лично я тоже дома с Лёнечкой сижу. Закончила юридический, а на работу выйти не могу. Тоже пишу курсовые и дипломы. Так что если кому надо, то пишите.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 14:09   #219
Lois Price
Гость
 
Сообщений: n/a
Можете писать на elle2019@yandex.ru.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 14:40   #220
Jack Goff
Гость
 
Сообщений: n/a
Нашла недавно и уже кое что продала если у вас есть вещи ваших малышей из которых они выросли или ваши ,ну или что не нужно уже , можно продать попробовать на аукционе,уже кажется тут кто то писал но про eBay,я если чесно там ничего не поняла,поэтому зарегистрировалась на украинском .aukro.ua/ или аналогичный есть и российский molotok.ru/, я уже продала несколько вещей
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек